Боязнь театра и клоунов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
У меня складывается такое впечатление, что мне и правда надо бы было создать на форуме своё дневник, подобный тому, который ведёт Юля. В это дневник я мог бы выкладывать все свои мысли, чувства, эмоции и конечно же любовь! Так, как Юлю почему-то не пускают на форум - у неё всё никак не получается зайти из-за чего она ушла на другой форум, то дневник может стать на форуме моим жанром.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Так, как Юлю почему-то не пускают на форум
Уже всех пускает. Скинь ей ссылку на свою тему, увидишь, она сразу сможет войти. :p_3:

фу в баскетболке ходить с небритыми подмышками же.
Это же так мужественно! :nunuka:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
я боюсь клоунов,помнится фильм смотрела,вообще щас их брррр.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Уже всех пускает. Скинь ей ссылку на свою тему, увидишь, она сразу сможет войти.
Я сегодня спрашивал её, говорила, что не пускает. Я не знаю, как сейчас но она мне объявила, что уходит на другой форум и вообще практически не будет появляться в сети.
я боюсь клоунов,помнится фильм смотрела,вообще щас их брррр.
Какой именно фильм?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
я боюсь клоунов,помнится фильм смотрела,вообще щас их брррр.
Мне их всегда было почему-то жалко. Смешно тебе, грустно, больно... выходи и развлекай публику на арене.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Какой именно фильм?
не помню,помню что ходил клоун и убивал,так заглядывал в окна с носам и улыбкой.

Мне их всегда было почему-то жалко. Смешно тебе, грустно, больно... выходи и развлекай публику на арене.
мне нет::D: мне их жанр не оч нравится,можно сказать вообще,когда в цирке выступают,не особо смешно мне.
а может я давно не была в цирке.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:48
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,870
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Боялись ли вы в детстве ходить в театр и клоунов? Как вы воспринимали театр в детстве? Нормален ли на ваш взгляд этот страх?
всегда любила театр ,особенно комедийные постановки.никогда клоунов не боялась,наоборот ..дети мои тоже не бояться ,главное ребенку перед цирком рассказать кто такой клоун,какои он и ,что будет делать,что бы избежать травмы ребенка....младшему сыну я показывала сначала клоуна по телевизору и он сам просил мена отвести его в настоящий цирк...да и в общем я заметила,многое зависит от настроя и подачи самих родителей.допустим когда я прихожу с детьми на прививку все дети плачут,а мои нет ,все потому что я объяснила ребенку, за долго до прививке еще , что это необходимо для его здоровья ,если ее не сделать то какими могут быть последствия ,что ее делают очень быстро и практически не больно ,что настоящие герои не плачут.и обычно выходя из кабинета они гордятся собои ,как это девочка 10 лет плачет ,а он нет хотя младше ,он смог и преодолел препятствие))))....ну и обычно всегда готовлю детей к определенным ситуациям ,сына старшего готовлю к егэ с 4 класса ,что бы это не вызывало стрессов и обмороков.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
всегда любила театр ,особенно комедийные постановки.никогда клоунов не боялась,наоборот ..дети мои тоже не бояться ,главное ребенку перед цирком рассказать кто такой клоун,какои он и ,что будет делать,что бы избежать травмы ребенка....младшему сыну я показывала сначала клоуна по телевизору и он сам просил мена отвести его в настоящий цирк...да и в общем я заметила,многое зависит от настроя и подачи самих родителей.допустим когда я прихожу с детьми на прививку все дети плачут,а мои нет ,все потому что я объяснила ребенку, за долго до прививке еще , что это необходимо для его здоровья ,если ее не сделать то какими могут быть последствия ,что ее делают очень быстро и практически не больно ,что настоящие герои не плачут.и обычно выходя из кабинета они гордятся собои ,как это девочка 10 лет плачет ,а он нет хотя младше ,он смог и преодолел препятствие))))....ну и обычно всегда готовлю детей к определенным ситуациям ,сына старшего готовлю к егэ с 4 класса ,что бы это не вызывало стресса и обмороков.
Можно вопрос? Клоуны к которым ты водила своих детей были похожи на клоунов из американских фильмов? Или это были скорее персонажи вроде Никулина, на которых практически и нет никакого грима? Я в детстве по большей части именно грима боялся.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Можно вопрос? Клоуны к которым ты водила своих детей были похожи на клоунов из американских фильмов? Или это были скорее персонажи вроде Никулина, на которых практически и нет никакого грима? Я в детстве по большей части именно грима боялся.
с гримом ))))..сей час практически все клоуны как из Американских фильмов)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,202
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
А как тебе удавалось узнать, что они будут делать, когда ты сама ещё этого не видела?
Пипец. Что за тупой вопрос. Действительно, чем могут заниматься клоуны на арене цирка? Может, сексом? Может, с бензопилой носиться за зрителями? Какие твои варианты?

Добавлено через 4 минуты

Сидит, блин, в теме, смакует свою фобию и тащится...

Если ты грима боишься, вали подальше от актрис и моделей. Ищи ненакрашенных бомжих, бабулек или юных дев у водопадов.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
это же предсказуемо)
В том-то и дело, что не всегда предсказуемо!
@Nirvana тут недавно рассказывала, как она в детстве пошла в цирк, клоун подошёл к ней и прямо перед носом лопнул шарик. Любой такого испугается, а ребёнок тем более! Кто же мог знать, что клоун такое выкинет?
Или те же слёзы из шлангов на висках. По телеку в детстве видел как клоун подошёл к зрителям и ливанул в них этими струями воды.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ