Бывший муж

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
22:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
если вам хоть что то об этом говорит...
30 лет замужем. Отец моего сына биологический папа. Родной. Но мне о многом в теме рассказали Вы сами. Сами того не желая.

Ещё раз прошу простить, за то что разговора не вышло. Женщина с двумя детьми, будучи в разводе может очень долго искать себе работу, но так и не найти. Потому что работодателю грубо говоря наплевать на проблемы этой дамы, приходится часто оплачивать её больничные листы, когда детки болеют. А у них всё просто - я не Мама Тереза, благотворительностью не занимаюсь..

Мир жесток. И люди алчны.. :10:

Добавлено через 1 минуту

насамом деле не имеет,как мой бюджет связан с его бюджетом????????
Его в Вашей жизни нет. Ваш бюджет - обеспечивает и Вас, и детей.

Добавлено через 3 минуты

А бюджета судя по всему нет.. :10: Но это только моё предположение. Это лишь слова. Не обращайте внимания и не принимайте близко к сердцу, очень боюсь Вас обидеть:904m: Всё будет хорошо, надеюсь Вы найдете выход из положения и решите для себя всё самостоятельно.))
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:23
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
30 лет замужем. Отец моего сына биологический папа. Родной. Но мне о многом в теме рассказали Вы сами. Сами того не желая.

Ещё раз прошу простить, за то что разговора не вышло. Женщина с двумя детьми, будучи в разводе может очень долго искать себе работу, но так и не найти. Потому что работодателю грубо говоря наплевать на проблемы этой дамы, приходится часто оплачивать её больничные листы, когда детки болеют. А у них всё просто - я не Мама Тереза, благотворительностью не занимаюсь..

Мир жесток. И люди алчны.. :10:

Добавлено через 1 минуту



Его в Вашей жизни нет. Ваш бюджет - обеспечивает и Вас, и детей.

Добавлено через 3 минуты

А бюджета судя по всему нет.. :10: Но это только моё предположение. Это лишь слова. Не обращайте внимания и не принимайте близко к сердцу, очень боюсь Вас обидеть:904m: Всё будет хорошо, надеюсь Вы найдете выход из положения и решите для себя всё самостоятельно.))


бюджет в нашей семье достаточный не только для того что бы прокормить детей ,но и на все остальные потребности.дети ездиют каждый год на море,экскурсии...и не только это...вообщем все как полагается в нормальных семьях.и все это оплачиваю я...вы не забывайте я не одна ,я замужем .именно по той причине ,что дети не считают биологического отца-отцом.называют папу отчимом т.к воспитывает их он с раннего возраста .а родному отцу они в принципе по барабану ...когда дети вырастут ,то их биологический отец подаст на них алименты-и этот ублюдок так и сделает.исходя из интересов детей я и подняла эту тему.....
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
22:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
и этот ублюдок так и сделает
Не сделает. Потому что будут свидетельские показания детей и документы о Вашем браке с Вашем нынешним мужем. Вы вместе с детьми соберёте все необходимые документы и в алиментах ему будет отказано официально через суд.

Он женится и там будут новые дети, которые и станут за ним в старости ухаживать. Надейтесь на лучшее и всё получится)
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:23
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Не сделает. Потому что будут свидетельские показания детей и документы о Вашем браке с Вашем нынешним мужем. Вы вместе с детьми соберёте все необходимые документы и в алиментах ему будет отказано официально через суд.

Он женится и там будут новые дети, которые и станут за ним в старости ухаживать. Надейтесь на лучшее и всё получится)

вот только это и остается))))спасибо
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ