Чем завтракать будем?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
12:37
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Вроде так называются, как хинин в желатиновых. Я могу, конечно, тут запутать с названием, не фармацевт, может кто из медиков поправит как эти желатиновые штучки называются. :blush:
Сестра пила, не могда в себя эти сопли протолкнуть и в аптеке ей дали вот то про что я пишу.
Сходила суши поесть, в японский ресторан, на Украине. :pleasantry:

От рыбы жуткие отравления могут быть.:sad:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
12:37
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
От рыбы жуткие отравления могут быть
Мы уже в курсе. Я не могу есть сырую рыбу. Был у брата на Байкале там они, омуль, вроде, называется, сырым едят. Бе! Не впечатлило. Но без последствий. :mosking:

Добавлено через 1 минуту

От грусти. Ты что, не знаешь, что там для повышения настроения что-то содержится?
Кофеин? :pardon: так я его жидким принимаю.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
12:37
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
завтракать буду кофе

1404593402_kofe-latte-opasnee-chizburgera.jpg
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
12:37
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Батшеба, да хоть ведро, я не наемся всё равно ягодами.
@Desha
, видела тебя сегодня во сне. Была у тебя с кем-то вдвоем, резала яблоки, потом ела рыбу красную жареную с икрой. Рыба лежала прямо на столе, без тарелки. А потом ты спросила у меня пять тыщ рублей. И я достала гаманок, отчетливо понимая, что у меня всего восемь тыщ, до получки две недели, но все равно достала эту пятерочку. И отдала. Будильник не дал досмотреть сон. Помню, что у тебя ремонт и яблоки ты положила на стол для рабочих, на предмет угощения, а я их изрезала нафик. (С кем же я у тебя была, ты не подскажешь)?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ