Британка стала матерью 22 раза за 32 года

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
22:37
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
и оказалось, что 22 - не предел. Даже для Великобритании
Я не знаю, меня восхищают большие семьи... не по 20 детей, но когда их много, детские праздники... :give_heart:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
02:37
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:37
18 Апр 2017
76,954
1,542
5
35
Россия
Пол
В городе такого и нет....
Та семья, из моего города, про которую я выше рассказывал, насколько я знаю имела возможность получить дом на выбор в сельской местности. Они же были нашей местной достопримечательностью. О них постоянно рассказывали, им помогали, опекали... но выбрали жильё именно в городской новостройке. По тем временам почти элитное жильё, рядом с центром.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
02:37
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
В городе такого и нет....

да и в деревнях большая редкость..есть правда у нас семья с 9 детьми, так вещи со всей деревни собирают разных размеров, иначе всех одеть обуть никаких денег не хватит, школа это вообще настоящий ад для них, одни сборы чего стоят, денег уходит вагон, не только зарплаты обоих родителей но и все дотации и выплаты и постоянно что-то кому то на потом откладывается, если бы не подворье непонятно как выживали...всей семьёй выращивают поросят, бычков...летом целыми днями, кто на базу, кто в огороде...а зимой какие праздники кроме НГ....

Добавлено через 2 минуты

Та семья, из моего города, про которую я выше рассказывал, насколько я знаю имела возможность получить дом на выбор в сельской местности. Они же были нашей местной достопримечательностью. О них постоянно рассказывали, им помогали, опекали... но выбрали жильё именно в городской новостройке. По тем временам почти элитное жильё, рядом с центром.

ну если семья не патронажная, то вероятнее какой то дополнительный доход имеют, иначе как такую ораву на зарплату прокормить, наличие своего свечного заводика в списке имеется?:1e5339b691:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:37
18 Апр 2017
76,954
1,542
5
35
Россия
Пол
вероятнее какой то дополнительный доход имеют, иначе как такую ораву на зарплату прокормить
Вот не знаю. Это советская история. Сейчас самым младшим уже лет под сорок. Я не в курсе какие тогда пособия на детей были. Батя у них работягой обычным был, мать естественно не работала. Администрация им помогала. Не знаю, насколько регулярно и в каких объёмах, но это была реально гордость города. Чухонцы им гуманитарку привозили чуть ли не фурами. Такое тоже было. Так что одеты были и накормлены. Но в целом жили бедно конечно, даже по советским меркам.
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
22:37
19 Май 2020
7,095
50
Пол
Я не знаю, меня восхищают большие семьи... не по 20 детей, но когда их много, детские праздники... :give_heart:

А меня трясет от этих праздников) лучше к другим приходить)
 

Тоня

Продвинутый
22:37
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
если приличные, я тоже.
но сейчас мало кто на третьего решается.
всё больше по одному:unknw:
так и исчезнем как вид:sad:

я знаю много благополучных многодетных семей

Добавлено через 1 минуту

у самой тоже поди тоже детей полон дом?

нет)) две девочки
 

Тоня

Продвинутый
22:37
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:37
18 Апр 2017
76,954
1,542
5
35
Россия
Пол

Тоня

Продвинутый
22:37
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
Я тебе предложил родить ещё и мальчика. Хотя бы одного. Впрочем... если нужна помощь, то я готов над этим подумать. :blush2:

вообще занимательнейший разговор))) я не знаю что тебе отвечать)) придумай что-нибудь ::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:37
18 Апр 2017
76,954
1,542
5
35
Россия
Пол
придумай что-нибудь
Эта мысль должна полежать и дойти до зрелого состояния. Спешка тут не самый лучший вариант. :thinking2:
 

Тоня

Продвинутый
22:37
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
Эта мысль должна полежать и дойти до зрелого состояния. Спешка тут не самый лучший вариант. :thinking2:

ну да а то ты с ног сбился уже торопясь))) смешишь меня сегодня)))
дойдешь до состояния маякни)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ