Чем зацепил Вас любимый человек..?)

Allegra

Продвинутый
Местное время
03:46
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
))Мужчины, которых я любила, долгое время казались мне совершенно непохожими, но потом я поняла, что их выделяло: они находили удовольствие в заботе о женщине - и мне было приятно и легко отвечать взаимностью) :JC_flirt: Ум - безусловно, умение себя вести - относительно их представлений о том, что это значит :ag: , хороший секс - абсолютно)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Чем зацепила?
Умением видеть, желанием разбираться, слушать и слышать, хранить память о хорошем. Это все заставило присмотреться.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Не давала целый месяц.
весомый аргумент..

Добавлено через 1 минуту

Муж мой меня привлек какой то необычной человечностью, добротой, я всегда отзываюсь на неё.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:46
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Это долго. И очень фантастично.
Всю мою жизнь , начиная с ранней юности, периодически мне снился один и тот же сон....
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:46
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Интересно, поделиться не желаете?
Пожалуй. Мне снилась дорога между гор,море и корабль. Он ждал меня. Мне нужно было домой, в какую то далёкую страну, где меня ждали ,чтобы сделать наместником. Это был мой долг. Я прощался с девушкой ,её привела её мама. Мы оба были очень юны. И она была иноземкой неравного со мной происхождения. Мы любили друг друга. И мне приходилось выбирать. Между долгом и любовью. Я выбирал первое и мы расставались очень больно и страшно. И она сказала тогда, что мы встретимся. Обязательно, но потом.
Подробности сна были настолько реальны ,что я помню пряжку на её платье, пыль на босых ногах, запах раскалённой земли и цвет неба. Всё, кроме неё самой. В целом.
Сон был один и тот же,без изменений. Не часто, но в какие то непростые моменты жизни. Я не придал ему значение , но всё как будто искал чего то. Оставленного . И необходимого.
А потом встретил Мэй. И сон прекратился. Многие вещи и события иногда очень сильно удивляют нас. Такое может быть только с людьми ,которые очень давно знакомы.
Вокруг нас вообще много мистики. Сначала мы пугались. А сейчас уже привыкли и не обращаем внимание.
Что привлекло меня? Наверное я понял, что нашёл то,что когда то потерял.
Недаром при первой встрече я сразу отстранённо подумал :" Это она." И ,почему то, испугался. В реале у нас было тысячи причин,чтоб не быть вместе. Как тогда. Но на этот раз я сделал правильный выбор.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
03:46
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Почему именно на него пал Ваш выбор?
:cupidgirl:
Чем привлек?

В детстве -красотой
В юности (за него и замуж вышла) - наглостью, самоуверенностью
Последняя любовь - ум, интеллект, остроумие
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
03:46
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Тот, которого обожаю сейчас, зацепил ВСЕМ - он очень сильный и очень мощный, он воин, он защитник, он бунтарь и реформатор. Он занимается разными практиками и исследованиями внутреннего мира и без труда "чинит" мне голову. ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто это умеет. Он умен и жёсток, как скала, но добр и мудр одновременно. В нём ничего лишнего, он полностью автономен, аккуратен, хладнокровен в ЛЮБЫХ ситуациях, переедет танком любого, кто встанет ему поперёк пути. Но этот танк будет - белым. Он внутренне аристократичен и благороден, его слово - железное, как отчасти и он сам. Он любит интеллектуальные задачки и охоту, он совершенный логик, он вообще совершенен, на мой взгляд. Он не нуждается ни в ком и, пожалуй, почти ни в чём. Он Прекрасен настолько, насколько в моём понимании вообще может быть прекрасен мужчина внутренне.

У него только один недостаток (для меня) - его ответственная работа в разных уголках мира. Мне приходится очень долго ждать. Но я справлюсь.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
05:46
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
непосредственностью. ) а еще это очень искренний и честный человечек. ) красивая опять же, да. :ser:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
03:46
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Я, кстати, женат, но у меня с женой уже ничего нет

Говорит мне тут один такой на днях: «Я, кстати, женат, но у меня с женой уже ничего нет. Просто живем вместе, да и двое детей маленьких».

И я такая отвечаю: «Ну, вот разведешься, будешь жить сам, тогда и позвони мне. А раньше не стоит».
А он мне такой: «Знаешь, девушка должна сначала доказать мне, что я должен бросить все и ради нее уехать». Я так поперхнулась воздухом, что аж расхохоталась.

А он такой добавляет: «Вот такие несговорчивые и категоричные женщины, как ты, в итоге остаются одни».

Или вот это вот (любят некоторые мужчины говорить): «Надеюсь, у тебя не слишком завышенные запросы к мужчине?», — и смотрит супер-лукаво на заказанную бутылку вина и салат с морепродуктами.

Не слишком завышенные запросы – это как? Не храпишь ночью и не писаешь под себя – можно брать? Главное мужик в доме? Ой-вэй, я работаю с 13 лет, меня папа-грузин воспитал, какие у меня могут быть запросы? «Завышенные», — отвечаю и прошу официанта рассчитать нас. А он такой надувает губки, обижается, начинает оскорблять меня.

Где вы беретесь вообще, принцы на горошине? Все такие ранимые, все такие уверенные, что если женщина хочет создать семью, то непременно согласится на первого попавшегося. Прошли уже эти времена, парни. Сегодня женщине (взрослой, здоровой женщине) уже не интересно выходить замуж за кого попало. Уже можно жить интересной жизнью, не имея штампа в паспорте любой ценой. Конечно, всякая взрослая, здоровая женщина все-таки хочет семью (мужа, детей, дом), но уже давно понятно (и все мы знаем миллион таких историй), когда брак ради брака, ради самоудовлетворения и галочки в общественных глазах превращал жизнь женщины в еще больший ад, чем отсутствие постоянного партнера рядом. Всякая взрослая, здоровая женщина хочет выйти замуж и родить детей от такого же взрослого, здорового мужчины. Она не планирует вас затаскивать в свои сети, насиловать и обирать до нитки (да, такие женщины существуют, но я веду речь о взрослой здоровой женщине). Не о профурсетках, томно закидывающих глаза и использующих женские хитрости-манипуляции, чтобы таки да, затащить мужичка в паутинку. Мы же всем понимаем, что соблазнить, завлечь не сложно (и женщину, и мужчину). Но весь этот манипулятивный флирт, который так широко используется на первых свиданиях, — это же обман, который рассасывается с началом бытовых проблем совместного жительства. Вы готовы на это?

Я бесконечно часто слышу подобные вариации «да ты просто еще не встретила своего мужчину, вот встретишь, все сразу пойдет, как по маслу». Возможно, вот только я не верю в теорию о своем человеке или второй половинке, о том, что вообще бывает простая и легкая жизнь «как по маслу». Я верю во взрослых здоровых людей. А чего хотят взрослые здоровые люди?

Двенадцать лет назад я лежала на операционном столе и в бреду от наркоза читала финальный монолог Татьяны из «Евгения Онегина», пока врач вытаскивал из меня стекла. Часом до этого мама хлестала меня по щекам, потому что я теряла сознание. Я не помню боли, но я до сих пор помню абсолютное ощущение легкости и приятного ничего, как будто мое тело стало облаком, и я, закрывая глаза, говорила маме, что ухожу (я действительно была тогда уверена, что на этом все). Иногда у меня бывают срывы, и я начинаю переживать из-за пустяков, но всякий раз я смотрю на свою татуировку в виде пера, которая напоминает мне о той самой легкости. О том, как легко потерять жизнь.

Всю свою жизнь я старалась понять другого человека и зачастую – в ущерб себе. Но это оказалось совершенно пустой тратой времени, которого так мало у каждого из нас. Каждый день я встречаю людей (многие из них на дорогих машинах и в дорогих одеждах), которые придумали себе в голове черт знает что и играют в эти дешевые гендерные игры. Возможно, это действительно весело и так задуман мир, а я просто чего-то не понимаю. Но мне это больше абсолютно не интересно. Вот ваш бисер, вот ваши свиньи. Катитесь все к черту, ранимые мои и требовательные. Мир безумно большой интересный. Столько других стран, мест, проектов, фильмов, книг, закатов и рассветов, еды! Жить бы, подольше бы только жить! И помочь бы жить как можно дольше тем, кто действительно хочет жить, а не бесконечно ковыряться в своей песочнице.

Какие у меня запросы к мужчине? Да только один-единственный: чтобы действительно хотел жить, а не трахал мозг своими комплексами себе и окружающим. Я хочу жить и наслаждаться миром, а не воспитывать мальчика с 44-м размером обуви.

Тамрико Шоли
 

Кот Барсик

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
07:46
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
156
Репутация
0
Пол
Мужской
Возможно, вот только я не верю в теорию о своем человеке или второй половинке, о том, что вообще бывает простая и легкая жизнь «как по маслу». Я верю во взрослых здоровых людей
Вообще в десятку бьете
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ