Что делать, чтобы мужчина боялся тебя потерять?

Клэринка

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:35
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2,247
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Конечно, двое больных людей - садист и мазохист, вместе будут навсегда (здесь еще комплекс жертвы у мужика проявляется, баба на него и давит)! :acute:

Да, но согласитесь ли вы, что и понятие «норма», оно же тоже относительно?))
Садисты и мазохисты уже не считаются больными)))
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской

Клэринка

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:35
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2,247
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

Татьяна

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:35
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1,061
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Подмосковье
Пол
Женский
Садисты и мазохисты уже не считаются больными)))
Все равно - это патология, и она неисправима, к сожалению (а может и к счастью для них), создаются, так называемые, созависимые отношения: садист зависит от мазохиста, и наоборот, это всегда болезненные отношения. :yes4:
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:35
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2,247
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Все равно - это патология, и она неисправима, к сожалению (а может и к счастью для них), создаются, так называемые, созависимые отношения: садист зависит от мазохиста, и наоборот, это всегда болезненные отношения. :yes4:


Согласна с вами. К сожалению, невротические отношения, представляют собой проблему для всего общества в любое время (век), в любом месте (страна). Это реальная действительность.
А для созависимых пар такие союзы только к счастью обоих партнеров. (Здорово же мучить друг друга, когда от этого кайф:wink:) :mosking:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Пожалуйста. Вы имеете право на своё мнение.
Спасибо. Я ещё добавлю - мужчина реально боится вас, когда вы зарабатываете больше. Это унижает его "достоинство" типа. Будто природа может наделить его парой сантиметров, которые он видит для достижения успеха. :grin:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Спасибо. Я ещё добавлю - мужчина реально боится вас, когда вы зарабатываете больше. Это унижает его "достоинство" типа. Будто природа может наделить его парой сантиметров, которые он видит для достижения успеха. :grin:

У моей однокурсницы брак разрушился, когда она стала зарабатывать больше мужа.
Но там не муж испугался, а она стала его гнобить.:sad3:

Добавлено через 1 минуту

Неправда ваша! Мужики нынче пошли, хлебом не корми - дай за женский счёт выжить. И ведь кормятся, баб хватает. :spiteful:
К счастью, среди моих знакомых таких нет.:girl_sigh:
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,058
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Главное - чтобы он, козёл
Хм... при таком подходе едва ли удастся даже хомячка дома удержать. Не то что мужчину.
Впрочем, там речь про алкоголиков шла... с алкоголиками пожалуй можно попробовать.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
там речь про алкоголиков шла...
Нет, там речь шла про создании зависимости у мужчины от женщины.
Манипулировать мужчинами не так уж сложно, впрочем как и женщинами, нужно просто понять какой стыд приносит возбуждение и дать человеку это. Только нужно очень дозировано давать желаемое, чтобы не наступило пресыщение или не пропало чувство стыда. Только вот к сожалению, не факт, что поиграв в его любимые игры, можно сохранить свою личность не впадая в созависимость.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Читала про курс который помогает решить проблемы в семье. Там ряд всяких манипуляций и мужчина чувствует страх потери отношений.
Обещают что будет эффект на много лет, может до самой пенсии. Создается дефицит эмоций через недоступность, будет ползать как перед королевой...
Как для алкоголиков сначала подсадить его на алкоголь а потом ограничить дозу, и быть единственной, у кого он может ее получить. Главное - чтобы он, козёл, осознавал, что если вы уйдёте, он останеться без опохмела. И тогда ему станет пипец страшно, и он не захочет вас потерять.
Никто не слышал? Я бы хотела попробовать, у меня все хорошо, но хочется подстраховатся. А вдруг его потянет налево? Хочу быть уверенной, что он все время будет со мной и никуда не денется, пока я этого не захочу.
Что скажете?

вот читаю я и думаю-какой кошмар ,к чему мир катиться и люди...нет,вы только вдумайтесь в эти фразы и слова!!!!мужчина чувствует страх - любовь ,это по вашему страх?!Чего же хорошего будет в этой любви?!.....
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,058
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Манипулировать мужчинами не так уж сложно, впрочем как и женщинами
Согласен. Только зачем? На моё имхо, манипулирование близким человеком - это не нормально.
Если просто мужчинами или женщинами, то да, тогда вполне приемлемо.
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
14:35
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,785
Репутация
30
Пол
Мужской
Вы подменяете любовь страстью, в тоже время сама оставаясь выше этого. Как сказано выше, вы сами от него уйдете. А он испортит жизнь себе и вам.
Что-то подобное, как муж отрубивший женщине руки.

Всю жизнь мечтал быть альфонсом.
С октября 2016 по март 2017 работал на стройке сутки через сутки. И о поспать на рабочем месте речи не было (к слову о тех, кто умудряется на 3 работах "работать"). Да ещё после суток, раз в 1-2 недели, оставался в помощь коллеге (и он оставался после своих суток) - соорудить прогрев бетона для 300-400м2 плиты. Это 7 часов непрерывной работы вдвоем, 3 ТМО и 600 метров кабеля КГ-70. Это я хвастаюсь своей работоспособностью - цель была заработать на строительство собственного дома. Правда кинули на 150к, но 350к заработал. В марте 2017 уволился - строю, жена работает на "чисто пожрать купить".
И жена перед НГ сходившая сутки через сутки в течение недели и ушедшая в запой.
Да, гнобит малость. Потерять не хочу. Да и она к маме не стремится. Порой руки опускаются - зачем я всё это делаю? Но продолжаю, сын и "Добануло" - стимулируют.
Обещаю ей, что отстроюсь, найду работу, а она хочет - дома сидитхозяйничает, хочет - работает и хозяйничает.
Так что не удерживать-использовать надо человека, а выработать и достигать общие цели. Иначе не семья это.
Из жизни бизнес-партнеров: кто-то всегда заводила, тянет другого. А этот другой, не понимая своего счастья, тонет в легких деньгах. А потом неизбежен "развод" - первый хочет справедливого распределения дохода, а второй - равного.

Год как я на "пенсии". Ничегонеделанье расслабляет. Два последних месяца ожидаю вторую половину маткапитала. А там и переезд не за горами. Прорвемся.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Кот, не знаю, в отношениях манипуляция, без невербального хотя бы, согласия все равно как-то сомнительное удовольствие, на мой взгляд, даже если эти отношения не длительные. Может конечно кому-то и нравится быть кукловодом, но как узнать ты на самом деле кукловод или кукловод позволяет тебе так думать?:grin:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
14:35
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Что делать, чтобы мужчина боялся тебя потерять?

Быть его женщиной, в первую очередь. Ну или на крайний случай отобрать у него зарплатную карточку, не прописывать в своей квартире, не просить выйти за тебя замуж, носить вставную челюсть с бриллиантовой основой!!!
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Ну или на крайний случай отобрать у него зарплатную карточку, не прописывать в своей квартире, не просить выйти за тебя замуж, носить вставную челюсть с бриллиантовой основой!
Такого не надо, некоторые отнимают карточки. Это какой же мужчина станет терпеть?:pff:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ