Что делать, чтобы мужчина боялся тебя потерять?

Татьяна

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:24
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1,061
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Подмосковье
Пол
Женский
@Топикстартер, дам очень плохой совет (простите мужчины на форуме), но дельный, надо найти слабое место своего мужчины или его комплекс (они у всех есть), и по-умному использовать это! Пример, у меня есть знакомая пара, там муж имеет очень слабую потенцию (простите за подробности) и долгое время не мог сойтись не с одной женщиной, даже озлобился на них, все стали считать, что он женщин ненавидит, ну импотент практически, потом познакомился с девушкой, дико в неё влюбился, квартиру ей отписал и машину (но это другая история), а все потому, что она стала хвалить его, как мужчину, говорила, что он может целую минуту и это лучшая минута в Ее жизни! Ему такого никто я думаю не говорил! Ходит за ней, как привязанный! Другое дело нужны ли такие отношения? Решать вам! :wink:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
07:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
и че, не завяла любовь? :09783ef841b:

Еще продержались какое-то время)

Добавлено через 6 минут

Ему такого никто я думаю не говорил! Ходит за ней, как привязанный! Другое дело нужны ли такие отношения? Решать вам!
Ну, собсно, ТС именно об этом.) Таня, пора делать таньга. Я в доле, буду бухгалтерию вести, она у меня нехитрая.))
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:24
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,520
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:24
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,790
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Ничего мне больше не надо,
Лишь бы ты ходила голая рядом...
©
Голая не интересно.:ce:
Нужно так быть одетой, чтобы мужчина мог видеть сквозь одежду и представлять тело женщины.
Так загадочней и привлекательней, чем голой, как в бане)))))
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:24
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,520
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Голая не интересно.:ce:
Нужно так быть одетой, чтобы мужчина мог видеть сквозь одежду и представлять тело женщины.
Так загадочней и привлекательней, чем голой, как в бане)))))

Усложняете
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:24
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,790
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:24
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,520
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:24
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,790
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:24
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
@Топикстартер, дам очень плохой совет (простите мужчины на форуме), но дельный, надо найти слабое место своего мужчины или его комплекс (они у всех есть), и по-умному использовать это! Пример, у меня есть знакомая пара, там муж имеет очень слабую потенцию (простите за подробности) и долгое время не мог сойтись не с одной женщиной, даже озлобился на них, все стали считать, что он женщин ненавидит, ну импотент практически, потом познакомился с девушкой, дико в неё влюбился, квартиру ей отписал и машину (но это другая история), а все потому, что она стала хвалить его, как мужчину, говорила, что он может целую минуту и это лучшая минута в Ее жизни! Ему такого никто я думаю не говорил! Ходит за ней, как привязанный! Другое дело нужны ли такие отношения? Решать вам! :wink:
Мужчины тоже могут слабые места поискать.:hmm:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
08:24
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
У меня тема не полностью отображается, а вот так "Что делать, чтобы мужчина боялся тебя..."вот всё выше перечисленное, походу, ога :ei:
Ещё можно выяснить какое у него любимое блюдо, научится его готовить, ооочень вкусно и шантажировать, хорошо повел себя нна, плохо, фиг тебе.. но только если он готовить не умеет :bdd:
 

Татьяна

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:24
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1,061
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Подмосковье
Пол
Женский
@Топикстартер, дам очень плохой совет (простите мужчины на форуме), но дельный, надо найти слабое место своего мужчины или его комплекс (они у всех есть), и по-умному использовать это! Пример, у меня есть знакомая пара, там муж имеет очень слабую потенцию (простите за подробности) и долгое время не мог сойтись не с одной женщиной, даже озлобился на них, все стали считать, что он женщин ненавидит, ну импотент практически, потом познакомился с девушкой, дико в неё влюбился, квартиру ей отписал и машину (но это другая история), а все потому, что она стала хвалить его, как мужчину, говорила, что он может целую минуту и это лучшая минута в Ее жизни! Ему такого никто я думаю не говорил! Ходит за ней, как привязанный! Другое дело нужны ли такие отношения? Решать вам! :wink:
Еще пример вспомнила, знакомый мужчина, у него всегда было много женщин! Думали, что он бабник и ловелас, никогда верным не станет. Но не тут-то было: встретил одну девушку и с только с ней и остался, мне было интересно (как психологу) в чем же ее секрет, она и не очень красивая (у него покрасивши были), и хозяйка плохая (дома ничего не делает, и не работает), позже поняла, когда услышала (неоднократно), как она с ним общается - только на повышенных тонах, очень грубо, орет, (если-бы я так на мужа кричала, он давно бы собрал вещи и ушел, а другой мужик и двинул бы), а он всегда выглядит, как нашкодивший школьник (мужику 42 года) и оправдывается, и прощения просит! Оказалось, ему не хватало именно таких отношений, со всеми предыдущими дамами он доминировал (мазохист - это не исправить), а это его девушка интуитивно нашла его слабое место! :acute:
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
Местное время
06:24
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2,247
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Татьяна,
:lol: понимаю, что так бывает)) люди разные... но так меня рассмешил этот пример!)))
Хотя, чаще среди таких мазохистоов встречаются женщины.:facepalm:
 

Татьяна

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:24
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1,061
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Подмосковье
Пол
Женский

Клэринка

Бывалый
Наш человек
Местное время
06:24
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2,247
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Все бывает! У меня еще и круче примеры есть! :wink:

Понимаю вас!)) я о них (этих примерах), тоже много наслышана))) педагогика и психология рядом шагают.
... но, как представлю 42-х летнего мужчину, ведущего себя как нашкодивший ребенок..))) так до слёз смешно))):loud:
 

Татьяна

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:24
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1,061
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Подмосковье
Пол
Женский
Примеры в студию, плиззз!
Вспомню чего-нибудь интересное, напишу обязательно! :yes4:

Добавлено через 1 минуту

но, как представлю 42-х летнего мужчину, ведущего себя как нашкодивший ребенок..))) так до слёз смешно)))
Да, глупая женщина (она глуповата, нигде не училась), а с мужиком справилась! :angry7:
 

Татьяна

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:24
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1,061
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Подмосковье
Пол
Женский
@Татьяна,
Им чертовски повезло встретить друг друга!)):df:
Конечно, двое больных людей - садист и мазохист, вместе будут навсегда (здесь еще комплекс жертвы у мужика проявляется, баба на него и давит)! :acute:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ