Человечество устало от секса.

atennta

Постоялец
Наш человек
06:23
23 Ноя 2015
937
0
Пол
ну типа того))
не. ну может я утрирую.. и вообще, я страшный консерватор и родом из ссср.. и все такое.
но реально подзадолбало)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
06:23
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
ну типа того))
не. ну может я утрирую.. и вообще, я страшный консерватор и родом из ссср.. и все такое.
но реально подзадолбало)
тоже самое, пытаюсь как то адаптироваться, вроде какую то там раскрепощенность изображаю,
а в душе - вот ***, не правильно это.
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
06:23
13 Янв 2016
2,001
0
Пол
ну типа того))
не. ну может я утрирую.. и вообще, я страшный консерватор и родом из ссср.. и все такое.
но реально подзадолбало)

В СССР секса не было. Аисты бросали детей в капусту,откуда их и доставали родители.
Такая жесткая консервация умов имела свое воздействие на неуровновешенную психику детей и в это они свято верили. Думаю. Я то точно)
Впервые увидев член Апполона,искренне удивлялась,зачем ему между ног прилепили морду льва...над чем моя мама долго смеялась,и потом краснея,пыталась об,яснить,что животное тут не при чем. Это орган.
Орган для чего?...)
Сейчас мне лихо видеть пузатую 12-летнюю девучку, которая в подробностях описывает,в каких позах они "надували" с парнем этот живот.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
06:23
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@atennta, поддерживаю во всем. Хоть я не родилась в СССР, мнение такое же. Именно это я хотела сказать. Людей портят и не просто так. Моральные ценности давят.
Самое интересное, что статья была написана мужчиной. Мужины в теме и поддержали. Женщины же кричали о том, какой это бред. Вывод напрашивается сам собой.
@Хатхи, читая твои посты радуюсь. Очень нравится, спасибо!

Добавлено через 1 минуту

@Nostalgia, мне тоже лихо видеть таких. А они в моём окружении! Есть у меня знакомая нимфоманка, которая с 12 лет уже во всех позах побывала. И сейчас ее уже на девочек потянуло. Втроём. А ей всего 18. Что дальше будет? Ее уже не удивить обычным сексом. А тем более с чувствами. Не знает она никаких чувств кроме вожделения.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:23
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Irène;56135 сказал(а):
Есть у меня знакомая нимфоманка, которая с 12 лет уже во всех позах побывала.
Это не нимфоманка, это жертва. В таком возрасте психика вряд ли останется здоровой... (но я не психолог, чтобы диагнозы ставить, ИМХО просто)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
06:23
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Toreador, у неё все чешется, если пару раз в день не удовлетвориться)) но не буду спорить. Может и жертва. Иногда ноет, чо все надоело:negative3:

Добавлено через 3 минуты

@Shade, Фрейд там давно!) больной человек, не считаю его писанину авторитетной)) я даже читала пару страниц, удивилась и закрыла. Видимо слишком высокая планочка, как для меня:radost2: не удивлюсь, если вся его писанина создана не случайно и вообще. Все на этом свете не просто так! Все из выгоды. И Фрейд, и Монро и тд))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:23
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Irène, я понимаю, что Вы имеете в виду. Я о другом: вопрос, кого надо было сажать, когда ей было 12 лет. Кто оказался с ней рядом в таком возрасте, чтобы помочь ей "развиться" не по годам?
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
06:23
14 Ноя 2015
5,638
0
Пол

Irene

Продвинутый
Заслуженный
06:23
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Toreador, насколько я знаю, с ней оказался паренек)) а родители не следили. Ну в компанию такую попала. Она быстро развивалась, в 12 уже в форме была. Не могу судить, слишком мало знаю о ней.
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
06:23
14 Ноя 2015
5,638
0
Пол
Irène;56141 сказал(а):
Фрейд там давно!) больной человек, не считаю его писанину авторитетной
от того, что ты не считаешь, порядок вещей не меняется.

Вот даже на форуме, как социосрезе, посмортри, какие темы в топе.

Не политика, не высокие отношекния.. а что?

Потом. Все устремления Мужчины ,скажем- быть успешным, богатым, для чего? Д а даже этот тренд- "не хочу секса" типа "я такой крутой" - владею собой" для чего?

д а чтобы побольше привлечь красивых, способных к рождению здоровых детей женщин.

а если он не стремится? да ему пофиг бомж совокупляется с бомжихой просто по пьяни, следуя инстинкуту.

а вообще .. и в первом примере и во втором- инстинкты.

Добавлено через 2 минуты

@Irène, всегда и везде люди ведут себя сексуально окрашено, иначе мы превратимся в "оно" каждый.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
06:23
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Shade, я вижу, что на форуме в топе и меня это расстраивает. Потому что я считаю, что это должно скрываться. Тогда и привлекать будет. Хатхи верно заметил, сиськи везде. И все эти конкурсы бикини меня лично смешат)) показать некому?)
Одно дело ржачь ДК про сеновал, а другое всерьёз)
А самое смешное. Люди и правда считают что это их инстинкты. Только почему это обострилось сейчас? А не в СССР например. И откуда это идёт? Почему в СССР европейская музыка, ценности были запрещены? Когда у них уже все тащились от полуголой Монро, у нас подростки в 17 лет целовались в щечку на 3 свидании.
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
06:23
14 Ноя 2015
5,638
0
Пол
Irène;56150 сказал(а):
у нас подростки в 17 лет целовались в щечку на 3 свидании.
да правда. А коммуналки с одной комнатой, где родители занимались сексом по ночам при детях? просто не писалось.Не всегда,что не пишется, не происходит.
Irène;56150 сказал(а):
я вижу, что на форуме в топе и меня это расстраивает.
окей. смени авку на котика или собачку. Зачем гендерная авка?
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
06:23
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Shade, ну кто ведёт себя сексуально окрашено, а кто нет. Я веду себя сдержанно. И при этом не менее привлекательна, хватает внимания.

Добавлено через 1 минуту

@Shade, я не говорю о том, что мужчина и женщина должны быть одинаковыми и ты все понимаешь. В женщине должна быть загадка, а не открытость во всем. Мужикам надоедает. И то, что женщины тут устраивают такие конкурсы тому доказательство. Мало внимания в жизни.
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
06:23
14 Ноя 2015
5,638
0
Пол
@Irène, были и стиляги, и самиздат и радио "Свобода" Как увеличивалось население -то? А в деревнях что творилось..

Добавлено через 51 секунду

Irène;56152 сказал(а):
Мужикам надоедает.
ты точно знаешь, что им надоедает, а что нет?
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
06:23
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Shade, угу. Вижу по рассказам тут, как девочки все узнавали. Слышу это и от родителей, других знакомых. Сожалею тем, у кого родители в комнате трахались.
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
06:23
14 Ноя 2015
5,638
0
Пол
Irène;56156 сказал(а):
Сожалею тем, у кого родители в комнате трахались.
а что было делать? сдерживаться? это Система совковая с коммуналками- "за стеночкой, з а перегородочкой" Высоцкий. Пожалей Высоцкого, что родился в коммуналке.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:23
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Irène;56150 сказал(а):
Только почему это обострилось сейчас? А не в СССР например. И откуда это идёт? Почему в СССР европейская музыка, ценности были запрещены?
Всегда все было, просто в разных обществах дозволено разное и считается сексуальным разное.
Когда-то верхом кокетства было показать мужчине ножку, а еще раньше неглиже на Олимпийских играх бегали и это никого не смущало. Во времена СССР женщины тоже старались сделать себя привлекательнее, насколько это получалось в ту эпоху.
Одна дура ляпнула про то, что секса не было, так до сих пор это вспоминают. Кстати, читал, что автор потом жутко стыдилась этой своей фразы.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ