Чебуречная

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Серж

Котях
02:11
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Итак предпринял я сегодня ходку по форуму, ибо чётт как-то тихо стало не токма в штанах, в разделе, но и в душе моей грешной. И вспомнил я как в инете на форумах раскручивалась чехарда с темами и ответами там.

Надо признать, что в инете великой силой считается такое, когда пользователи собираются вдруг вместе (не договариваясь а чисто экспромтом и поэтому это редко бывает) начинают двигать или тему или разговоры в теме.
Как правило это такое ноу хау форумного инета, когда практически чуть ли не в реале пользователи общаются без задержки в прямом режиме. И вот тогда тема начинает лететь вопреки всему что как правило бывает на форуме. Т.е. ответ надо или ждать некоторое время или вообще только на завтра получить его. А тути вдруг выводятся на прямое общение и ждать не приходится.

Собсно что я и предпринял и меня многие поддержали, за что им и спасибо.

Подержала и Онли, ибо понимать что она видит, это самое главное в этом. Если негатив то -остановка, если позитив и она одобрямс, то и продолжение банкета, что собсно я и получил, когда она тут отметилась-типа давай Серж -лепи дальше. Этт нормально!

В теме же сисеГя да, сделал попытку раскрутить девочек, которая успешно провалилась и я рад этому, ибо всё правильно. Нельзя вот так поддаваться на увещевания всяких дурачков типа меня там на такие откровенности во всеуслышание в теме, где предлагалось выложить свои откровенные фотки.
Да я выступал в роли провокатора как бы. Но думаю, что меня простят в назидание на будущее и не только на этом форуме. Такие фотки ИМХО нет смысла выкладывать на всеобщее обозрение. Как я ни старался, девчонки не повелись, хотя ещё немного и ещё чуть чуть...Летняя Зима увидела, что я
не очень был настойчив и типа не совсем так предлагал сделать ЭТО. Но...скажем прямо-это так ибо чувствовал что кто-то расколется, а потом придётся выходить из этой ситуации, поэтому и был приготовлен выход выложить себя типа голеньким, каким я себя здесь и выкладывал. Но это я выходил из омута, а вот другой мог в нём и оказаться.
Я провокатор?-Да
Зачем?- Надежда всё-таки на то что нас окружают взрослые и креативные личности и вся эта кутерьма закончится чинно блинно, что и произошло.

Да и вообще вся жизнь-игра, а мы все в образе в инете.

Спасибо всем кто поддержал.

Надеюсь на понимание, а слово своё я сдержу, даже если никто в грудях ничего и не выложит. Пошёл туда.::D:
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
02:11
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол

Серж

Котях
02:11
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
02:11
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
Хоть и поздно, но....Встал как вкопанный
Лили, он наш))) стоит родимый, тутачки он.
Серж, ну чо? Фоту тебя голенького я видала уже, голые коты не лучшее зрелище)) А как там погодка у вас?
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
02:11
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол

Серж

Котях
02:11
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
А как там погодка у вас?
Мерзопакостная но тёплая:bye:

Добавлено через 2 минуты

куда? Сержу вкусностей и йаду и он будет мурчать нам истории весь вечер)))
Урррррр
i
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
02:11
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол

Серж

Котях
02:11
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол

Серж

Котях
02:11
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Извини Серж это веда наверно специально мне йаду налила, что бы усыпить мою бдительность и выведать все наши с тобой тайны.
Всё спок! Нас на мякине не проведёшь. Держись Витя, йад который не входит, можно за щёку-пусть будет впрок.:happy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ