Что дороже – подарок или внимание?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:54
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
712
Репутация
0
Пол
Мужской
Это тот. который говорил:
"Бабы наглые, противные, и если она в лоб не получит хотя бы раз в жизни, она ничего не поймет…"
"Нужно женщину ломать об колено, отбивать ей рога… гнуть ее, тереть ее, запихивать ее в стиральную машину. Делать с ней не знаю что. То есть мужчина должен обломать женщину на сто процентов!"

Защитничек выискался

тот, но я тоже не во всем понимаю такой кардинальности, я за более гуманное воспитание нашей прекрасной половины)

Он это говорил кстати в контексте их блуда, за такое можно и по лбу...
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
я за более гуманное воспитание нашей прекрасной половины)

Розгамэ в порыве экстазу?))

@Доктор Ватсон, меня родители воспитывали, считаю, этого, достаточно:df:

Добавлено через 50 секунд

Так слабо написано? Или с огоньком и воображением?

Попизм сплошной(((
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Wizard

Бывалый
Наш человек
Местное время
17:54
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
2,497
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Он это говорил кстати в контексте их блуда, за такое можно и по лбу...
Нет, это было сказано не в контексте блуда:
«Бабы наглые, противные и если она в лоб не получит, хотя бы раз в жизни – она ничего не поймет, ничего! Я в этом уверен! Есть такие смиренные бабы, которые чувствуют на расстоянии: “сейчас получу в лоб” и понимают как бы смысл жизни. И все. А есть дуры, у которых чувства нет, наглость зашкаливает, наглости слишком много, чувства никакого, значит, нужно приложиться к ней. Или просто говорить: “Дорогая, до свидания! Там лифт. Значит, на кнопку нажмешь, кнопка “1”, спускайся вниз, чтобы не воняло тобой здесь, коза дурная, пошла отсюда. Таких как ты, дорогая, с каждым годом все больше и больше… Т.е. я могу до 45-и отдыхать. От 17 до 50 у меня выбор. А ты- нет. Не понимаешь-ты дура. Дура. Причем стоеросовая. Это значит непроходимая. Это такое редкое дерево. Я могу от 17 до 45 до 50 до 55 выбирать, если захочу. А ты можешь от 16 до 30, а дальше потом на смену тебе пришли которым 16 и тебе нужно там мазаться краситься, выдумывать что-то. Не понимаешь? Не работает соображалка? До свидания!»
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
«Бабы наглые, противные и если она в лоб не получит, хотя бы раз в жизни – она ничего не поймет, ничего! Я в этом уверен! Есть такие смиренные бабы, которые чувствуют на расстоянии: “сейчас получу в лоб” и понимают как бы смысл жизни. И все. А есть дуры, у которых чувства нет, наглость зашкаливает, наглости слишком много, чувства никакого, значит, нужно приложиться к ней. Или просто говорить: “Дорогая, до свидания! Там лифт. Значит, на кнопку нажмешь, кнопка “1”, спускайся вниз, чтобы не воняло тобой здесь, коза дурная, пошла отсюда. Таких как ты, дорогая, с каждым годом все больше и больше… Т.е. я могу до 45-и отдыхать. От 17 до 50 у меня выбор. А ты- нет. Не понимаешь-ты дура. Дура. Причем стоеросовая. Это значит непроходимая. Это такое редкое дерево. Я могу от 17 до 45 до 50 до 55 выбирать, если захочу. А ты можешь от 16 до 30, а дальше потом на смену тебе пришли которым 16 и тебе нужно там мазаться краситься, выдумывать что-то. Не понимаешь? Не работает соображалка? До свидания!»
Ёперный балет...
Это он так мечтал кому-нибудь сказать, но видимо не довелось, т.к. к нему попросту никогда не приходила женщина :ag:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
19:54
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Доктор Ватсон, вы готовы к тому что к вам будут относится так же как вы относитесь к людям ? в смысле гнуть ломать об стиральную машину ..
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:54
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Нет, это было сказано не в контексте блуда:
«Бабы наглые, противные и если она в лоб не получит, хотя бы раз в жизни – она ничего не поймет, ничего! Я в этом уверен! Есть такие смиренные бабы, которые чувствуют на расстоянии: “сейчас получу в лоб” и понимают как бы смысл жизни. И все. А есть дуры, у которых чувства нет, наглость зашкаливает, наглости слишком много, чувства никакого, значит, нужно приложиться к ней. Или просто говорить: “Дорогая, до свидания! Там лифт. Значит, на кнопку нажмешь, кнопка “1”, спускайся вниз, чтобы не воняло тобой здесь, коза дурная, пошла отсюда. Таких как ты, дорогая, с каждым годом все больше и больше… Т.е. я могу до 45-и отдыхать. От 17 до 50 у меня выбор. А ты- нет. Не понимаешь-ты дура. Дура. Причем стоеросовая. Это значит непроходимая. Это такое редкое дерево. Я могу от 17 до 45 до 50 до 55 выбирать, если захочу. А ты можешь от 16 до 30, а дальше потом на смену тебе пришли которым 16 и тебе нужно там мазаться краситься, выдумывать что-то. Не понимаешь? Не работает соображалка? До свидания!»

Люди! Кто это сказал? Читаю и не пойму кто о чем(( За такой монолог можно и схлопотать. ИМХО
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Wizard

Бывалый
Наш человек
Местное время
17:54
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
2,497
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Люди! Кто это сказал? Читаю и не пойму кто о чем(( За такой монолог можно и схлопотать. ИМХО
Андрей Ткачев, протоиерей


Добавлено через 2 минуты

"Им нужно рожать и бояться. А то ходят где хотят...")))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
от повара зависит :grin: и подачи блюда, всё в целом.. и понравится может любое блюдо не содержащее моих не любимых ингредиентов, однажды пицца с ананасами понравилась, но в определенном месте и времени, лосось оочень люблю, овощи разные, фрукты экзотические .. даже салат селедка под шубой, в определенный момент может оказаться к месту :spiteful:

А у тебя есть такая еда ? :ei:

Афиигеть! У тебя мч повар чтоль?)))):ag:стоолько всего)) Кстати, с ананасами пицца нравится)) У меня с едой проблемы буквально))) Наверное уже всего напробовалась и ничего особо не торкает(

Добавлено через 3 минуты

"Им нужно рожать и бояться. А то ходят где хотят...")))
ролик даже смотреть не стала...подпалить ему бороду!):connie_twiddle:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
19:54
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Афиигеть! У тебя мч повар чтоль?)))):ag:стоолько всего)) Кстати, с ананасами пицца нравится)) У меня с едой проблемы буквально))) Наверное уже всего напробовалась и ничего особо не торкает(

ну имелось ввиду что еду в ресторанчиках есть или заказывать :grin: ну а если он Сам приготовит, то это подарок в подарке прям, ибо там новые для него блюда, и интересно как выйдет :dreameyes:

а вот с понапробовалась это пичаль пичальная :bdd: неужели любимого блюда нет, которое прям настроение поднимает ?
 

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:54
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
712
Репутация
0
Пол
Мужской
@Доктор Ватсон, вы готовы к тому что к вам будут относится так же как вы относитесь к людям ? в смысле гнуть ломать об стиральную машину ..


а разве я так делаю? с чего такие выводы? я очень мягкий и рассудительный и никому зла не желаю
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Да урод!(

Добавлено через 1 минуту

неужели любимого блюда нет, которое прям настроение поднимает ?
Мгмм....сало!:lol:
Я недавно впервые в жизни засолила)))) вкусно получилось жесть)) сама его всё и слопала:facepalm::ag:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
19:54
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Лириkо-Miracle Доdо, как так) ты сало не пробовала?)))) ну ты чего)))
А вообще морепродукты люблю) креветки...омары..раки))) рыбку на гриле))) овощи на гриле)))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Wizard, говорит-а фоном женский смех, как согласие...это он где вещал такое?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ