Бульк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:14
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Власова, я такой и не видел... Это сейчас показывают?
Сын как-то обошелся без Спокойной ночи, показывали раза два или три. Там стали мультфильмы нещадно резать.:ahgm:
Проще накачать и показать целиком нормальные мультики.
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
03:14
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
@Власова, доброе утро :flowers:

Оффтоп
 

Солька

Бывалый
Наш человек
07:14
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Власова, я такой и не видел... Это сейчас показывают?
Сын как-то обошелся без Спокойной ночи, показывали раза два или три. Там стали мультфильмы нещадно резать.:ahgm:
Проще накачать и показать целиком нормальные мультики.

А я помню эту заставку:mosking: Написано 1989 вроде год выпуска...Помню, её на какой то период ставили, потом опять вернули "Спят усталые игрушки"))
А дети тоже обошлись без Хрюши и Степашки. Специально просвещала на этот счёт- они даже не знали, кто это:facepalm2:

Добавлено через 2 минуты

Простите, а беленькое это макаронные изделия? Рожки?

НееетЬ:mosking: Там даже коровы нет:blush: Разве что молоко из-под неё пошло в основу угощения)

Оффтоп
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:14
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Написано 1989 вроде год выпуска...Помню, её на какой то период ставили, потом опять вернули "Спят усталые игрушки"))
А дети тоже обошлись без Хрюши и Степашки. Специально просвещала на этот счёт- они даже не знали, кто это
Надо спросить сына, знает ли он... Что-то у меня тоже сомнения. ::D:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
07:14
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Надо спросить сына, знает ли он... Что-то у меня тоже сомнения. ::D:

:mosking: Я тоже неожиданно узнала, что они не в курсе на счет этих эпохальных личностей ::D:

Добавлено через 5 минут

@Услада, Спасибо, Ягодка:give_heart::d024:


Берегите фигуру!
Голод не тётка.... Сейчас переключусь на ваши рассказы о правде жизни- и опять захочется жить и есть)))
 

Солька

Бывалый
Наш человек
07:14
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
А и правда. Мини садики...Пусть тоже тут будут. И тоже ведь бульк:mosking:
Так на двух и остановилась...остальные малыши разбирались не дожив до "фотосессии":connie_twiddle:

JR5dm.jpg


JR5c.jpg


JR5Z.jpg


JR5a.jpg


И другой...

JR5e.jpg


JR5Ym.jpg
 

Солька

Бывалый
Наш человек
07:14
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Talamasca, НетЬ:sad: В процессе работы я такая в процессе...:shock1: Не додумалась пофотать(( Могу сказать, что в обоих интересы растения учтены прежде всего:rolleyes: Внутри дренаж, чтобы полив без проблем проходил. А в большом садике ещё и сосуд с водой вмонтирован, фиалки фитильным поливом из него питаются, и помпа фонтана там же плавает.
Ну пенопласт, монтажная пена и краски для антуража:pardon:
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
03:14
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
@Власова, :bw: эммммм.... ну как бы...признаю, что в теме "сад огород" про геотекстиль и средства опрыскивания я погорячился :pardon::mosking:

Круто :yess: здорово :yes4:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ