Бульк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
03:19
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
@Власова, @Talamasca, привет! :privetik:
И опять всякие предсказания начались, о повторных уже на нашей территории. Дня три ещё будут нервы мотать, прежде чем официальное заявление сделают.
Помните, землетрясение в Крыму предсказывали, в Чёрном море? Правда, оно случилось, но значительно дальше. Нельзя точно предсказать землетрясение. Хотя, конечно, все эти разговоры вокруг спокойствия не прибавляют.:sad3:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
03:19
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Фрези Грант, так оно тоже было, но в другом море.:discontent:
Беспокойное лето.

Добавлено через 1 минуту

@Talamasca, Ага((
И опять всякие предсказания начались, о повторных уже на нашей территории. Дня три ещё будут нервы мотать, прежде чем официальное заявление сделают.

Привет:bulb:
Привет!:preved:

Как у нас после урагана. Таких повторов не было, но МЧС предупреждало о любом порыве ветра.
 

Солька

Бывалый
Наш человек
07:19
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Фрези Грант, Приветик:d024:


Правда, оно случилось, но значительно дальше. Нельзя точно предсказать землетрясение.
Это уже прорыв! Не, конечно лучше, чтобы они вообще не сбывались...Но всё же "предупреждён- значит вооружён".
Да, понятно, что не так всё просто у сейсмологов с прогнозами...
Меня удивляют действия властей наших. 485 км- это не так далеко, для 7-мибального землятресения. Могли бы предупредить...учитывая, что трясло Китай вечером, а к нам прилетело только утром:unknw:

Добавлено через 2 минуты

Привет!
Как у нас после урагана. Таких повторов не было, но МЧС предупреждало о любом порыве ветра.
:d024:

Воот! Бойтесь понемножку и на всякий случай, называется...:connie_twiddle:
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
03:19
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
Меня удивляют действия властей наших.
Они объясняют, что панику не хотят поднимать :sad3:
Лучше пусть внезапно, так что ли? А предупреждённые хоть подготовятся на всякий случай. Документы, ценности, запас воды...
 

Солька

Бывалый
Наш человек
07:19
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Соня, Привет моя красавица:give_heart: Ай как свежестью фруктовой в воздухе завеяло:emocii-4:
Бананчик?:d024:

P8fFm.jpg


Добавлено через 3 минуты

Они объясняют, что панику не хотят поднимать :sad3:
Лучше пусть внезапно, так что ли? А предупреждённые хоть подготовятся на всякий случай. Документы, ценности, запас воды...

Панику...:winter_2: Всегда этим объясняют((
Паника у людей, живущих в неспокойном сейсмическом регионе- это же как раз то, что нужно! У всех есть тревожные чемоданчики. Но одно дело, когда ты по факту носишься и сообразить не можешь, что хватать...И совсем другое, когда и правда...уже готовым ждёшь, предупреждённый о возможности такой. Будет или не будет трясти- это уже другой вопрос.
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
03:19
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
Красота какая, ням-ням :grin:
Тебе хорошего дня! :rosa2:
Спасибо милая :give_rose:

@Соня, Привет моя красавица:give_heart: Ай как свежестью фруктовой в воздухе завеяло:emocii-4:
Бананчик?:d024:

P8fFm.jpg
Какая милота :fairy:
Спасибо моя хорошая...:d024:
Сейчас почитаю, что у вас там приключилось. Надеюсь, ничего серьезного
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
03:19
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
А ещё говорят, что у национальностей нет явных предпочтений, отличающих их от других
На самом деле, есть общая черта у русских и американцев - желают экстрима. Только первые от него балдеют, а вторые... извините за честное изложение - ссутся. :ag: Что за люди, Аляску присвоили - а обращаться с ней так и не научились. :mosking:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
07:19
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Я знаю, что ты смелая, но всё же, осторожненько ..:blush:

Острожненько:blush: У меня ещё очень много планов...:wub1:

Добавлено через 1 минуту

@Услада, Самый нежный бульк тебе:give_heart:

QED5m.jpg


@Toreador, бодрое фото! Вчера пати с планетами, а сегодня по дороге с облаками:emocii-4:@Talamasca,

QEFU.jpg


Доброго дня вам:d024:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
07:19
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Talamasca, Приветик:d024: Так скоро??

Зато сколько впечатлений и эмоций привезёте!:emocii-4: А там уж и следующая поездка подоспеет.

Самого чудесно дня тогда вам сегодня:preved:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ