Чем старше, тем короче? Поговорим о волосах.

За какую длину голосуете

  • Длинные

    Голосов: 11 61.1%
  • Короткие

    Голосов: 7 38.9%

  • Всего проголосовало
    18

Alissa

Выдающийся
Наш человек
14:39
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
потому что открывается полностью лицо, и со всех ракурсов видно опустившиеся щёки, морщины и т д, которые могли бы отчасти скрывать спадающие на лицо волосы.
ну это надо прям завесится волосами, чтоб скрывать то. и возраст волосами никак не скроешь, мне кажется.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
13:39
22 Фев 2017
18,264
91
1
1
Пол
ну это надо прям завесится волосами, чтоб скрывать то. и возраст волосами никак не скроешь, мне кажется.
Это точно.
А я долго носила длинные. Но с 17 лет их уже убирала в прическу. Или коса, потом ее в пучок. Или мне плели разные корзинки) Замуж вышла. Училась, работала. Жарко. Чего распускать? Хотя постоянно комплименты получала. Завидовали. Некоторые глазили)
Сейчас частенько прореживаю и подстригаю) Иначе моя грива соответствует своему гороскопу- лев)))
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
14:39
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
ну это надо прям завесится волосами, чтоб скрывать то. и возраст волосами никак не скроешь, мне кажется.
Не все могут носить симпатично эти волосы, но кто может, у того всё получается )
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
14:39
1 Мар 2018
1,468
0
1
Собачкина столица
Пол
сегодня утром, встав с постели и посмотрев на свою новую короткую стрижку, я поняла, кого теперь себя напоминаю. Карлсона, в роли Спартака Мишулина.

только у меня короче еще
 

Санди

Свой человек
Наш человек
14:39
12 Окт 2019
1,303
0
Пол
@Санди, а вдруг и так тоже бывает ))
Не пугай к ночи!
Я проверил - с возрастом ничто короче не стало. Можно спокойно жить дальше. :bayan:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:39
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Не пугай к ночи!
Я проверил - с возрастом ничто короче не стало. Можно спокойно жить дальше. :bayan:
И слава богу, я считаю :grin:
Всё, что ни делается, к лучшему гг

Добавлено через 1 минуту

@Юджина, и прям пышные такие же, вьющиеся? Прелесть же) я носила приблизительно такую стрижку в свое время, мне говорили, что мне идёт)) правда, с длинными все равно, говорят, идет больше
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
14:39
1 Мар 2018
1,468
0
1
Собачкина столица
Пол
@Юджина, и прям пышные такие же, вьющиеся? Прелесть же) я носила приблизительно такую стрижку в свое время, мне говорили, что мне идёт)) правда, с длинными все равно, говорят, идет больше
вот всё про меня. Пышные, немного вьются, и мне говорят, что хорошо. Но не моё и все. Длинные уже не отращу, но до плеч или чуть ниже буду стремиться.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:39
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
У меня до лопаток. Мне уже аж 42 года:blush:

Добавлено через 2 минуты

Никто замечания не сделал ещё, что не по возрасту. Но юбки уже давно не ношу короткие.
Их сейчас никто особо не носит))
 

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
18:39
24 Окт 2019
1,423
60
Пол
Если волосы не потеряли упругости и шелковистости, да к тому же идут женщине- не вижу смысла их обрезать.
Бывает, вижу обратные варианты...это да, визуально не нравится.
Но опять же- если комфортно, почему нет)

Согласна! на все 100 %
Надо смотреть что и кому идет :)
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
14:39
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Длинные,потому что это удобно. Нужно сделал короткими убрав в хвост, косу. Захотел распустил или парой движений сделал что-то романтично вечерние.
:yes4:
 
Последнее редактирование:

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
14:39
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
И несколько фото, когда я решила отрастить чуть
Вот это как раз тот редкий случай, когда средняя длина очень идет и совершенно не делает старше. @masy07, цвета чумовые :ag: очень понравились ФСЕ фото!:df:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ