Чебуречная

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
22:23
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол
@Пани Зося, Зося шоб ты не расслаблялась-я мониторю эту праздничную тему
я тебя любушки..:privetik::thank_you::d024::pyushie:
я знаю что ты в этом высший пилотаж!!
и немного настроения
2Oqt.gif
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
22:23
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@OlgaS, @Летняя Зима, @Серж, @Пани Зося, @Веда, @Мария Набатова, Виктор Седашов, @мишкина тоска, @Delta, @Drёm, @SionaMar, @Кнопа, @Лили, @Annabelle, @Final Destination, @Drёm, @Bogemond, @Луша и все-все! Доброе утро!

mxORzdCLf8o.jpg
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
00:23
21 Авг 2017
21,775
220
3
12
Пол
Кукурузная каша сама по себе - ни о чем продукт. ) Ее надо чем то разбавлять. ) Я варю с тыквой ее. Беру тыкву оранжевую сладкую, чищу, режу кубиками по полсантиметра, где-то стакан, заливаю 2.5 стаканами молока, бросаю туда 1\8 пачки масла сливочного, довожу все это до кипения, солю, варю минут 10 на небольшом огне под крышкой. Потом делаю огонь сильным и всыпаю, помешивая, кукурузную муку\хлопья 1 стакан, чтобы кипение не прекращалось при этом. Все мешаю интенсивно пару минут. Пробую. Досаливаю\сахар подсыпаю. Потом еще 1\8 пачки масла туда. Огонь убавляю, и варю до загустения, но не чтоб прям молоко всё ушло в крупу. Выключаю, сверху последнюю осьмушку масла кидаю, закрываю крышкой, минут 10 томлю. Всё. )))
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
22:23
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
пробовал не раз и забросил навек.Ерунда какая-то.
мне нравится когда в пакетиках она варится, а так неее, только кукурузное саго.
А из каш я почти все люблю, больше всего булгур :rolleyes:
 

masy07

Выдающийся
Заслуженный
22:23
28 Фев 2019
3,697
40
1
4
Москва
Пол

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
22:23
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
Во класс и я тоже.Поджарить сперва.
ну да))
Я порой и вермишель жарю))
Мои просят, даже название есть блюду "Мура"
Мамуль приготовь нам муру!
И дело пошло-с!
Вермишель на сухой сковороде до золотистого цвета поджариваю часто помешивая и не отходя от плиты..
Отдельно уже готова поджарка из моркови и лука, есть мяско там мяско, нет мяска там сосиски или колбас. Все в вермишель, добавить водички, пару ложек кетчупа. Посолить и поперчить по вкусу, и на среднем огне протушить до готовности вермишели. Аот вам и Мура, сытно и с подливкой))) И за ухами у всех трещит)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ