Чего бы сейчас съели?

Фелтон

Постоялец
Новый участник
Местное время
06:45
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
527
Репутация
0
Пол
Мужской

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:45
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Фелтон, я сделала ударение не на ту букву :lol:
Хочу!
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:45
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Фелтон, кидай в лс :pardon:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
06:45
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Бесите. Однозначно. Потому, что исходя из вашей логики, я должен вами восхищаться, тогда вы не будете язвить в мою сторону. По крайней мере ничего другого в ваших обращениях ко мне я не увидел. Но, справедливости ради, замечу, что я ровно ко всем тут отношусь. Стараюсь быть доброжелательным. И честно говоря, я в недоумении, чем вызвал такую реакцию к себе с вашей стороны. Возможно, сейчас я уже несколько предвзят к вам, но реакция отторжения уже пошла. Се ля ви.
Спасибо, за оскорбление....и посыл. Абсолютно ровно, зачем мне язвить. Да и восхищения уж точно не желаю...Будь здоров!

Добавлено через 1 час 59 минут

И вообще как это по-мужски, вот так взять и вылить свои неудовлетворённости .
Возомнил о себе бог знает чего))))) Восхищения от него ждут)))) Фу, как гаденько))))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,311
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Что то бы поела, есть хочется, но не знаю, нет того чтобы хотелось..
а готовить лень и не из чего........
ну может чай с вафлей выпью может голод пройдет.
Я тут представляете стала больше есть.. стоило пару раз утром поесть и все теперь уже утром хочется+ ем еще в обед, набрала 2 кг.. страшно прямо вообще.
теперь вот буду терпеть голод чтобы сбросить..
или думаете не стоит мне терпеть это, как считаете??
напрасные мучения?
я вот не знаю, но поправляться больше не хочу, к тому же лето.. и вообще жесть какая то 2 целых кг.. не знаю какие меры предпринять. Организм привык есть утром и еще в обед и в ужин от этого вес растет... и вроде не переедаю но вот так. ладно, наверное сейчас поем что нибудь чуть чуть и чаю выпью.
потом буду думать как это все убрать.
спорт возможно. но не сейчас.
сейчас готовлюсь к операции мне лишние движения противопоказаны, какой там спорт.. наклониться лишний раз боюсь. У меня большое образование друзья, 10 см на 8 на 7, если это киста то она может разорваться от нагрузок, тогда будет экстренная операция.. Вообще это самое плохое что может быть с кистой, это все тогда в живот выльется и мне будут чистить еще и живот. мне надо как можно быстрее удалить это все. вообщем вот так. сейчас озадачена этом. талон к доктору дали на 21 число, раньше никак.. я в каком то шоке и вообще в непонимании..
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:45
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Торт любой,весь и одна,только кто бы его еще купил и принес,распаковал и на тарелочку красивую кусочек положил...и потом еще два кусочка или три...:girl_in_dreams:
 

Фелтон

Постоялец
Новый участник
Местное время
06:45
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
527
Репутация
0
Пол
Мужской
Спасибо, за оскорбление....и посыл. Абсолютно ровно, зачем мне язвить.
В моем посте нет ни одного слова оскорблений. Я лишь аргументировал свою позицию, свое отношение. А посыл вполне закономерен. Я едва пришел на форум, вы на меня набросились. Теперь опять. И почему вы, девушки так уверены, что имеете полное право хамить сами, но вам - боже упаси, что-нибудь сказать?

Если б вам было ровно, вы бы прошли молча мимо. И знаете, нет желания вести разговор в таком менторском тоне. Я не мальчик на побегушках. Уж извините, что не понравился, и не пал к вашим ногам.
Я, к слову сказать, ни к чьим ногам не падаю.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
06:45
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
::D:наверное я должна была упасть:lol:вот ведь....
А если серьёзно, если мне так глубоко неприятен человек, стараюсь просто с ним не общаться. А не истерить и высказывать своё недовольство) И если вдруг не кокетничаешь и не сюсюкаешь, оказываешься нехорошим человеком )

 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:45
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
В моем посте нет ни одного слова оскорблений. Я лишь аргументировал свою позицию, свое отношение. А посыл вполне закономерен. Я едва пришел на форум, вы на меня набросились. Теперь опять. И почему вы, девушки так уверены, что имеете полное право хамить сами, но вам - боже упаси, что-нибудь сказать?

Если б вам было ровно, вы бы прошли молча мимо. И знаете, нет желания вести разговор в таком менторском тоне. Я не мальчик на побегушках. Уж извините, что не понравился, и не пал к вашим ногам.
Я, к слову сказать, ни к чьим ногам не падаю.
А я мимо прошла:girl_curtsey:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
06:45
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Blackberry bright, держись! Тебе тогда лишние кг точно ни к чему перед операцией...Может это организм так стрессует и возмещает едой. Старайся полегче чего кушать, кашки овощи.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
06:45
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Vesta, :ag:так ты написала что одна бы сьела))) И мне сегодня совсем не айс( В гостях вчера были...А когда мне плохо, хочется всегда чего-нибудь экзотического...
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:45
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Vesta, :ag:так ты написала что одна бы сьела))) И мне сегодня совсем не айс( В гостях вчера были...А когда мне плохо, хочется всегда чего-нибудь экзотического...
Ну наконец то...обратила на меня внимание)))ой чо эти мужики...:viannen_95: бесят они!! а вот тортики это даааа!!!ток я их не ем...передерживаю пол часа и фсе...все неподьемная лень виновата:girl_mad:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
06:45
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Vesta, тогда передерживаем вместе!)))

0_955e8_8807a0b7_XL.jpg
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:45
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@UMA, ты садистка:bugaga:я теперь ночь спать не буду...дайте мне этот торт быстрее :obzora:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:45
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Vesta, мне ягодки! Тебе остальное:crazy:
Согласна)))а шо делать, не пропадать же такому добру:toothless:
это хорошо что я их печь не умею,и даже не бралась,а то бы давно в лифт не влезла,меня бы только выкатывали и закатывали :biggrin:
ой аж страшно,как представила :bugaga:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ