Чем старше, тем короче? Поговорим о волосах.

За какую длину голосуете

  • Длинные

    Голосов: 11 61.1%
  • Короткие

    Голосов: 7 38.9%

  • Всего проголосовало
    18

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
16:54
21 Авг 2017
21,769
220
3
12
Пол
ну борода, бороде рознь.
есть такие, как бы выразиться то, цивилизованные,
как продолжение лица. ну как у Бена Афлика, Джерарда Батлера.
а есть такие, лопата - лопатой,
как у хипстеров,
а есть, как у Сполдинга. :rolleyes: Не балерун, не китобой. ) Такой ряженку купит и тебя же ей насмерть забьет. )))

2e1911293b203fc64005883f2c6f8162--captain-spaulding-costume-the-devils-rejects.jpg
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
14:54
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
14:54
15 Окт 2016
8,869
0
2
9
Пол
@Бакалавр, ооооййй))))))) я ржать теперь неделю буду:ag::ag::ag:

Добавлено через 44 секунды

В верхнем ряду брюнетка справа хороша:shuffle:

Добавлено через 2 минуты


Ну располнела и еще и очень короткую стрижку сделала) а у нее еще и голос и характер такие.. ай ладно)
Волосы добавляют женственности тем, кому этой женственности не хватает

Не всегда. Знаю одну, с длинными, постоянно в хвосте мотыляются, сеченые,часто не промытые и не прочесаные, сама всегда в джинсах.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:54
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Не всегда. Знаю одну, с длинными, постоянно в хвосте мотыляются, сеченые,часто не промытые и не прочесаные, сама всегда в джинсах.
Думаешь, такую короткие спасут?))
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
14:54
15 Окт 2016
8,869
0
2
9
Пол
Думаешь, такую короткие спасут?))

Ее уже поздно спасать, но можно и с супер короткой прической выглядеть стильно и женственно. Главное, понимать, что тебе идёт, а что нет, ну и любить себя :df:
 

Darina

Гуру
Легенда
05:54
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
считаю, что женщина должна носить тот стиль прически, который ей подходит, вне зависимости от возраста
и каждая женщина должна сама решать какие волосы ей носить - длинные или короткие, не социум, родственники или даже мода

иногда видишь ещё молодую жещину лет 35 со стрижкой как у женщины под 60
ужас какой-то
единственное что мне лично не очень нравится - когда пожилая женщина ходит с длинными распущенными седыми волосами
мне кажется, если не хочешь стрижку, то можно как-то укладывать волосы женственно и красиво
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:54
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Ее уже поздно спасать, но можно и с супер короткой прической выглядеть стильно и женственно. Главное, понимать, что тебе идёт, а что нет, ну и любить себя :df:
неееет, за короткой стрижкой тоже надо следить, особенно, если постригли так себе..волосы заминаются, торчат вихрами и мыть-то всё равно надо регулярно)
по мне лучше косу заплести)
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
14:54
15 Окт 2016
8,869
0
2
9
Пол
неееет, за короткой стрижкой тоже надо следить, особенно, если постригли так себе..волосы заминаются, торчат вихрами и мыть-то всё равно надо регулярно)
по мне лучше косу заплести)

Мне со стрижкой проще)Хотя сильно длинных( до поры) никогда не было... Как вспомню эти заплетания из детства, так вздрогну) Хотя у дочки вот отпускаю, нравятся длинные, красиво))
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
13:54
22 Фев 2017
18,263
91
1
1
Пол
неееет, за короткой стрижкой тоже надо следить, особенно, если постригли так себе..
Мне подстригли, подтемнили, мелировали и выпрямили за 200 долларов. Фотка на прежнем компе осталась.
Эта красота продлилась сутки) Вымыла голову и снова вьются, только той длины не было. Ну чО ...отросли, смылась краска, и снова сама подстригаю. Такой художественный беспорядок, вьющийся. И 200 долларов сохранила) Больше не крашу ни в темный, ни в какой. Пока свои ношу.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:54
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Мне подстригли, подтемнили, мелировали и выпрямили за 200 долларов. Фотка на прежнем компе осталась.
Эта красота продлилась сутки) Вымыла голову и снова вьются, только той длины не было. Ну чО ...отросли, смылась краска, и снова сама подстригаю. Такой художественный беспорядок, вьющийся. И 200 долларов сохранила) Больше не крашу ни в темный, ни в какой. Пока свои ношу.
у меня тоже вьются) и тоже иногда стригла сама, хорошо, на вьющихся не видно косяков, если что))
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
13:54
22 Фев 2017
18,263
91
1
1
Пол
@Бакалавр, я вообще то зацепилась здесь за слово "баба".
Мне стало неприятно, что можно судить о женщине по длине ее волос. Значит, кто стрижет волосы из женщин старше Огненной Девушки, те бабы. Я в том числе.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
16:54
21 Авг 2017
21,769
220
3
12
Пол
@Nicole, а кто такое слово написал? :thinking2:
Мне стало неприятно, что можно судить о женщине по длине ее волос.
Нет. Тут вроде и не было такого. Мы ищем подходящий образ для гипотетической женщины. )))
ей бы и с длинными было хорошо, и привык бы тоже, и не представлял бы по другому)
не сыпь мне соль на раны. )) Она моя единственная коротковолосая слабость . )
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
14:54
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Обожаю короткие стрижки, мечтаю об одной такой второй год. Длинные, неухоженные, распущенные волосы некрасивы в любом возрасте. Иногда даже ухоженные. В толпе молодых гривастых девчушек взгляд всегда невольно выхватывает стильную стрижку.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ