Ржу как коняка. ))))))
Алмазы оказались стекляшками из калейдоскопа?
Ржу как коняка. ))))))
Сейчас придет Мастер и Вы будете наказаны за то что так неуважительно о нем отзывались.Алмазы оказались стекляшками из калейдоскопа?

:
:благодарюнасчёт малой: если есть возможность - отдай её на плавание!!!И чем быстрее, тем лучше. У моей малой тоже скалиоз, массажи не особо помогают, а физкультуру надо постоянно контролировать, а дети филонят. Как раз сегодня бывшая должна была малую повезти корсет Шено делать - пока он является самым действенным методом при скалиозе. А так - закачивать спину и плавание.

спасибо)..с начало нужно повторно к врачу доити я думаю..только вот к какому все таки)И ещё: в вашей ситуации и мягким корсетом обойтись можно: он фиксирует спину, но даёт свободу. Возьми его тоже, как минимум, не помешает. В специализированных магазинах разъяснят всё

Педиатр должен направить к хирургу, тот - дальшетолько вот к какому все таки)
Хирург-детский?!..я без педиатра к нему сразу талон возьму наверное)Педиатр должен направить к хирургу, тот - дальше
