Что лучше выбрать: деньги или любимое дело?

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
03:49
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Для того, чтобы начать что-то делать, нужно иметь 100% доказательство того, что это у тебя получится хорошо! В противном случает нет смысла что-то делать потому, что можно потерять время впустую.

Именно поэтому ты ничего не делал, не делаешь и не будешь делать, в результате ты теряешь время впустую. Моя Лерка прошла все секции по 1 разу, выбрала 3 и уже полгода посещает их, сегодня пойду на первую театральную постановку в которой она играет.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:49
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Их нет и не было ни у кого и никогда.
Но людей, обычно, это не останавливает.
Как твоя биопсия?
Если у тебя их не было, то это не значит, что ни у кого их не было!
У успешных людей они есть!
Если тебе это не надо то флаг тебе в руки!
А мне это жизненно необходимо!
Именно поэтому ты ничего не делал, не делаешь и не будешь делать, в результате ты теряешь время впустую. Моя Лерка прошла все секции по 1 разу, выбрала 3 и уже полгода посещает их, сегодня пойду на первую театральную постановку в которой она играет.
Просто я пока ещё не нашёл способа узнать, какой путь для меня наиболее правильный. Этот тест - первый способ, который мне удалось найти!
Время можно сравнить с деньгами. Представь, что у тебя есть 1000$!
Как ты их потратишь: на какую-то совершенную фигню или постараешься всё тщательно продумать и рассчитать и потратишь их с умом? Что для тебя лучше: 100% знать, что то на что ты их потратишь будет для тебя нужным и эффективным или тебе всё равно?
Какой смысл тратить время впустую? Не лучше всё заранее проверить и просчитать?
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
03:49
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Как ты их потратишь: на какую-то совершенную фигню или постараешься всё тщательно продумать и рассчитать и потратишь их с умом? Что для тебя лучше: 100% знать, что то на что ты их потратишь будет для тебя нужным и эффективным или тебе всё равно?
Какой смысл тратить время впустую? Не лучше всё заранее проверить и просчитать?

Для меня главное начать действовать, а не сидеть и размышлять. Тем более 100% результата и уверенности тебе никто и ничто не даст.
И почему ты думаешь что попробовать это фигня? Ты пробуешь, тестируешь свои таланты в чем-то и смотришь подходит тебе это или нет.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:49
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Для меня главное начать действовать, а не сидеть и размышлять. Тем более 100% результата и уверенности тебе никто и ничто не даст.
И почему ты думаешь что попробовать это фигня? Ты пробуешь, тестируешь свои таланты в чем-то и смотришь подходит тебе это или нет.
А ты в этом уверена? Есть разные тесты психологические, есть разные способы обрести 100% уверенность! Неужели все они тебе кажутся несостоятельными? неужели ты считаешь, что нет действительно стабильных средств просчитать и узнать?
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
03:49
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Неужели все они тебе кажутся несостоятельными? неужели ты считаешь, что нет действительно стабильных средств просчитать и узнать?
Конечно нет. Психологические тесты это субъективное дело и результат зависит от личности оценивающего эти тесты. Я говорю о нормальной психологии,а не о том что можно найти в интернете или журналах.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:49
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Конечно нет. Психологические тесты это субъективное дело и результат зависит от личности оценивающего эти тесты. Я говорю о нормальной психологии,а не о том что можно найти в интернете или журналах.
А как может личность влиять на врождённые способности? Если врождённые способности генетически и биологически предопределены, как может личность на них повлиять? Если у человека, например, нет музыкального слуха, то никакая личность тут не поможет!

Психологический тест Амтхауэера был создан для того, чтобы определять врождённые способности детей и направлять их в том направлении, где им будет наиболее комфортно учиться и где они смогут достичь максимального успеха.
Почему бы не заняться стримингом, быть блоггером, у тебя видосы в ютубе крутые.
Потому, что я понятия не имею, как заставить людей подписываться на мой канал и как увеличить количество просмотров. А денег на то, чтобы пользоваться методами накрутки у меня нет и потом говорят это не совсем законно. А если кто-то владеет какими-то секретами, то они вряд ли со мной поделятся.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
02:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:49
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Приведи пример.
Ну я не знаю как иначе объяснить то, что успешные люди, как правило, чем дальше, тем больше богатеют. Как пример - Трамп. У меня когда-то, лет 20 тому назад, был журнал Биография в котором была статья про Трампа и было написано, что Трамп - это пример того, как можно играючи разбогатеть! Играючи! И он ни разу не разорился. Выглядит так, как будто он заранее знал, что надо делать, чтобы добиваться успеха всё больше и больше, разве не так?

Или например: есть видеоблоггеры, которые делают очень информативные ролики, всё о каком-нибудь фильме, подробно, всякие факты, например, а просмотров мало и жалуются, что никак не могут набрать и в то-же время какой-то хрен сидит и заливает алюминий в кокосовый орех или прокручивает киндеры через мясорубку, то есть делает какую-то фигню, и у него - миллион просмотров! Вот как это? Или Элли Ди - села ночью в палатке на дереве и у неё миллион просмотров. Вот как это? Выходит, что Элли Ди знает как добиться успеха на Ю-Тубе, а простые люди не знают, так что-ли?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
02:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Как пример - Трамп.
Почитай биографию Трампа.
Сколько раз он падал и вставал.
Он 4, ЧЕТЫРЕ!! раза становился банкротом, и не опускал рук.

Для того, что бы добиться успеха нужно работать.
Головой, руками или ногами - чем лучше получается, тем и работать.
Кто-то машет ракеткой, кто-то создает капитал.
И никто не знает, что будет завтра.

Но если работать - шанс есть.
Если не работать - значит самостоятельно себя этого шанса лишить.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:49
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Почитай биографию Трампа.
Сколько раз он падал и вставал.
Он 4, ЧЕТЫРЕ!! раза становился банкротом, и не опускал рук.
Для того, что бы добиться успеха нужно работать.
Головой, руками или ногами - чем лучше получается, тем и работать.
Кто-то машет ракеткой, кто-то создает капитал.
И никто не знает, что будет завтра.
Но если работать - шанс есть.
Если не работать - значит самостоятельно себя этого шанса лишить.
Но он при этом всё равно оставался богатым человеком, верно?

Для того, чтобы работать нужно узнать, что для тебя лучше всего подходит! Я уже оббил язык здесь это по-разному объяснять!
Прежде всего нужна стабильность.

У меня такая сложная психическая ситуация, что для того, чтобы работать мне нужно знать какие у тебя способности есть, а каких нет. Если этого не знаешь, то не сможешь выбрать стабильную работу, а будет чисто на авось. Меня так не устраивает, мне нужно точно знать!
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
02:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Но он при этом всё равно оставался богатым человеком, верно?
Нет :)
По его словам, были моменты, когда он был беднее любого бомжа.
Потому что бомж никому ничего не должен, а на нем висели долги.

Добавлено через 3 минуты

Прежде всего нужна стабильность.
ее нет.
в принципе.
в основе нашего мира лежит хаос.
а мы лавируем среди постоянно меняющихся событий ))


чтобы работать мне нужно знать какие у тебя способности есть
я тебе давала ссылку на организацию, которая работает с инвалидами и подбирает им варианты. Ты им звонил?
Или ты ждешь пока случится чудо?
С чудесами напряг. Скорее случится то, что будет слишком поздно.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:49
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
ее нет.
в принципе.
в основе нашего мира лежит хаос.
а мы лавируем среди постоянно меняющихся событий ))
Разве может такой сложнейший мир существовать в хаосе? Если бы он существовал в хаосе, то он бы давно разрушился! Для того, чтобы что-то существовало долго, необходима упорядоченность!
я тебе давала ссылку на организацию, которая работает с инвалидами и подбирает им варианты. Ты им звонил?
Или ты ждешь пока случится чудо?
С чудесами напряг. Скорее случится то, что будет слишком поздно.
Я - творческая личность и хотел бы писать книги и издавать их, например как Олег Рой, например!
Подтирание жоп или мытьё полов в больнице меня не привлекает.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
02:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Разве может такой сложнейший мир существовать в хаосе?
Посмотри вокруг - он существует.


Я - творческая личность и хотел бы писать книги и издавать их, например как Олег Рой, например!
Пиши, и посылай в издательства.
Можешь вдохновиться судьбой Джоанн Роулинг.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:49
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Посмотри вокруг - он существует.
Но он существует отнюдь не в хаосе! Посмотри хотя-бы как продумано устроена солнечная система!
Пиши, и посылай в издательства.
Можешь вдохновиться судьбой Джоанн Роулинг.
Я не знаю как к ним правильно подкатить, к сожалению и не знаю как им понравиться.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
02:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Я не знаю как к ним правильно подкатить
пишешь книгу
заходишь, например, сюда - Авторам | Издательство АСТ
читаешь условия, посылаешь
открываешь сайт следующего издательства, повторяешь процедуру

Добавлено через 9 минут

Посмотри хотя-бы как продумано устроена солнечная система!
А теперь вернись с небес на землю, и посмотри на микроуровне

 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:49
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
пишешь книгу
заходишь, например, сюда - Авторам | Издательство АСТ
читаешь условия, посылаешь
открываешь сайт следующего издательства, повторяешь процедуру
Ага, а они откажут и пошлют куда подальше!
И?
А теперь вернись с небес на землю, и посмотри на микроуровне
Ложь!
На микроуровне тоже всё очень строго упорядочено! Электроны летают на орбитах вокруг атомов, молекулы как по команде притягиваются или отталкиваются и притом все хором!
Я лично физику в школе худ-бедно учил!
Если бы не было упорядоченности всё бы развалилось! Логика хоть чуть-чуто работает?
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
03:49
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Разве может такой сложнейший мир существовать в хаосе? Если бы он существовал в хаосе, то он бы давно разрушился! Для того, чтобы что-то существовало долго, необходима упорядоченность!

Ты хочешь стабильности???? Мы тоже жили в стабильности, детей рожали, воспитывали, дружили, в гости ходили, работали, бабах в один момент, с одной ракеты наш мир перевернулся. Смерти, разрушение городов, инфраструктура летит к черту, никакой вероятности того что завтра на мой дом не рухнет очередная ракета. Спроси Мисс как ей живется в Донецке с такими же ощущениями.

Стабильность есть только в одном месте - в гробу. Хочешь стабильности? Вперед, в гробик. В остальном придется напрячься, поднять жопку с удобного кресла и начать работать.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:49
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ты хочешь стабильности???? Мы тоже жили в стабильности, детей рожали, воспитывали, дружили, в гости ходили, работали, бабах в один момент, с одной ракеты наш мир перевернулся. Смерти, разрушение городов, инфраструктура летит к черту, никакой вероятности того что завтра на мой дом не рухнет очередная ракета. Спроси Мисс как ей живется в Донецке с такими же ощущениями.
Стабильность есть только в одном месте - в гробу. Хочешь стабильности? Вперед, в гробик. В остальном придется напрячься, поднять жопку с удобного кресла и начать работать.
Причём здесь вообще Донецк? Я живу в России!
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
03:49
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Причём здесь вообще Донецк? Я живу в России!
Я к тому что в мире нет стабильности. Твой мир, тщательно выстроенный и отлаженный, может рухнуть в один момент по независящим от тебя обстоятельствам. И то что ты живешь в России это не панацея от этого.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ