Бульк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
05:12
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
:mosking:
Уже и так всё поперемешалось...Снега нет там, где он всю жизнь был...И наоборот:zadziera_nosa:

Буду ждать тебя с фотоохоты:wub1:

Недостаточно перемешалось ещё :spiteful:
Хочу, чтобы вот совсем ... :mosking:

Я не волшебник, я только учусь © :blush: Я постараюсь, что нибудь интересное отфотоохотить.. специально... :wub1:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
09:12
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Услада, Мой нежный солнечный зайчик!
Как с самого начала- так и теперь и потом...:lovers: :d024:

Добавлено через 1 минуту

@Бармалей, Три коротких волшебных слова...:wub1:
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
05:12
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
Я тебя укушу :acute::mosking: :d024:

Добавлено через 1 минуту

Можно сказать засыпали по макушку:mosking:

Почти вот так :ag:

screenshot_1.jpg
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
05:12
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
@Бармалей, ой... я просто обожаю апельсины.:mosking:

Мне тоже нравятся :blush:
Но сок апельсиновый я уважаю больше :blush:

Добавлено через 46 секунд

Спокойной ночи всем :bye: до скоряшных бульков :bye:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
09:12
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Блин, вот недавно говорила, что устала бояться встряхиваний- обманула.
Страшно. Особенно когда сквозь сон не понимаешь, отчего скрипит дом и ходуном ходит люстра.
Но сказали нам, что 4 балла, и это не страшно, и неважно, что предупредили уже после... :connie_twiddle: Хотя основное землятресение было вчера вечером в Китае.
Там всё грустно совсем..
Как сообщает ТАСС, в результате произошедшего во вторник вечером, в 21.19 по местному времени, землетрясения в уезде Цзючжайгоу провинции Сычуань в Юго-Западном Китае погибли 12 человек, более 175 пострадали. Известно, что среди погибших – шесть туристов, более 30 тысяч туристов эвакуировано из уезда Цзючжайгоу.

Власти продолжают поисково-спасательную операцию, всего в районе бедствия проживают около 210 тысяч человек.
После произошедшего землетрясения магнитудой семь баллов последовало более 770 повторных ударов.

Между тем по данным казахстанских сейсмологов, магнитуда землетрясения составила 6,8. В Алматы землетрясение зарегистрировано сетью сейсмических станций ГУ «СОМЭ КН МОН РК» 9 августа в 05.28 по местному времени. Несмотря на расположение эпицентра землетрясения в 485 километрах на северо-востоке от Алматы на территории Китая, подземные толчки ощущались с силой 4 балла.

Наряду с этим, по данным комитета по ЧС МВД РК, землетрясение также ощущалось в Талдыкоргане и Жаркенте силой 4 балла, в Караганде и Усть-Каменогорске – силой 2 балла. Сведения о пострадавших и разрушениях не поступали.

http://dixinews.kz/articles/proishestviya/28938/
https://www.nur.kz/1581686-v-kitae-posle-zemletryaseniya-obrushils.html
 

Солька

Бывалый
Наш человек
09:12
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Talamasca, Ага((
И опять всякие предсказания начались, о повторных уже на нашей территории. Дня три ещё будут нервы мотать, прежде чем официальное заявление сделают.

Привет:bulb:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ