бывает..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
08:22
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Цитата: Сообщение от Irene
да... и мне вот, честно, ты изначально не очень понравилась, потому что первыми словами на форуме были
"привет, я красивая"
ну.. это просто смешно) считай, но не кричи на весь мир

это ты об Уме или обо мне?.. про привет??
Я никогда так о себе не заявлю при первом знакомстве)) Да и при последующих тоже)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:22
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Красота в глазах смотрящего(с) Я не сразу поняла смысл этой фразы.
да..да!! а на меня обычно смотрят далеко некрасивыми глазами, я имею ввиду общество, они не чувствуют не видят не замечают не хотят и вообще поглощены своим унылым бытом.......их не порадуют даже распустившиеся цветы на клумбе, не говоря уже о чем либо другом...сколько раз я вижу и как много затушенных окурков среди цветов.......у общества в котором живу я.. все не то и что то явно не так.
да какое дело вообще может быть до меня, если у меня ни разрисованное лицо в трендовом мейкапе, ни тело без грамма жира, ни укладка от ведущего стилиста, ни одежды из дорогих бутиков, ни обставленной собственной квартиры в центре.. какое может быть дело до меня.. когда у меня нет мешка денег за плечами, я не занимаю высокой должности.. и мой папа обычный человек.. я не хожу по дорогим салонам красоты, ни езжу на дорогущей иномарке и у меня нет веса в этом обществе....какое может быть дело?? и что вообще можно ожидать от нацеленных на такое людей?.. Ничего, нафинг:facepalm:...
и я не жду ничего, со своими бизнесами..заебанные бытом, с замыленными глазами.......им не жалко этих цветов в клумбе....ярких и красивых.....они кидают в них свои окурки... а ведь их кто то сажал и растил..о них кто то заботился..... это не только неуважение к обычным людям...но и к природе к чему то действительно красивому и замечательному........Может быть в этих цветах больше красоты чем во всех их салонах, куда они ходят вколоть себе ботокс..

Добавлено через 3 минуты

Я никогда так о себе не заявлю при первом знакомстве)) Да и при последующих тоже)
значится обо мне.. но я реально не помню, надо будет перечитать свои посты

Добавлено через 3 минуты

Внешность в порядке. Может имеет смысл сходить к мозгоправу?
лучше к гипнотизеру.. чтобы я была невозмутима, неуязвима к этому..
чтобы мне никогда это не портило настроение..чтобы мне было просто на...:angel_innocent:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,307
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
какое может быть дело?? и что вообще можно ожидать от нацеленных на такое людей?.. Ничего, нафинг...
и я не жду ничего, со своими бизнесами..заебанные бытом, с замыленными глазами...
Тссс... ты чего-то уже всё в кучу намешала... стереотип на стеретипе :shock1:... тебе какое дело до всех? Ищи своих людей, свой ближний круг, остальные просто живут свей жизнью, в которой каждый сходит с ума по своему)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:22
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
может мы не понимаем этого высокого юмора?:ag:
Боюсь, Ежевичка заденется..)
@Blackberry bright, не обращай внимания, у него такой юмор и говорит он так со всеми :shuffle:
мне нравится ход его мыслей))
я не считаю что он груб.
нет не заденусь:smile:
p.s. я задеваюсь за другое, совсем..

Добавлено через 4 минуты

Тссс... ты чего-то уже всё в кучу намешала... стереотип на стеретипе :shock1:... тебе какое дело до всех? Ищи своих людей, свой ближний круг, остальные просто живут свей жизнью, в которой каждый сходит с ума по своему)
я описала общество с которым я сталкиваюсь..для которых меня не существует, по вышеизложенным признакам.....
бизнесмены недоделанные на уровне банкротства.. ради наживы на все пойдут. хамоватые, грубоватые, без чувства прекрасного.......
ну или с глубоко искаженным этим чувством..что уже нельзя его к этому отнести.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:22
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
не совсем так, но очень похоже. создала свою тему, где описала себя.. воть)
так я просто про себя рассказала.
Ирен, ты просто вырвала из огромного куска информации отдельную строчку и все.. там было больше общей информации а не этого:yes4:, не знаю почему у тебя отложилось только это обо мне))

Добавлено через 10 минут

Удалила на эмоциях, конечно, но если тебе так легче, имеешь полное право закрыть дверь и повесить на неё замок. Не думаю, что тут кто-то серьёзно пострадает от такого события.



Что точно задела неизвестно, возможно она тебя сравнила со своими дочерьми и сравнение оказалось не в их пользу, возможно что-то ещё... но явно сработали личные комплексы, к которым ты не имеешь никакого отношения)


Я тоже за естественность, и если нет вдохновения общаться, так и не нужно себя на него натягивать. Иногда паузы выручают, но тут немного не тот случай, я думаю)

Я просто подумала, что дальше еще хуже будет и все усугубится только, раз обсер начался внезапно.. ни с того ни с сего. а поскольку я не знаю из-за чего он и чем вызван, я бы не смогла как то на это повлиять чтобы разрулить обстановку.. а общаться не разрулив, искренне и по прежне хорошо я бы не смогла, поэтому и удалила. если бы знала как все разрулить, не стала бы конечно, все таки раньше общались хорошо..но видимо что то изменилось.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,307
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
я описала общество с которым я сталкиваюсь..для которых меня не существует, по вышеизложенным признакам.....
И спасибо скажи, что тебя для них не существует. Зачем они тебе нужны? Нельзя быть значимой для всех и сразу, но своего человека в этой жизни найти вполне реально. Который и заметит, и оценит, и будет счастлив сделать тебя счастливой. Зачем тратить время и силы на людей, которым не нужна ни ты, ни твои переживания?

Добавлено через 4 минуты

Я просто подумала, что дальше еще хуже будет и все усугубится только, раз обсер начался внезапно.. ни с того ни с сего. а поскольку я не знаю из-за чего он и чем вызван, я бы не смогла как то на это повлиять чтобы разрулить обстановку.. а общаться не разрулив, искренне и по прежне хорошо я бы не смогла, поэтому и удалила. если бы знала как все разрулить, не стала бы конечно, все таки раньше общались хорошо..но видимо что то изменилось.

Всё бывает, люди как сходятся, так и расходятся... непонимание, эмоции, эгоизм - обычное дело. Отпусти эту ситуацию, что случилось - то случилось, будут новые люди в твоей жизни, ищи во всём плюсы)
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
08:22
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:22
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
И спасибо скажи, что тебя для них не существует. Зачем они тебе нужны? Нельзя быть значимой для всех и сразу, но своего человека в этой жизни найти вполне реально. Который и заметит, и оценит, и будет счастлив сделать тебя счастливой. Зачем тратить время и силы на людей, которым не нужна ни ты, ни твои переживания?

Добавлено через 4 минуты



Всё бывает, люди как сходятся, так и расходятся... непонимание, эмоции, эгоизм - обычное дело. Отпусти эту ситуацию, что случилось - то случилось, будут новые люди в твоей жизни, ищи во всём плюсы)
да, все бывает.
уже остыла, простила и начала забывать..

Добавлено через 1 минуту

1. тебя тянет к моральным уродам.
2. тебя тянет ко мне

Вывод: Я - моральный урод :loud:
Да почему??...
что ты такого плохого мнения о себе, может ты- исключение.

Добавлено через 36 секунд

вот такой вывод.
а не тот что ты сделал:ag:
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
08:22
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
мне нравится ход его мыслей))
я не считаю что он груб.
нет не заденусь:smile:
p.s. я задеваюсь за другое, совсем..

Что и требовалось доказать. Люди просто зачастую в плену собственных стереотипов бросаются защищать того, кто в защите и не нуждается. Или нуждается, но в иной совсем.
Если что в клинике Медицина мозгоправ хороший. Могу узнать фамилию.
Ибо шарлатанов тоже хватает.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:22
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Что и требовалось доказать. Люди просто зачастую в плену собственных стереотипов бросаются защищать того, кто в защите и не нуждается. Или нуждается, но в иной совсем.
Если что в клинике Медицина мозгоправ хороший. Могу узнать фамилию.
Ибо шарлатанов тоже хватает.
Мне нужен хороший гипнотизер.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:22
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Ирен, ты просто вырвала из огромного куска информации отдельную строчку и все.. там было больше общей информации а не этого, не знаю почему у тебя отложилось только это обо мне))
не знаю, такое было первое впечатление, тебе его и сказала:girl_impossible: а так все прекрасно:cupidgirl:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:22
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
08:22
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
да, все бывает.
уже остыла, простила и начала забывать..

Добавлено через 1 минуту


Да почему??...
что ты такого плохого мнения о себе, может ты- исключение.

Добавлено через 36 секунд

вот такой вывод.
а не тот что ты сделал:ag:

исключение повтерждает правило
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:22
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
08:22
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
08:22
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:22
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ