Человечество устало от секса.

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
02:18
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
так, одного на почве секса в теме уже убили, кто следующий?
может про суп давай гороховый?
я с гренками люблю.

Добавлено через 10 минут

не с теми трахаются)))):biggrin:
ой да там много нюансов то. Не с теми, не для того, не туда
:phil_2:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
02:18
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
плюсы не ставишь

Такой пунктик я уже где-то чуйствовала, а, я всегда чувствую!)))))


Irène;56277 сказал(а):
если вам не нравится общение со мной, я преспокойно покину вас. так как вызываю лишь раздражение.

Опять выводы на основе своего мироощущения))))
Хотя..я могла бы тут вякнуть, что, в силу возраста!!!!
Ты чего вот сейчас губы-то надула????? Не надо....каждый высказывается, или мне тоже, устроить: Ой, все?))))


Irène;56277 сказал(а):
какой бардель? та тема, похожая на твою? я не знала, что у тебя была такая тема на другом форуме и не знала, что ты так заденешься, прости. я не хотела развивать ее в таком же русле, это было чисто поржать, рассчитано было на флуд после, без сексуального подтекста.
Эта же тема создана для обсуждения проблемы, которая как по мне нависла над обществом.

Кто тебе сказал о другом форуме и о том как я заденусь?? Я сама?? Конкретно?? Или земля слухами полнится?? Или опять же, твое ощущение?????

А, ты считаешь, что мой Будуар рассчитан на оказание сексуслуг на данном форуме???? Тогда, ахтунг, товарищи!!!

И, еще, если ты позиционируешь себя как половозрелый и разумный человек, тогда уж отстаивай свою точку зрения, а, не пытайся вызвать у других чувство вины, что они старше, опытнее и мудрее!)))))
Irène;56286 сказал(а):
я так не люблю, когда все думают, что я такая же, как они были в молодости! я так не думаю, мое мнение совершенно иное. и видимо все меня неправильно поняли.

Ты опять проводишь параллель на себя...я описывала свои ощущения, только и всего!! Свое видение.....и никоим образом, не пыталась одеть данную рубашку на тебя!!!


Irène;56277 сказал(а):
Да, мне обидно. Потому что все, высказанное мною тут или в других темах воспринимается как детский лепет. Потому я не вижу смысла моего нахождения тут. Задела - сразу ребенок.

@Irène, а, это разве не обиды???? Я где сказала. что ты ребенок по отношению к нам???? Я говорю о своем опыте, только и всего. А, ты сейчас ведешь себя реально как ребенок, тогда ты уж или ребенок, или человек, молодого возраста, имеющий свое видение на жизнь и свое мнение! определись и четко следуй избранному пути!!!!

Блин...вот я себя сейчас реально чувствую пожирателем детей, накой предмет мне это все тоже надо?????? Я пришла за простым и ненапряжным общением, а, не пипирками меряться, важностью и опытностью.....
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
02:18
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
А, что еще может быть основой? Все остальное поверх ложится?

Вот ты сейчас о чем? Основа,что внутри тебя, твои реакции и отношение.....ну и табуированность и моральность,данная родителями и обществом!!!!
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
02:18
11 Ноя 2015
2,699
0
2
4
Пол
Блин...вот я себя сейчас реально чувствую пожирателем детей, накой предмет мне это все тоже надо?????? Я пришла за простым и ненапряжным общением, а, не пипирками меряться, важностью и опытностью.....
Backspace помогает когда сомневаешься.

Добавлено через 2 минуты

Вот ты сейчас о чем?
Все карандаши на вкус и цвет разные. Как и люди.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
02:18
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Сильный, мужественный, состоявшийся мужчина не делает культа из секса, не является его рабом. Наоборот, он хозяин этого инстинкта, он знает, чего он хочет, кого он хочет и просто так своим семенем не разбрасывается.

Да, я считаю, это так :df:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ