Чебуречная - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
08:20
17 Фев 2020
2,134
118
Пол
Тяпница, не тяпница а воздержание до Нового Года соблюдаем, вискарем запасся, пивком и петардами запасемся накануне.

Вот зря. Надо входить постепенно, но неуклонно повышать количество принимаемой спиртосодержащей жидкости с таким расчётом, чтобы как раз на Новый год подойти к пику формы.
Все согласно медицинскому зачёту - не навреди. Если резко начать без подготовки - вред голимый.
 

мишкина тоска

Выдающийся
04:20
18 Авг 2019
3,962
0
Пол
Надо входить постепенно, но неуклонно повышать количество принимаемой спиртосодержащей жидкости с таким расчётом, чтобы как раз на Новый год подойти к пику формы.
Не гони коней Дед! Токо болел и уже как огурчик. Но разведку небольшим боем я думаю произвести надо...
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
04:20
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Я тоже в завязке до нового постараюсь, разве пивка малость. Вот за Маруську боязно, у неё неустойчивый характер и может пойти в разнос до нового года. Напьётся с мандалорцами без повода и болеть будет и новый год пропустит. А я ей на новый год разврат обещал!

Стриптиз танцевать будешь? На столе?) О, да! Это будет эпичненько.:p_173:

Добавлено через 1 минуту

Не гони коней Дед! Токо болел и уже как огурчик. Но разведку небольшим боем я думаю произвести надо...

Болел? Чем. Колись.
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
08:20
17 Фев 2020
2,134
118
Пол
Не гони коней Дед! Токо болел и уже как огурчик. Но разведку небольшим боем я думаю произвести надо...
Так я же сейчас нахожусь в самой начальной стадии - по чуть-чуть... Кони даже на рысь не перешли ещё... Вчера впервые принял слегка, прошла родимая неплохо... Надо ж набирать форму...

Добавлено через 3 минуты

Болел? Чем. Колись.
А ей самой, новомодной болезнью... Не думал не гадал - и вот сподобился...
Ну да ничего, все пройдёт как с белых яблонь дым...
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
04:20
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
04:20
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Пани Зося@мишкина тоска, @Marysia Oczkowska, @Виктор Седашов, @Сибирский дед, вы уже участвовали в выдвижении кандидатов?
https://web-dialog.com/showthread.php?t=18985 :bulb:

Я не помню уже. Скорее всего нет. И потом все эти выборы...я в них... ниииче не понимаю!©

Добавлено через 1 минуту

:pray:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
04:20
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@мишкина тоска, сиротка!

Доброго утра всем!

eda-zavtrak-kruassany-bulochka-kakao.jpg
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
04:20
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Talamasca,
Круасанчики и сосиса в тесте! Карасота!:wub1:

Добавлено через 1 минуту

@мишкина тоска,
Пральна. Истину глаголешь!:friends:

Добавлено через 1 минуту

Так присоединяйся.:joy:

Не. Я в этом мимокрокодилл.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ