Обсудим Боитесь ли вы докторов?

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
23:53
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Luise, а ты имела в виду именно врачей, или того, что они с нами делают? :thinking2:
Когда врачи без опыта и ты это понимаешь у них на приеме, пугают манипуляции которые они пытаются с тобой как с пациентом произвести и если у них это не получается. Ещё пугает, если нет соблюдения медицинских норм, когда не одевают перчатки и голыми руками производят манипуляции с венами.
Оффтоп
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
23:53
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Не знаю. Но руки по любому должны быть чистые, и без грязи под ногтями. Это уже явное нарушение.
она сказала что чистые, но выглядели как будто нет. под ногтями грязь была.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,042
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Не люблю докторов.
Хотя и работаю в медицине всю свою сознательную жизнь.
Не боюсь. Я сама знаю. Что лучше для меня и моих близких)
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,621
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
Если говорить о постсоветской медицине, то в какой то степени испытываю опаску по отнощению к данному контингенту. Причина - непрофессионализм, коррупционность и наплевательское отношение к людям, а также идиотские реформы, произошедшие в медицине за постдесятилетие. А вот советских врачей в советские времена уважал и не боялся.
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
23:53
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,506
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Боитесь ли вы докторов?
Или Бог миловал? Если боитесь, то в каких случаях?
Не боюсь. Но по серьёзным вопросам практически не приходилось обращаться.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:53
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Да, я боюсь врачей , сегодня в наших поликлиниках сидят те , кто совсем не заинтересован в здоровье пациента. Привыкли уже что в е само решается, столько людей с помолодевшими болезнями, молодёжь вообще вся изношена, а они все сидят думаю что мало им платят да еще соц пакет дать . я вон вчера с заведующе отношения выяснял, сделал ЭКГ, сказали что в е попадет в компьютер, я перестраховался пошел к терапевту пооверит т, оказалось чттттам ничего нет. Потом мен направили к человеку который должен был выдать на руки результаты, три раза ходил а его в е на работе нет, пототом выяснилось что анализ не засчитан, что то там неправильно. Просто песня послали и все, думают я главному врачу ничего не напишу , не тут то было напишу , пусть свои грамоты к премии получат. Не хочу их видеть вообще
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,042
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Если говорить о постсоветской медицине, то в какой то степени испытываю опаску по отнощению к данному контингенту. Причина - непрофессионализм, коррупционность и наплевательское отношение к людям, а также идиотские реформы, произошедшие в медицине за постдесятилетие. А вот советских врачей в советские времена уважал и не боялся.

Как и в любой профессии, есть люди своего дела, а есть халявщики )
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:53
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,042
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Да, я боюсь врачей , сегодня в наших поликлиниках сидят те , кто совсем не заинтересован в здоровье пациента. Привыкли уже что в е само решается, столько людей с помолодевшими болезнями, молодёжь вообще вся изношена, а они все сидят думаю что мало им платят да еще соц пакет дать . я вон вчера с заведующе отношения выяснял, сделал ЭКГ, сказали что в е попадет в компьютер, я перестраховался пошел к терапевту пооверит т, оказалось чттттам ничего нет. Потом мен направили к человеку который должен был выдать на руки результаты, три раза ходил а его в е на работе нет, пототом выяснилось что анализ не засчитан, что то там неправильно. Просто песня послали и все, думают я главному врачу ничего не напишу , не тут то было напишу , пусть свои грамоты к премии получат. Не хочу их видеть вообще
О, понеслось говно по трубам..
 

AngelsSoul

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:53
Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
532
Репутация
0
Пол
Женский
Боитесь ли вы докторов?
Или Бог миловал? Если боитесь, то в каких случаях?
Бог миловал от чего? От наивности и необоснованного оптимизма? Тогда, да, "миловал". Представить только, что моя жизнь в какой-то момент будет зависить от того, как данный доктор ходил в своё время на лекции и со шпорами или без сдавал экзамен, так уже страшно становится. А еще ж бывают такие, которые искренне уверены, что все болезни от грехов... Представить, что к такому попадешь, и не будет даже сил сбежать - так это вообще хуже самого страшного ночного кошмара :shok1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ