Чем зацепил Вас любимый человек..?)

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
07:43
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:43
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Когда слышу фразы, типа: "любят не за внешность, а за характер" меня это вообще не успокаивает… потому что характер у меня ещё хуже.
Оффтоп
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:43
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Почему именно на него пал Ваш выбор?
:cupidgirl:
Чем привлек?
Сначала вообще ничем не зацепил. Скорее ничем не оттолкнул и я дала нам шанс. И не сразу на него пал выбор, поскольку мы знакомились на СЗ и кандидатов было несколько. И он не был фаворитом в кастинге, меня привлекал другой мужчина: успешный врач, красавец, харизматичный и к тому же знаменитость (в своем кругу). Но черт побери чем больше мы общались с моим сегодняшним любимым мужчиной, тем больше общего находили друг в друге, в нашей судьбе, нашей жизни....у нас даже детей одинаково зовут и проблемы с ними одни и те же. И тем меньше общего находилось с прекрасным доктором, с которым мы жили просто в разных мирах. Встал выбор: ломать себя под амбициозного и требовательного доктора, полностью меняться под него, или быть самой собой рядом с простым, понятным, надежным и честным парнем. И я не захотела ломаться ))) а вся эта любовь-морковь родилась горааааздо позже!

Добавлено через 3 минуты

@Шана, мы с ним любим активный отдых. Гуляем, катаемся на велосипедах. Я т своих близких подруг из машины вытянуть не могу мороженое то сходить поесть ::D: одна засада и облом всей моей жизни - мужчина не танцует. :plaksa:
Так шо,ни сейчас, ни на пенсии танцы нам не светят, а я их страсть как люблю )
Блин, один в один наша ситуация! Все любит, спортом занялся, даже в оперу со мной уже привык, но танцы- нет. Иди, танцуй, куда хочешь, с кем хочешь, но сам не идет, гад такой. Сижу без танцев
:unknw:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
07:43
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Когда слышу фразы, типа: "любят не за внешность, а за характер" меня это вообще не успокаивает… потому что характер у меня ещё хуже.
Оффтоп

:rzhaka:

Добавлено через 1 минуту

Сначала вообще ничем не зацепил. Скорее ничем не оттолкнул и я дала нам шанс. И не сразу на него пал выбор, поскольку мы знакомились на СЗ и кандидатов было несколько. И он не был фаворитом в кастинге, меня привлекал другой мужчина: успешный врач, красавец, харизматичный и к тому же знаменитость (в своем кругу). Но черт побери чем больше мы общались с моим сегодняшним любимым мужчиной, тем больше общего находили друг в друге, в нашей судьбе, нашей жизни....у нас даже детей одинаково зовут и проблемы с ними одни и те же. И тем меньше общего находилось с прекрасным доктором, с которым мы жили просто в разных мирах. Встал выбор: ломать себя под амбициозного и требовательного доктора, полностью меняться под него, или быть самой собой рядом с простым, понятным, надежным и честным парнем. И я не захотела ломаться ))) а вся эта любовь-морковь родилась горааааздо позже!

Добавлено через 3 минуты


Блин, один в один наша ситуация! Все любит, спортом занялся, даже в оперу со мной уже привык, но танцы- нет. Иди, танцуй, куда хочешь, с кем хочешь, но сам не идет, гад такой. Сижу без танцев
:unknw:


как приятно читать такие истории...:cupidgirl: как фильм посмотрела...:give_heart_b:
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:43
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Чем зацепил Вас любимый человек..?)
При первой встрече-высоким ростом, широкими плечами, дорогими ботинками и стильным пальто. ::D:
Увидела и фсе:lovers: почувствовала-МОЁ.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
07:43
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:43
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Почему именно на него пал Ваш выбор?
:cupidgirl:
Чем привлек?

Почему-то цепляют какие-то психологические подранки, видимо, проще понять такого человека и он поймет( так ожидается), но все равно не понимают)

А вообще могу поехать от одного голоса или рук или запаха)
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:43
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
А мой скромный был, аж жуть.. Такой лапочка, краснел и стеснялся.)) Люблю хороших мальчиков.)
Ага, точно! Я стесняюсь, он стесняется....а стеснялся он по такой простой причине: он как раз в то время, когда мы познакомились, занимался зубами и вставлял имплант- вот прям передний. И такой: "О, отлично, давай встретимся во вторник, договорились!", повесил трубку и осознал, что во вторник импланта еще не будет! А будет он на ПЕРВОМ свидании без переднего зуба!
Ёеееее....что делать? Отменить встречу? Выглядеть идиотом....а так кем выглядеть?
Короче, он бедный жутко комплексовал и буквально на первых минутах встречи серьезно предупредил: зуб будет! Буквально в четверг, клянусь, не подумай чего)))))
Ну, я думаю, в четверг, так в четверг))))
ПС. На 2 свидании зубы были на месте все! И МЧ был гораздо веселее и раскрепощеннее))))
И мы ехали вечером рядом (оба с работы на машинах) , поравнялись на перекрестке, опускаем стекла и....черт возьми, у этого парня играет то же радио, что и у меня- та же музыка! Для меня музыка мощный фетиш, она блин должна совпадать с партнером или я погибну....не смогу я слушать то, что не смогу....
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
09:43
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский

Allegra

Продвинутый
Местное время
07:43
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Своим отношением ко мне
А я пришла написать: моим отношением к нему :ag: Люди, удерживающиеся рядом со мной достаточно долго для близкого знакомства, по умолчанию относятся ко мне настолько тепло, насколько могут, выражая это тепло способами, которые удовлетворяют мои потребности)) Прочла твое сообщение и думаю: и это тоже - у каждого свой оттенок исключительности :JC_flirt:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:43
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Красота ограниченная внешностью... устраивает, только ограниченных людей. ©
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:43
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Красота ограниченная внешностью... устраивает, только ограниченных людей. ©
Нда...Это так. Я терпеть не могу Заболоцкого, но есть у него одна штучка. Мне её давали читать в хедере на конкурс чтецов, я тогда взбесился и не понимал. Мне казалось сопли какие то, тем более,что через годы из неё выдернули и избили цитату. Но так же через годы пришло понимание.
Вот она растрёпушка, в мамкиных старых штанах моет окошко. Без всякой косметики, с гулькой на голове под старую дочкину резинку для волос. Тянется на цыпочках до каждого уголка , вдруг останавливается, замирает, втягивает в себя воздух и тянет по- китайски: " Веснааа!", а потом гоняет меня тряпкой, чтоб не подсматривал.
Я разной её видел, моя девочка и правда очень красива. Но вот в этих здоровенных растянутых штанах с чёрти чем на голове...птичка, вдохнувша весну, ну ты понимаешь...
И я только верхнего могу благодарить, что это происходит со мной))))
...Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:43
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные». Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.::D:
 

kapushka

Леди нежность
Наш человек
Местное время
07:43
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
1,761
Репутация
0
Пол
Женский

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
07:43
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Перспективой стабильности надежности добротой заботой и жизнью в бесконечном аромате прекрасных цветов.
Когда он заболел, я готова была отдать ему свою жизнь и молила господа, чтобы господь часть лет моей жизни передал ему.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ