Вопрос Боитесь ли вы смерти?

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:18
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
а вроде бы кто то ввел в наш разговор новый термин "энергия жизни"
Думаешь я первый ввёл этот термин? Вау! preved1 Ну что, спасибо. И что дальше? Это было моё рассуждение на тему, а не утверждение, что так оно и есть.
Что это за "много вопросов, на которые у человечества нет ответов"? Можно какие то привести?
Всё по теме. Человечество не знает, что происходит после смерти. Т.е. знает только то, что происходит с биоматериалом. Это всё. Куда уходит энергия, в каком виде, что с ней будет потом - этого никто не знает. Версий стописят, или больше, но версии, они только версии и есть. Что у учёных, что у гадалок, что у мистиков. Равноценно. Так што, требуй чего хошь. Хоть землю - крестьянам, фабрики - рабочим. :cat3:
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:18
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
Если вы готовы к серьезному обсуждению, я отвечу на все ваши комментарии. Пишите. Но только серьезно и аргументированно! А для начала объясните мне, что значит прийти к Богу.

@Олег, я не предсказатель, но по-моему ты попал... :cat25: Готовься к серьёзному разговору.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
07:18
26 Май 2017
43,075
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Visitor

Посетитель
Заслуженный
07:18
1 Фев 2020
11,013
110
за рубежом
Пол
Откуда тогда в курсе про коммуникационные проблемы с местными жителями? предположение? )
Вся эта тема исключительно из разряда предположений, кто бы что не заявлял и даже с уверенностью
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
07:18
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
@Олег, я не предсказатель, но по-моему ты попал... :cat25: Готовься к серьёзному разговору.
Кот, вот ты говоришь, что я тебя преследую. А мне кажется, что ты меня преследуешь. Ты чего добиваешься-то? Хочешь представить меня в негативном свете? Но зачем тебе это надо?
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
07:18
7 Фев 2020
43,939
1,705
3
9
Пол
Кот, вот ты говоришь, что я тебя преследую. А мне кажется, что ты меня преследуешь. Ты чего добиваешься-то? Хочешь представить меня в негативном свете? Но зачем тебе это надо?
Да вы сами уже так представились.
Без всякого вмешательства уважаемого Кота.:hi:
 

Ария

Бывалый
Наш человек
11:18
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Вся эта тема исключительно из разряда предположений, кто бы что не заявлял и даже с уверенностью
Очень согласна... но сильно хочется верить, особенно, если говорят оптимистично и с большой уверенностью ))) Эта та тема в которой хочется слушать уверенных оптимистов )) а если ещё есть оптимистичные доводы, то милости просим - поверим и доказательств не спросим ))
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
07:18
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Боюсь… и самой смерти и того, что ждёт нас после неё… :mouse: Трусиха я кароЧ!
Если вы трусиха, то вы должны многого бояться. Чего вы еще боитесь кроме смерти?
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
07:18
7 Фев 2020
43,939
1,705
3
9
Пол
Как я представился? Уточните, пожалуйста. Мне кажется, я никак не представлялся.
Раз кажется, креститься надо.
или ,если мусульманин, говорить бисмилляхи рахмани рахим
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ