Британка стала матерью 22 раза за 32 года

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:39
18 Апр 2017
76,624
1,502
5
35
Россия
Пол
У меня знакомая из семьи с тройней.
А у меня есть знакомая из семьи, где она была первой из 13-ти детей. Правда это ещё советская история. В СССР таким семьям тоже помогали. В частности им было выделено (и объединено) сразу три квартиры. Так вот, эта знакомая говорила, что никому бы не пожелала такого "счастья". Правда на одного ребёнка она всё же отважилась.
Я где-то уже писал про эту семью. Из 13-ти человек там работают только 1 или 2, остальные так и остались иждивенцами. При том, что папа там пахал всю жизнь, и не только на маме. И вообще, семья считалась очень благополучной.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
08:39
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
вряд ли она была не в курсе, что можно предохраняться.

некоторые религиозные течения запрещают предохранения от беременности как смертный грех...

Добавлено через 2 минуты

дети на фото голодными не выглядят.

так фото же не случайное, а постановочное...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:39
18 Апр 2017
76,624
1,502
5
35
Россия
Пол
так мы ж не знаем, может там гуманитарка какая, своё хозяйство.
Написано, что у папы своя пекарня. Если бы у него была своя агроферма, наверное это бы упомянули.

дети на фото голодными не выглядят.
Возможно они и не голодают. Но здоровыми они не могут быть по определению. Мама-малолетка неслась как курица каждый год без продыху.
 

Гильотина

Свой человек
04:39
12 Янв 2021
1,265
0
Пол
некоторые религиозные течения запрещают предохранения от беременности как смертный грех...

Добавлено через 2 минуты



так фото же не случайное, а постановочное...
думаю, если бы голодали, мы бы другую стать про них читали

Написано, что у папы своя пекарня. Если бы у него была своя агроферма, наверное это бы упомянули.


Возможно они и не голодают. Но здоровыми они не могут быть по определению. Мама-малолетка неслась как курица каждый год без продыху.
50/50
то что у них молодая мама это даже плюс, меньше генполомок.
а вот экология, питание, образ жизни... это уже другое
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
08:39
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
думаю, если бы голодали, мы бы другую стать про них читали

ты как всегда не о том думаешь....попробуй для начала поднять хотя бы пару-тройку ребятишек при минимальном доходе, а потом рассказывай про детское счастье...
 

Гильотина

Свой человек
04:39
12 Янв 2021
1,265
0
Пол
ты как всегда не о том думаешь....попробуй для начала поднять хотя бы пару-тройку ребятишек при минимальном доходе, а потом рассказывай про детское счастье...
я не поддерживаю систему "дал зайку, даст и лужайку".
но и не считаю всех многодетных голодными оборванцами.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
04:39
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Но здоровыми они не могут быть по определению. Мама-малолетка неслась как курица каждый год без продыху.
Дети выглядят очень ухоженными и здоровыми.
На самом деле я завидую здоровью мамы.


scale_1200
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:39
18 Апр 2017
76,624
1,502
5
35
Россия
Пол
то что у них молодая мама это даже плюс, меньше генполомок.
а вот экология, питание, образ жизни... это уже другое
Во-первых, мама не просто молодая, она сама была ребёнком, когда начала рожать. Что уже само по себе плохо.
А во-вторых, для того, чтобы рожать здоровых детей, необходимо, кроме всего прочего, делать перерыв минимум в 2-3 года, а не в 2-3 месяца.

Дети выглядят очень ухоженными и здоровыми.
Семейные фото. На них всегда и все улыбаются, и стараются выглядеть хорошо.

На самом деле я завидую здоровью мамы.
Этого мы тоже не знаем. Что там от мамы осталось после стольких лет стахановской работы... все эти предположения о том, что мамы становятся только здоровее с каждыми родами - на самом деле один большой обман.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
08:39
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
чтобы рожать здоровых детей необходимо, кроме всего прочего, делать перерыв минимум в 2-3 года, а не в 2-3 месяца.

совершенно верно...как старый колхозник , приведу в пример корову...продолжительность жизни коровы может достигать аж 40 лет...но это если её не доить и телится она будет, как ты говоришь раз в 2-3 года...столько коровы живут в Индии, в домашнем хозяйстве корова может дотянуть аж до 10-15 лет, но там она рожает каждый год и доится три раза в день, ну а на ферме корову держут 2-3 года, потому что эксплуатация животных проходит жестче, нежели дома. Женская физиология в чём то схожа с коровьей...и с каждыми родами женщина отдаёт часть здоровья...нас в семье было 11 человек, мать всю жизнь просидела в декретном возрасте и я бы не сказал что она была богатырского здоровья...итогом её жизни стала онкология в 50 лет...моё мнение, для счастливой семьи нужна не детская футбольная команда, достаточно хоккейной пятёрки и вратаря...:wink:

Добавлено через 2 минуты

кстати, никто не обратил внимания на опечатку...?:1e5339b691:

5 апреля в в удивительной семье появилась девочка, весом 3200 кг,
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
04:39
19 Май 2020
7,095
50
Пол
Написано, что у папы своя пекарня. Если бы у него была своя агроферма, наверное это бы упомянули.


Возможно они и не голодают. Но здоровыми они не могут быть по определению. Мама-малолетка неслась как курица каждый год без продыху.

По детям видно, что не с малолетства друг за другом рожала
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:39
18 Апр 2017
76,624
1,502
5
35
Россия
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:39
18 Апр 2017
76,624
1,502
5
35
Россия
Пол
Предлагаю тебе сделать то же самое
Да я такие цифры и без калькулятора считать могу. Даже навскидку там между родами явно меньше года получается. Это если рожать строго равномерно.
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
04:39
19 Май 2020
7,095
50
Пол
Да я такие цифры и без калькулятора считать могу. Даже навскидку там между родами явно меньше года получается. Это если рожать строго равномерно.

По малолетству она родила старшего ребенка. Остальных рржала с 19 лет, нормальный возраст для родов. Так что нормально она рожала, все накормлены, чистые, живут в нормальном доме и ездят отдыхать. Некоторые без детей не могут похвастаться тем же
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
04:39
7 Ноя 2019
8,861
0
Пол
Да я такие цифры и без калькулятора считать могу. Даже навскидку там между родами явно меньше года получается. Это если рожать строго равномерно.

По фото одна двойня вроде бы есть.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:39
18 Апр 2017
76,624
1,502
5
35
Россия
Пол
По малолетству она родила старшего ребенка. Остальных рржала с 19 лет, нормальный возраст для родов.
Т.е. перерыв был ещё меньше. Тогда совсем хреново.

По фото одна двойня вроде бы есть.
Тогда забыли об этом написать. А это важная деталь. Тем не менее, хобби у товарищей всё равно очень странное. Мягко говоря.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:39
18 Апр 2017
76,624
1,502
5
35
Россия
Пол
Важно какому-то коту знать, у кого двойня
Ты по мне скучаешь что ли? Так не стесняйся, просто напиши, что тебе нравится со мной общаться. Почему всего надо добиваться такими странными способами? Внимание к себе можно привлечь и по другому. :wink:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ