Мнение Больше смысла, меньше флуда... ну и как оно?

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
04:21
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
Я понял вас, но я о другом. О том, что перечисленные мной закрытые площадки тоже создавались людьми, которые считали, что их самих как и их усилия для развития площадки не ценились. Уходили конфликтно. Поэтому они создавали свои.
Многие ли из других площадок остались в прежнем виде? Сомневаюсь.

Люди ищут себя и то, что подходит лично им. В итоге, многие остаются с новым форумом на руках и с малым количеством участников. А кто-то просто потом свой форумок-теремок бывает вынужден закрыть.

Экономика тоже рулит, форум для пяти человек держать, которые не каждый день там пишут - элементарно дорого.
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
04:21
2 Фев 2019
2,674
78
Пол
Экономика тоже рулит, форум для пяти человек держать, которые не каждый день там пишут - элементарно дорого.
Наверное. Я никогда не был админом и своего форума не открывал. Поэтому не знаю ничего об этом.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
04:21
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
Наверное. Я никогда не был админом и своего форума не открывал. Поэтому не знаю ничего об этом.
Я вот ГМ на закрытом форуме, но не знаю всех целей админа того форума. И даже спрашивать админа об этом не буду.
Раз тот форум живёт уже ...цать лет, значит, людей такой формат устраивает.

В конечном-то итоге, почти всё дело - в формате. И в Правилах какого-то конкретного форума. И на форуме общаются те люди, которых устраивают и формат, и Правила именно этого форума.

Вот я однажды на Блаб зашла. Мат-перемат. Приходит чел в тему, и его первый вопрос: "... сосать будешь?"
Это что - нормальное человеческое общение?! Это ГРЯЗЬ.

Сыграла я там в мафию, потому что уже записалась на неё, и ушла.
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
04:21
2 Фев 2019
2,674
78
Пол
Вот я однажды на Блаб зашла. Мат-перемат. Приходит чел в тему, и его первый вопрос: "... сосать будешь?"
Это что - нормальное человеческое общение?! Это ГРЯЗЬ.

Сыграла я там в мафию, потому что уже записалась на неё, и ушла.
:biggrin1: Когда я туда пришел, меня неделю жёстко троллили, я не отставал, отвечал. А потом в мафию тоже пригласили, я начал отнекивается, что мне как бы хватило тёплого приветствия и мафию я тупо не переживу. На что раздобрели и сказали, что отлично прижился у них. Но нет, мой бан у Стена подходил к концу и я вернулся к себе на форум))))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
04:21
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
:biggrin1: Когда я туда пришел, меня неделю жёстко троллили, я не отставал, отвечал. А потом в мафию тоже пригласили, я начал отнекивается, что мне как бы хватило тёплого приветствия и мафию я тупо не переживу. На что раздобрели и сказали, что отлично прижился у них. Но нет, мой бан у Стена подходил к концу и я вернулся к себе на форум))))
Может, я просто старая и мудрая черепаха.:smoky:
Только один раз была в бане на неделю на одном из форумов.
Во всех других местах у меня как-то получалось без банов. )
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
04:21
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол

Динь-День

Свой человек
Наш человек
03:21
24 Сен 2023
1,788
190
2
Пол
Не обижайтесь… :friends:
Слишком нежный здесь собрался контингент.
На политических форумах интереснее! :blush3:
На каких?На том самом не то что неинтересно, не то что болото , а все в квадрате, 2 поста в день и целование в жопу друг друга, так и помрет форум с соткой юзеров, без перспектив и развития.
А ведь когда там был "флуд" хоть какая то жизнь была.
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
04:21
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
Я лично во флуде или болтовне попусту ничего плохого не вижу, болтовня разгружает психику от тревоги и стресса. Поэтому болтовня полезна, если ей не злоупотреблять)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
04:21
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
04:21
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
Да не-у-же-ли?

Несколько новых тем - каждый день.

Насчёт целования в афедрон - ну вколите туда кол кому-нибудь, только подобные развлечения тут уже ушли в прошлое, слава Богу.
И вообще - вы грубо написали. И к тому же - несправедливо. ((
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
04:21
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
А можно мне что то типа "веселого роджера" на задницу, а не это вот, то что всем нравиться?)
Задница таки в приоритете? "Избушка-избушка встань к лесу задом, ко мне передом", сказал Иван-царевич :girl-sigh:
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
04:21
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
Ключевое.

А когда была ТОЛЬКО болтовня - на форуме многим делать уже было нечего. Имхо.
когда одна болтовня сложно влиться в разговор
заходишь в какую-то болтательную тему - а там теплая компания о чем-то своем разговаривает, и не понятно где начало разговора, долго искать...да и неловко как-то бывает вклиниваться
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
04:21
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
Задница таки в приоритете? "Избушка-избушка встань к лесу задом, ко мне передом", сказал Иван-царевич :girl-sigh:
Театральный задник медленно заколыхался в предвкушении...

**************************

Опять, что ли?

Надоели писки и визги, имхо.

Кому не нравится - Инет большой. Хоть весь зафлудите. ( Только кому нужны тонны флуда?
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
04:21
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
Дёрни за старттопик - дверка-то и откроется.

Первый пост в теме. И - вперёд.
первый пост в теме часто не совпадает с последними постами, особенно если это многостраничная какая-то тема...
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
04:21
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
первый пост в теме часто не совпадает с последними постами, особенно если это многостраничная какая-то тема...
Не знаю.
Ориентируюсь на первый пост, он задаёт сабж.
Кто что нафлудил - это я не читаю, проматываю.
Глаз цепляют содержательные посты по сабжу, на них могу зацепиться, прочитать.

*******************************

А кто кого куда целовал - сие дела интимные и малозначимые для сабжа. Это я уже НЕ тебе. )
 

Elena

Выдающийся
Заслуженный
04:21
15 Июн 2022
4,150
330
2
Москва
Пол
А ведь когда там был "флуд" хоть какая то жизнь была.
И не какая-то жизнь, а веселая и кипела на всю катушку! Зря ушли…
На бронеходе не сложилось и наш форум из-за ушедших подох.

Что сейчас и происходит на диалоге, грустно наблюдать…
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ