Мнение Больше смысла, меньше флуда... ну и как оно?

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
06:19
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
И причин было достаточно. Замечено давно и не мною, что заработать бан на Ди надо очень постараться, никого не банят просто так, потому что захотелось.
я кстати, не знал за что он в бане, я его вообще особо не знал, пока он не влез в мой шуточный пост про собаку. А про бан на Диалоге согласен. При некой мифической строгости модеров, самая скудная книга банов
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
06:19
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
я его вообще особо не знал,
Да никто его не знал и особо не интересовался, пока он не начал выпендриваться в стиле "я всегда писал и буду писать где хочу и что хочу". Никто не будет здесь свои правила устанавливать, кроме Админа и форумы в форумах организовывать тоже.
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
06:19
16 Окт 2019
16,654
549
1
4
Пол
А вы заметили, у нас сейчас практически не осталось ниочёмных флудных разговоров на форуме, даже в персоналках?
Заходишь - и хочется и там ответить, и там, и ещё вот там... потому что цепляет, потому что рождаются мысли на прочитанное...
И пусть сообщений по количеству сейчас меньше, но мы и не флудим тоннами, как раньше! Не знаю, замечаете ли, но я не могла не поделиться, реально радует) :only_40:
Ни когда не уничижал флудёров, но почему то всегда претерпеваю уничижения от многих из них за якобы копипасту, совершенно не понимая при этом, а что в этом плохого?
Признаюсь, что форумы в первую очередь "провоцируют" во мне интерес к новостной ленте, наиболее интересными новостями из которой я охотно делюсь с форумчанами.
И что же в этом достойно уничижения? tap1
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
06:19
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
А вы заметили, у нас сейчас практически не осталось ниочёмных флудных разговоров на форуме, даже в персоналках?
Заходишь - и хочется и там ответить, и там, и ещё вот там... потому что цепляет, потому что рождаются мысли на прочитанное...
И пусть сообщений по количеству сейчас меньше, но мы и не флудим тоннами, как раньше! Не знаю, замечаете ли, но я не могла не поделиться, реально радует) :only_40:
Заметил , что пользователей стало вдвое меньше..
А что с новыми темами: новых тем и раньше было мало, и сейчас немного..
Но сейчас в каждой из тем ответов и пользователей будет меньше, чем было год назад..
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
06:19
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Бан - это слабость… :daladno:
Никаких правил он не нарушил.
Знаешь такую пословицу, - Человек сперва занят поиском справедливости, потом поиском нового места работы.
Я вот считаю, что в том возрасте, в котором большинство форумчан, люди должны прийти к выводу, что поиск справедливости - напрасная трата времени, и лучше сразу перейти к реализации второго пункта..
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
06:19
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Нет::biggrin1::Вернее не всегда)
Всегда. Потому-то некоторые заранее начинают нарываться, прекрасно понимая, что "дни сочтены", а потом кричат, что их выдавливают с форума. Все прекрасно всё понимают заранее, но пытаются прикидываться и валить свои косяки с больной головы на здоровую. Бывают конечно ошибки, но они как получаются, так и исправляются. Случается это очень редко, но из песни слова не выкинешь.
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
06:19
27 Апр 2020
3,914
20
Пол
Знаешь такую пословицу, - Человек сперва занят поиском справедливости, потом поиском нового места работы.
Я вот считаю, что в том возрасте, в котором большинство форумчан, люди должны прийти к выводу, что поиск справедливости - напрасная трата времени, и лучше сразу перейти к реализации второго пункта..
Какой профессиональный подход ..:dirol1:
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
06:19
7 Фев 2020
43,939
1,705
3
9
Пол
Заметил , что пользователей стало вдвое меньше..
А что с новыми темами: новых тем и раньше было мало, и сейчас немного..
Но сейчас в каждой из тем ответов и пользователей будет меньше, чем было год назад..
А вы уже создали на новом форуме тему про уругвайские соляные озёра?:spiteful:
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
05:19
24 Сен 2023
1,788
190
2
Пол
Всегда. Потому-то некоторые заранее начинают нарываться, прекрасно понимая, что "дни сочтены", а потом кричат, что их выдавливают с форума. Все прекрасно всё понимают заранее, но пытаются прикидываться и валить свои косяки с больной головы на здоровую. Бывают конечно ошибки, но они как получаются, так и исправляются. Случается это очень редко, но из песни слова не выкинешь.
Я вот именно о редких случаях и написала.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
06:19
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
А вы уже создали на новом форуме тему про уругвайские соляные озёра?:spiteful:
Я и на старом , и на новом сейчас почти совсем ничего не пишу..
Может надоело и стало неинтересно ни там , ни там..
А может устал от большинства, и общаться хочется лишь с кем-то персонально, но уже не со всеми..
Но для этого и вацапа достаточно..
Раньше не бывало так, чтобы я за неделю ничего не написал, а сейчас бывает..
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
06:19
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол

Elena

Выдающийся
Заслуженный
06:19
15 Июн 2022
4,150
330
2
Москва
Пол
Мне то пофиг,,,,а твоя амнистия под угрозойsarcastic1,,,,как я узнала недавно голуби мира любят с форума на форум инфо переносить::biggrin1::
Мне нечего делать на мертвом форуме, я люблю живых людей!

Путника надо сюда пригласить, сможешь?
Электронное письмо я ему отправляла, но он не отвечает. Возможно заблокировал от обиды. :blush2:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ