Быть автором темы на форуме

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:14
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
07:14
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,049
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
07:14
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
Легко ли создаёте новые темы на форуме или чувствуете дискомфорт от авторства, от сопутствующих вопросов, от ответственности за тему?
Я не люблю создавать "пустые" темы. Чтобы было кратко и понятно. Нет, я так не создаю. Обязательно вопросы в теме разбавлю своей историей из жизни, своим мнением. Поэтому очень люблю когда в стартопике не просто вопрос, а с развёрнутым мнением автора.
Но мои темы не любят ::D: В них чаще всего начинают "полоскать" меня.

Быть автором темы - это страшно или приятно?
Мне нравится.


Если у вас есть насущная тема для обсуждения, что мешает вам создать тему?
Бывает так, что происходит какое-то горячее обсуждение, из которого рождается новая тема. И чаще всего нет времени её создать пока думы полны гениальных мыслей на сей счёт. И если я тему не создал в течение суток, то всё, я перегораю - темы не будет.:sarcastic:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:14
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
07:14
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
07:14
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Легко ли создаёте новые темы
Легко и никакой ответственности не чувствую. Захотелось и создала. Не понравится форумчанам - затухнет и уйдет в архив, а если понравится, то она уже станет не моей, а общей. :grin:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,824
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Поэтому очень люблю когда в стартопике не просто вопрос, а с развёрнутым мнением автора.
Но мои темы не любят В них чаще всего начинают "полоскать" меня.
Вот, кстати, раньше тоже всегда старалась в старттопике своё мнение озвучить, а потом поняла, что часто оно душит тему на взлёте... и теперь я сначала дам людям высказаться в свободном режиме, куда их мысль потечёт, а потом уже озвучу своё видение)
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
07:14
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Легко ли создаёте новые темы на форуме
а легко :girl_haha:


чувствуете дискомфорт от авторства, от сопутствующих вопросов, от ответственности за тему?
ни в коей мере



Быть автором темы - это страшно или приятно?

не страшно, важно найти тех кто поддержит обсуждение в темке, ведь она создается не для галочки, а с целью побеседовать
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:14
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Нет, я практически не создаю темы) не получается у меня найти что-то интересное, обсуждаемое... а "насущная тема" - она же для меня будет насущная, а значит не получится без личного. Иногда очень личного. Не хочу...
Иногда пытаюсь, создам, но каждый раз себе даю по рукам и зарекаюсь, ибо живут мои темы, как правило пару страниц. Я вот, как-то в чужих больше отсвечиваю
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:14
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,199
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Легко ли создаёте новые темы на форуме или чувствуете дискомфорт от авторства, от сопутствующих вопросов, от ответственности за тему?
Быть автором темы - это страшно или приятно?

Если у вас есть насущная тема для обсуждения, что мешает вам создать тему?

Пришла к выводу, что все зависит от опыта.
Когда ты юн, молод и неопытен, но с огромным багажом амбиций, создание тем дается достаточно тяжело. Ты испытываешь и гордость и стыд, за свои великие мысли и умозаключения.
Это болезненно, тем более, что в сети полно тех, кто твою значимость в собственных глазах стремится обесценить.
Потом ты взрослеешь, набираешься опыта, приходишь к мысли, что все тлен, а людская молва очень непостоянна, отношение становится ровнее и спокойней.
А потом наступает стадия " пофиг", ну вот есть и есть эта тема, люди зашли и показали себя во всей красе, честь и хвала им.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,824
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Это болезненно, тем более, что в сети полно тех, кто твою значимость в собственных глазах стремится обесценить.
Кстати да, хорошая тема для обсуждения, обесценивание... сплошь и рядом, а по сути обратная сторона слабой личности, которую панически страшат чужие достижения, и не только(
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:14
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,199
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Иногда пытаюсь, создам, но каждый раз себе даю по рукам и зарекаюсь, ибо живут мои темы, как правило пару страниц. Я вот, как-то в чужих больше отсвечиваю

Кстати, психология форумных людей, она отличается от психологии людей в соцсетях, там тему создать, как газы в атмосферу выпустить, не в обиду тонким душам..
Ну вот пришел, вякнул и забыл..

Добавлено через 3 минуты

Кстати да, хорошая тема для обсуждения, обесценивание... сплошь и рядом, а по сути обратная сторона слабой личности, которую панически страшат чужие достижения, и не только(

Проблема то не в этом, а в том что люди внимают..
Гораздо проще создать грязь и резонанс для привлечения внимания.
Опять же, все мы злимся друг на друга, главное вовремя остановится.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:14
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
На этом формуе,что действительно хорошо и правильно организованно
так это то,что автор своей темы,действительно автор и ее по сути владелец
так как есть возможность - открывать закрывать тему,модерировать ее,или править
как "твоей" душе угодно
Это на самом деле важно,когда существует флудерская активность
 

Asti

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:14
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1,845
Репутация
35
Награды
1
Пол
Женский
Иногда пытаюсь, создам, но каждый раз себе даю по рукам и зарекаюсь, ибо живут мои темы, как правило пару страниц. Я вот, как-то в чужих больше отсвечиваю
Чтобы темы жили дольше нужно их вести - общаться с теми, кто отписался в Вашей теме, задавать вопросы, комментировать ответы.
Правда, хорошо, если и сама тема будет насущной или актуальной, близкой и понятной пользователям форума.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,824
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Проблема то не в этом, а в том что люди внимают..
Гораздо проще создать грязь и резонанс для привлечения внимания.
Именно внимают и заглатывают как зомби, как будто ни разума, ни понимания... иногда просто поражает такая всеядность к грязи потрясающая, даже какая-то жажда её... это ненормально же... :unknw:

Опять же, все мы злимся друг на друга, главное вовремя остановится.
Согласна, должны быть рамки во всём, а когда они падают, там и от человека уже мало чего остаётся(

На этом формуе,что действительно хорошо и правильно организованно
так это то,что автор своей темы,действительно автор и ее по сути владелец
Ну это только в персоналках так можно, но там и правда есть все возможности вести свои темы в авторском ключе) :flowerfacewhite:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:14
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Чтобы темы жили дольше нужно их вести - общаться с теми, кто отписался в Вашей теме, задавать вопросы, комментировать ответы.
Правда, хорошо, если и сама тема будет насущной или актуальной, близкой и понятной пользователям форума.
Дело в том... Я сейчас за себя говорю. У меня не так много тем, ну вот таких вот, что сидишь и тебя распирает, а дай я пойду тему открою, поговорю об этом. Я себя лучше ощущаю в чужих темах. Там, вообще можно слиться, и никого морального груза не нести.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:14
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Именно внимают и заглатывают как зомби, как будто ни разума, ни понимания... иногда просто поражает такая всеядность к грязи потрясающая, даже какая-то жажда её... это ненормально же
Хлеба и зрелищ. Всегда было... Люди шли смотреть на то, как их ближних разрывают львы на арене, как сжигают или четвертуют. А пригласи их на концерт виолончелистов?
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:14
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Чтобы темы жили дольше нужно их вести - общаться с теми, кто отписался в Вашей теме, задавать вопросы, комментировать ответы.
Правда, хорошо, если и сама тема будет насущной или актуальной, близкой и понятной пользователям форума.

все верно,в этом есть психологическая состовляющая
в том плане,что людям нравится когда их "слушают" ,читают в данном случае если говорить о форуме и проявляют к ним интерес,
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ