Что делать когда парень бросил в положении?

kukalu

Странник
Новый участник
Местное время
18:20
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
8
Репутация
0
Пол
Женский
Никогда не думала что приду на форум , но как говорится , жизнь заставила . Мне очень нужно поделиться своей историей из жизни которая сломала меня ... У меня был молодой человек 1 , 5 года и мы очень любили друг - друга , но так случилось , что я забеременела . Нам сейчас по 19 лет и я осознаю , что детей , возможно , еще рано заводить , и если бы он попросил , я , наверно , даже сделала бы абборт . Но дело было в том , что он не просил ! Он вел себя так , какбудто все ок ! А дальше узнала его мать !!! (У нас не очень хорошие отношения изначально ) И тут начался пипец , простите ! Он пропал ! Он не сказав не слова ушел! И сейчас его мать звонит мне и говорит , что я не смогу доказать , что он отец нашего ребенка , что бы я ушла из его жизни ! Скажите , что мне делать ? Я в расстеренности ...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:20
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Что делать когда парень бросил в положении?
Уже ничего. Спокойно рожать, подавать в суд на алименты, и жить дальше.
А делать, точнее думать, надо было раньше. Только кто думает в 19 лет... да ещё когда типа любовь...
 

ДзядзяФедя

R.I.P.
Наш человек
Местное время
20:20
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
299
Репутация
0
Пол
Мужской
не паниковать, не нервничать, ни о чем не беспокоиться - теперь тобой уже управляет судьба ребёнка, всё будет хорошо. Не вздумай делать аборт, потом уже никогда не отмоешься. А про малохольного забудь, правильно сказали поговори с родителями - внуков хотят все.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
18:20
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@kukalu, что делать можете только Вы решить, а вот что делать для того чтобы у Вас получилось то, что вы решили, вполне можем и мы подсказать.
Так что же Вы хотите?
 

kukalu

Странник
Новый участник
Местное время
18:20
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
8
Репутация
0
Пол
Женский
"у тебя мама с папой есть? Тот случай когда надо с ними поговорить."
Кристинка , Родители говорят оставить ребенка , потому что абборт опасен .
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
18:20
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Нам сейчас по 19 лет и я осознаю , что детей , возможно , еще рано заводить , и если бы он попросил , я , наверно , даже сделала бы абборт . Но дело было в том , что он не просил !
А если он сейчас позвонит и попросит сделать аборт-ваши действия?
 

kukalu

Странник
Новый участник
Местное время
18:20
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
8
Репутация
0
Пол
Женский
"что у вас там?группа крови какая?"
Нирвана, с ребенком все хорошо , группа крови вторая положительная , это важно ? Только с нервами нехорошо.... Я читала в интеренете , что можно прервать беременность до 12 недель без последствий , но мне кажется , они все равно могут быть и я не знаю ... Просто вы понимаете , что это совсем другая жизнь будет , Граф , Кот ... Кому я потом с ребенком нужна буду ? Конечно , я как мать , буду любить ребенка , но хочу ли я иметь связь с таким человеком , который меня так предал ? (((((

"Думать надо было раньше " Я думаю , Кот , вы понимаете , что когда любишь , и к тебе проявляют хорошее отношение , тебе кажется , что все будет хорошо , особенно когда говорят , что ты одна и единственная ! Да и на ребенка он не отреагировал негативно !

"аборт, потом уже никогда не отмоешься" из-за последствий для здоровья или что ?

"Так что же Вы хотите?" первую неделю я конечно же скучала по любимому и хотела сделать все , чтобы его вернуть . Я и сейчас скучаю , но мама говорит , что мне не нужен такой муж ... Может он забоялся ответственности и еще вернется ?

Добавлено через 5 минут

" А если он сейчас позвонит и попросит сделать аборт-ваши действия? " Батшеба, конечно я не буду бежать в больницу и делать так скажем резкие телодвижения ! но если бы он хотя бы приехал и мы нормально бы все обсудили , он бы объяснил все свои действия и почему он так поступил , если бы мы вместе решили , что нам сейчас рано , то может я и пошла бы на этот шаг . Это сложно понять , страшно конечно за здоровье , но в такой ситуации совсем не ясно что делать ...
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
18:20
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Батшеба, конечно я не буду бежать в больницу и делать так скажем резкие телодвижения ! но если бы он хотя бы приехал и мы нормально бы все обсудили , он бы объяснил все свои действия и почему он так поступил , если бы мы вместе решили , что нам сейчас рано , то может я и пошла бы на этот шаг . Это сложно понять , страшно конечно за здоровье , но в такой ситуации совсем не ясно что делать ...
А теперь смотрите ход ваших мыслей
-человечик слился
-если бы вы поговорили-то аборт
-мама говорит рожать
-вы сами не можете принять решение
слушать маму или того, кто сбежал-примите решения хотя бы тут
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
22:20
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Фигня какая то. У вас что своей головы нет на плечах. Вы сидите и думаете делать или не делать аборт. Если он скажет- сделаю, не скажет не сделаю. Прежде всего решите для себя хотите ли вы ребенка? в состоянии ли вы его сами воспитать? помогут ли вам родители? А вот когда родите можно смело сделать ДНК на отцовство. После подавать на алименты.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:20
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Мы тут рукоодства к действию выдать не может. Ребенок это ответственный шаг во всех смыслах. Если готовы, можно рожать.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
18:20
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Девочки, молоденькая девчушка, с бушующими от беременности гормонами, которую только что бросил удод . Каких вразумительных ответов и ответственных решений вы от нее хотите?


@kukalu, а сколько недель беременности у Вас? Может еще есть время для принятия решения?
Обдумайте все спокойно. Представьте себя в роли матери, как вы баюкаете свое дитя, как с ним играете, какие у него глазки, какие губки, носик. Какие чувства вы при этом испытываете?

Потом подумайте о том где он спит, во что одет, вы одна ухаживаете за ним или у вас рядом кто есть, кто помогает Вам когда ребеночек плачет или когда нужно поехать с ним гулять или в поликлинику. Какие у Вас эмоции от этих мыслей?

Не торопитесь, прислушайтесь к себе представляя все радости и тяготы материнства и тогда решение придет само.
После этого, какое бы вы решение не приняли - оно правильное. Потому что это только Ваша жизнь и никто не вправе диктовать Вам как ее проживать. Вы единственный эксперт в этом вопросе мнение которого основополагающие, все остальные лишь наблюдатели и их голоса не решающие.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
18:20
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
18:20
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Батшеба, не требовал, а хотел.
Я к тому что вспомните себя. Даже будучи с мужем под боком в этом возрасте да с гормонами, в первом триместре, полная же опа в понимание хочу или не хочу.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
22:20
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Кому я потом с ребенком нужна буду ?
А вы вообще кому его рожать собрались? Самое главное,чтобы вам ребенок нужен был. И если вы думаете,что потом не сможете выйти замуж, это глупости все. У меня много подруг, знакомых которых брали замуж с ребенком. И живут нормально.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
18:20
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
не требовал, а хотел.
Как по мне и решения никто не хотел, лишь уточняли определенные детали после первого поста. Но да ладно, восприятие комментариев у всех разное, интонации нет.

Даже будучи с мужем под боком в этом возрасте да с гормонами, в первом триместре, полная же опа в понимание хочу или не хочу.
Ох, дорогая, у меня есть многое что сказать по каждому аргументу, но лучше промолчу
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ