Ченнелинг

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
"Многие знания- многие печали"...абсолютное знание- абсолютная печалька...и ещё- "Меньше знаешь- крепче спишь"
Ты взял эти слова, за неизменную истину. А я не верю в них. Я считаю, что многие знания, мне пойдут на пользу. Абсолютных знаний не бывает. Всегда появляется что-то новое. И спишь крепче, когда знаешь больше.
:salut:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,048
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Ты взял эти слова, за неизменную истину. А я не верю в них. Я считаю, что многие знания, мне пойдут на пользу. Абсолютных знаний не бывает. Всегда появляется что-то новое. И спишь крепче, когда знаешь больше.
:salut:
...так я не против- каждый верит во что хочет, кто-то в Бога, кто-то в Крайона...доказать факт отсутствия что того, что другого невозможно, а доказать факт существования что-то ни у кого не получается...::D:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
...так я не против- каждый верит во что хочет, кто-то в Бога, кто-то в Крайона...доказать факт отсутствия что того, что другого невозможно, а доказать факт существования что-то ни у кого не получается...::D:

Ну, почему ж не получается? Показывают на ютубе, что он собирает огромные аудитории. :thinking2: Ты думаешь, они тоже все...того? Или может быть в них действительно происходит что-то такое, что заставляет их массово идти на подобные встречи? :d_bubble:

Если у Ли Кэрролл не все в порядке с головой, почему он не в псих доме, а на сцене? И в окружении людей, которые его берегут. :d_bubble:
 

Ray1

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:34
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1,326
Репутация
10
Награды
1
Пол
Мужской
Если у Ли Кэрролл не все в порядке с головой, почему он не в псих доме, а на сцене? И в окружении людей, которые его берегут. :d_bubble:

Таких примеров пруд пруди. Оглянись вокруг. ::D:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,048
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Ну, почему ж не получается? Показывают на ютубе, что он собирает огромные аудитории. :thinking2: Ты думаешь, они тоже все...того? Или может быть в них действительно происходит что-то такое, что заставляет их массово идти на подобные встречи? :d_bubble:

Если у Ли Кэрролл не все в порядке с головой, почему он не в псих доме, а на сцене? И в окружении людей, которые его берегут. :d_bubble:
...кто собирает огромные аудитории- Крайон? :shok:::D: В том, что существует Ли Кэрролл, я ни капельки не сомневаюсь. У его последователей в головах происходит ровно то же самое, что и у христиан, мусульман или буддистов- они просто веруют, а этот Кэрролл- очередной псевдомессия, набивающий карманы на доверчивости или глупости людей...::D:...сколько таких уже было и сколько ещё будет....:facepalm:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
...кто собирает огромные аудитории- Крайон? :shok:::D: В том, что существует Ли Кэрролл, я ни капельки не сомневаюсь. У его последователей в головах происходит ровно то же самое, что и у христиан, мусульман или буддистов- они просто веруют, а этот Кэрролл- очередной псевдомессия, набивающий карманы на доверчивости или глупости людей...::D:...сколько таких уже было и сколько ещё будет....:facepalm:

Крайон- это дух, как он себя называет из магнетической службы. :dada:
Ли Кэрролл, человек, который впускает в себя дух, чтоб он мог говорить через его тело.

Не думаю, что дело в доверчивости или глупости людей. То, что они под воздействием- факт. Говорят даже есть те, кто выздоровил и омолодился :d_bubble:

Добавлено через 2 минуты

@Ray1, ты про то, что людей полно принимающих ченнелинги или про то, что есть еще много тех, кто обманывает людей подобным образом?
Не поняла твою точку зрения :cray:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,048
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Крайон- это дух, как он себя называет из магнетической службы. :dada:
Ли Кэрролл, человек, который впускает в себя дух, чтоб он мог говорить через его тело.
Не думаю, что дело в доверчивости или глупости людей. То, что они под воздействием- факт. Говорят даже есть те, кто выздоровил и омолодился :d_bubble:
...да понимаю я всё и даже верю, что кто-то выздоровел, только Крайон тут совсем не при чём...Чумак тоже лечил, и Кашпировский лечил- и где они...рассосались как трупные пятна...::D:
Человеческий организм сам себя может лечить, важно только в это поверить...вот тут большинству и нужны Кэрролл с Крайоном...::D:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
я вот доказывать правдивость происходящего не смогу..откуда знать шарлатан,не шарлатан.
тексты составлены мутновато на мой взгляд..вроде около истины топчуца топчуца,а нового то,по сути,ничего.
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Пока сам не переживешь подобное, будешь доказывать всему миру и самому себе, что те, кто прочувствовал это, психи.
Чтобы убедиться, проведите ради интереса, когда глаза от ужаса на лоб полезут, тогда и поговорим :d_bubble:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Пока сам не переживешь подобное, будешь доказывать всему миру и самому себе, что те, кто прочувствовал это, психи.
Чтобы убедиться, проведите ради интереса, когда глаза от ужаса на лоб полезут, тогда и поговорим :d_bubble:

твержу это из раза в раз)
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
...да понимаю я всё и даже верю, что кто-то выздоровел, только Крайон тут совсем не при чём...Чумак тоже лечил, и Кашпировский лечил- и где они...рассосались как трупные пятна...::D:
Человеческий организм сам себя может лечить, важно только в это поверить...вот тут большинству и нужны Кэрролл с Крайоном...::D:

Возможно. Я не разговаривала с духом, ни с Крайоном ни с каким другим.
Мне интересно, что думают об этом люди.
Спасибо за мнение. :dada:

Добавлено через 2 минуты

Пока сам не переживешь подобное, будешь доказывать всему миру и самому себе, что те, кто прочувствовал это, психи.
Чтобы убедиться, проведите ради интереса, когда глаза от ужаса на лоб полезут, тогда и поговорим :d_bubble:

Это не всем дано. Кому не дано, тому не доказать :vau:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Это не всем дано. Каму не дано, тому не доказать :vau:
Вот почему и шкерятся все с такими возможностями наедине сами с собой, чтобы те, кому не дано, не ржали и психами не считали. И зачем доказывать, если сам пережил и знаешь, что это работает.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,048
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Пока сам не переживешь подобное, будешь доказывать всему миру и самому себе, что те, кто прочувствовал это, психи.
Чтобы убедиться, проведите ради интереса, когда глаза от ужаса на лоб полезут, тогда и поговорим :d_bubble:
...ни кому то, ни, тем более, себе::D: не собираюсь ничего доказывать...
...а зачем проводить то, от чего глаза от ужаса на лоб полезут? Ради интереса? Тогда прочитайте Коран на языке оригинала и станете мусульмананом...::D:

Добавлено через 1 минуту

Возможно. Я не разговаривала с духом, ни с Крайоном ни с каким другим.
...слава богу, а то я уже волноваться начал...::D:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
...ни кому то, ни, тем более, себе::D: не собираюсь ничего доказывать...
...а зачем проводить то, от чего глаза от ужаса на лоб полезут? Ради интереса? Тогда прочитайте Коран на языке оригинала и станете мусульмананом...::D:

чтобы стать мусульманином достаточно три раза произнести я мусульманин и готово

тролль,я так понимаю нам есть о чем поговорить.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вот почему и шкерятся все с такими возможностями наедине сами с собой, чтобы те, кому не дано, не ржали и психами не считали. И зачем доказывать, если сам пережил и знаешь, что это работает.

Я не переживаю на счет этого :girl_drink: . Я знаю своё))). Каждый волен думать что хочет. Меня уже не свернуть :girl_cool:

Добавлено через 1 минуту

...слава богу, а то я уже волноваться начал...::D:

:girl_haha: Спасибо))
За заботу ;)
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,048
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
...ни кому то, ни, тем более, себе::D: не собираюсь ничего доказывать...
...а зачем проводить то, от чего глаза от ужаса на лоб полезут? Ради интереса? Тогда прочитайте Коран на языке оригинала и станете мусульмананом...::D:
Конечно, из-за простого любопытства ::D:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ