Чебуречная

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
03:26
1 Мар 2018
39,958
1,791
6
39
Пол

мишкина тоска

Выдающийся
04:26
18 Авг 2019
3,962
0
Пол
пропал чебурек..
Вы это пани бросте! Кто вам поверит? Запечём ка лучше грушевидную розовую тыкву в духовке вместе с мёдом и изюмом....

Добавлено через 3 минуты

Машуня накрасся как следует, там будут мужчины! А мы такие красивые-красивые!
 

Мария Набатова

Постоялец
Наш человек
04:26
18 Авг 2019
893
0
Лучший город Земли
Пол


@Пани Зося, бывает такое, лучше в проверенные места ходить.:sad:

:


Москвичам. На пересечении Рублевского и Кутузовского, у станции Кунцевская по направлению в Москву есть шикарное грузинское кафе. Называется «Ламазо». Я раньше думала, что хинкали, хачапури и люля там как в Грузии. Но этим летом, побывав в очередной раз в Грузии, поняла, что лучше!!! И пусть не смущает затрапезный внешний вид. Кухня зашибись!

Добавлено через 1 минуту

Машуня накрасся как следует, там будут мужчины! А мы такие красивые-красивые!

Зачем мне те мужчины?
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
04:26
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол
Хотел на видео снять, не успел.
жаль, нужно было сохранить для потомков такой Великий момент..
чебуреки это святое!!:eda2:
Я раньше думала, что хинкали, хачапури
Везет же вам..:sorry:
И пусть не смущает затрапезный внешний вид. Кухня зашибись!
А у нас и вид масштабный и гламурный, а готовят как в погребке на вокзале.:angry2:

сегодня приготовила таки оливьешку..:eda2:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
04:26
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Москвичам. На пересечении Рублевского и Кутузовского, у станции Кунцевская по направлению в Москву есть шикарное грузинское кафе. Называется «Ламазо». Я раньше думала, что хинкали, хачапури и люля там как в Грузии. Но этим летом, побывав в очередной раз в Грузии, поняла, что лучше!!! И пусть не смущает затрапезный внешний вид. Кухня зашибись!
Далековато, но буду иметь в виду.:nya:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
04:26
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
04:26
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол
чебуреки надо держать в строгости, пока они поперек тарелки помещаются. Потом будут мимо рта норовить!
и то верно..
мне тоже с маленькими легче управиться..::D:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
04:26
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
мне тоже с маленькми легче управиться..
Твоя правда! А от большого така беда, така беда! Станешь славная, что и в дверь не пройдешь *есть риск в перспективе* :101:
Хотя... есть вещи и пострашнее. Еноты, например! ::D:
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
04:26
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол
есть вещи и пострашнее. Еноты, например!
слава богу-в моем быту их нет.:friends1:

Станешь славная, что и в дверь не пройдешь
хорошего человека должно быть много. :shuffle:
Большие мне, люблю большие и сочные
данивАпрос..:eda2:
 

Серж

Котях
04:26
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Письмо 1/1
А еще скажу Вам, разлюбезная Пани Зося (и все кто меня знает и не знает), что являетесь вы мне, будто чистая морская царевна, будто ныряю себе, куда требуется или по делу какому, даже сказать затрудняюсь, ибо всё мне здесь пофих... только дыхание у меня сдавливает от радости, в море морском где я сейчас и прибываю , и меня словно царь нептун саданул.
Отдых мой начался внезапно и я бы даже сказал, неожиданно. Плюхнулся после дальной дорогия в море тихое и спокойное, мягкое и тёплое и забыл в этом безмятежном облаке ляпоты всё на свете, акромя только Вас, разлюбезная Зосенька и всех моих друзей. Вот так плаваю и омываюсь морской водичкой да солнышком южным. Успел даже чуток сгореть...ети его. Черноморское побережье Кавказа, пленило меня, но отпустило с Богом в Крым, где в данный момент я и маюсь весь в проблемах, но походу и тут им приходит конец, свыкся я здесь и с местным менталитетом и местным солнышком и сладкой морской водичкой. Шлю всем приветы и готовлюсь плюхаться в очередной раз в морскую пучину.
За сим, откланиваюсь до поры до времени.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
04:26
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Серж, @Пани Зося, @Веда, @Мария Набатова, Виктор Седашов, @мишкина тоска, @Delta, @Drёm, @SionaMar, @Кнопа, @Лили, @Annabelle и все-все! Доброе утро!

62677807.gif
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
04:26
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
@Серж,
Завидую тебе тов.Сухов.т.е. Баюн светлой, белой завистью, плещешься в морской водичке и за ухом не чешешь, и блох не гоняешь. А мы с утра голодные ни тебе чебуреков, ни беляшей нонче, Пани Зося от прогулки ни как не отойдет и кормить перестала из за своей хандры, видимо Веда ей йаду не оставила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ