Бывший муж

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
При таком раскладе законных способов нет . Есть провокационные , грязные , которые искалечат души детей в первую очередь . Если суд присудил отцу 2тыс на двоих детей , то логично и ему получить также на своё содержание в старости . Несущественная сумма для спасения детских душ .

Всегда действовала в интересах своих детей.Дети сами захотели иметь одну фамилию на всю семью.Сын общаться с родным отцом не хочет,говорит у меня есть уже папа. Звонил на днях,яко бы хотел взять их .Но сын сказал не поедет.хотя он так их не взял в обещанный срок....Мне не привыкать ,детям тоже))..а суд кстати по старости очень даже может присудить алименты на обеспечение родителя не маленькие...Если будет инвалидность то тем более..

Добавлено через 22 секунды

Может муж не доживет до совершеннолетия детей:caeec:

Этот живучий как таракан))))))))
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Нет, не надо.. Не правильно это, не по человечески как то и очень жестоко по отношению к самим детям. Дети вырастут, пройдут годы, но отец для них останется отцом навсегда. Он их папа.. Не только по документам, а по сути.

Можно поменять мужа, но отца ребёнку никогда. Пусть будет второй муж, третий.. Пусть муж нынешний будет любимым, пусть очень хорошо относится к твоим деткам, но он - муж. Это не просто формальности, это факт.

Перечеркнуть, вычеркнуть его как человека из жизни деток насовсем никогда не получится. Надо смириться и только. Расставить все точки над *i* и пусть приходят там те две тысячи.. От которых ни тепло, ни холодно.

Детка, думаю в тебе говорят эмоции.. Боль, обида, гнев, горечь, разочарования.. Или может принципы, может что то ещё.. Но проходит время и ранки внутри души, так или иначе затягиваются.. И пороть горячку? Сейчас? Ох как не стоит.. Не лишай детей отца. Не надо.

Понимаю, есть вариант, при котором отказ от отцовства необходим - твой выезд за границу в замуж, в туда, в куда уехала вместе с детками.. Но и тут тоже можно и нужно для себя решить - как самой стать счастливой , но и детям папу оставить, не лишать их такого родного.. Родной это всё таки.. Незаменимый.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Мила, иногда мужчины ведут себя не как отцы....мы же не знаем историю.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Мила, иногда мужчины ведут себя не как отцы....мы же не знаем историю.
Тех кто ведёт себя не как отец не бывает. На такое поведение их как правило вынуждают обстоятельства жизни.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Нет, не надо.. Не правильно это, не по человечески как то и очень жестоко по отношению к самим детям. Дети вырастут, пройдут годы, но отец для них останется отцом навсегда. Он их папа.. Не только по документам, а по сути.

Можно поменять мужа, но отца ребёнку никогда. Пусть будет второй муж, третий.. Пусть муж нынешний будет любимым, пусть очень хорошо относится к твоим деткам, но он - муж. Это не просто формальности, это факт.

Перечеркнуть, вычеркнуть его как человека из жизни деток насовсем никогда не получится. Надо смириться и только. Расставить все точки над *i* и пусть приходят там те две тысячи.. От которых ни тепло, ни холодно.

Детка, думаю в тебе говорят эмоции.. Боль, обида, гнев, горечь, разочарования.. Или может принципы, может что то ещё.. Но проходит время и ранки внутри души, так или иначе затягиваются.. И пороть горячку? Сейчас? Ох как не стоит.. Не лишай детей отца. Не надо.

Понимаю, есть вариант, при котором отказ от отцовства необходим - твой выезд за границу в замуж, в туда, в куда уехала вместе с детками.. Но и тут тоже можно и нужно для себя решить - как самой стать счастливой , но и детям папу оставить, не лишать их такого родного.. Родной это всё таки.. Незаменимый.

ранки давно уже все зажили.....отец же не тот кто родил,а тот кто воспитал. не так ли? если сами дети не хотят даже...

Добавлено через 17 секунд

@Мила, иногда мужчины ведут себя не как отцы....мы же не знаем историю.

точно
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Моя подруга выпросила у бывшего, но.. Бывший пил, а она выходила замуж в Чехии. И ей очень надо было. Они с Сашей договорились и всё.. Но дочь знала всё и понимала что отказ от ребёнка - формальность в бумажках, не более того.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Тех кто ведёт себя не как отец не бывает. На такое поведение их как правило вынуждают обстоятельства жизни.

что значит обстоятельства ? какие могут быть обстоятельства дороже ребенка??????????вы хоть одну причину назовите мне ,что может помешать накормить дитя?
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Жену ненавидит.

а причем тут жена?

Добавлено через 6 минут

Жену ненавидит.

если он готов морить детей своих голодом,ради того что ненавидит жену-то он не отец...это всего лишь отговорка от ответственности.ведь выходит так же и мама родив ребенка может сказать...
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
больше 5 лет назад
Но в каждом слове до сих пор у вас заметна раздражительность - он ваша боль и он вынос мозга до сих пор, даже спустя пять лет.

Взаимные обиды по отпускают вас обоих и обиды крепко сковали цепью неприязни друг к другу..

Это не удивительно.. Ведь вы хотите быть счастливой, а *груз* прошлого не отпускает.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Но в каждом слове до сих пор у вас заметна раздражительность - он ваша боль и он вынос мозга до сих пор, даже спустя пять лет.

Взаимные обиды по отпускают вас обоих и обиды крепко сковали цепью неприязни друг к другу..

Это не удивительно.. Ведь вы хотите быть счастливой, а *груз* прошлого не отпускает.

о чем вы говорите?какой груз?дети мои -это мое счастье,а не груз.......Не хочу его видеть в своей жизни ,он причиняет боль моим детям постоянно.сын проплакал 3 дня,когда он его обманул.вы считаете я должна радоваться????????
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
а причем тут жена?
Бывшую жену.. Мать его детей.


если он готов морить детей своих голодом,
Извините, но не верю. Не думаю что он был готов.


ради того что ненавидит жену-то он не отец...
Но тогда и она не мать. Просто потому что родила? Ему надо было кормить троих. Двух малышей и бывшую супругу. Троих на его одну зарплату. Вы не склонны к эмпатии, что если попробуете себя поставить на его место? И? Какого было ему самому лямку тянуть.. Бурлак на Волге?


ведь выходит так же и мама родив ребенка может сказать...
Разумеется может.

Добавлено через 3 минуты

Брак - союз двоих. Он был состоятелен или бизнесмен, тогда когда вы поженились у него уже был стабильный доход, своё дело, приносящее прибыль, или? Наобум, на авось, родители помогали деньгами?

Я зря это всё пишу. Вы простите, замолчала и пошла.. Пошла.. Пошла..

Не бывает жена - святая, муж - дерьмо. В разводе как правило виноваты оба.

Добавлено через 1 минуту

Развод с мужем. Ссоры, скандалы, ругачки, которые шлейфом тянутся за вами по сей день.

Добавлено через 2 минуты

сын проплакал 3 дня,когда он его обманул.
Мама взяла, села напротив сына и внятно придумала папе оправдание. Ребёнок утёр слёзки и феноменальная память малыша не пострадала, мама прижала к груди своё самое любимое чадо и чудо сотворила сама..

*Надо потерпеть, маленький, надо потерпеть.. * - сказала она ему..

Добавлено через 1 минуту

сын проплакал 3 дня,когда он его обманул.вы считаете я должна радоваться????????
:blush2::shuffle:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Бывшую жену.. Мать его детей.



Извините, но не верю. Не думаю что он был готов.



Но тогда и она не мать. Просто потому что родила? Ему надо было кормить троих. Двух малышей и бывшую супругу. Троих на его одну зарплату. Вы не склонны к эмпатии, что если попробуете себя поставить на его место? И? Какого было ему самому лямку тянуть.. Бурлак на Волге?




Разумеется может.

Добавлено через 3 минуты

Брак - союз двоих. Он был состоятелен или бизнесмен, тогда когда вы поженились у него уже был стабильный доход, своё дело, приносящее прибыль, или? Наобум, на авось, родители помогали деньгами?

Я зря это всё пишу. Вы простите, замолчала и пошла.. Пошла.. Пошла..

Не бывает жена - святая, муж - дерьмо. В разводе как правило виноваты оба.

Добавлено через 1 минуту


Развод с мужем. Ссоры, скандалы, ругачки, которые шлейфом тянутся за вами по сей день.

Вы считаете можно прокормить детей на 2000 руб???...Не хочет деньгами пускаи одевает их-хотя бы 1 сентября в школу ,пускаи возит на море-как я каждый год ..Вы сказали он бурлак?!Бурлак это я т.к именно я забочусь о них ,кормлю ,обуваю ,одеваю,учу ,лечу ,оплачиваю поездки ,игрушки и подарки-не ОН!!!А он имеет такие же права ,как и я..С какого такого хрена?! И после всего этого я не против их объщения,только ему это не нужно.Он поиграл ими и бросил!!!Еще раз вам говорю -дети это мое счастье,а не обуза!!!

Добавлено через 1 минуту

Ребенок взрослый ему уже лапши не навешаешь на уши,как раньше т.ч не нужно мне рассказывать.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
не нужно мне рассказывать.
Ну и ладно.)

Добавлено через 3 минуты

Бурлак это я т.к именно я забочусь о них ,кормлю ,обуваю ,одеваю,учу ,лечу ,оплачиваю поездки ,игрушки и подарки-не ОН!!!
А Вы хорошо зарабатываете? У Вас есть оклад или Вы получаете проценты от прибыли Вашего предприятия?

Впрочем, если не хотите отвечать на вопросы, не надо, я не настаиваю, просто стало интересно откуда Вы берёте средства на содержание деток. И себя.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Ну и ладно.)

Добавлено через 3 минуты


А Вы хорошо зарабатываете? У Вас есть оклад или Вы получаете проценты от прибыли Вашего предприятия?

Впрочем, если не хотите отвечать на вопросы, не надо, я не настаиваю, просто стало интересно откуда Вы берёте средства на содержание деток. И себя.

это не имеет никакого значения, я задавала вопрос про ихнего биологического отца...который тоже несет за детей ответственность ,как и я в раной степени..если вам хоть что то об этом говорит...
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ