Бог, человек, сознание

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chaos

Продвинутый
22:14
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Так и ты никакой мандат не предъявила) Хорош кобениться. Каббалу реально кто-то вкидывал. В ВК было нескольк групп, а то и несколько десятков. Оно не пошло, видимо уже иммунитет у спецорганов, а может не ложится на менталитет, х.з.
не буду отрицать. у нас в вк никто не сидит.
 

Айвери

Продвинутый
22:14
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
кого это "этих"?!:angry7:

я вот тут между прочим ни над кем не смеюсь из верующих (исключая Малабарку, но там по конкретному посту был смех онли)

а я над всеми смеюсь и че ? ))
анафеме предашь или обвинишь в оскорблении чувств верующих ? )
 

Айвери

Продвинутый
22:14
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
да вроде есть ещё записи, которые совпадают с еврейским описанием потопа и после него
сейчас точно не скажу - чьи, но гдето читала

ой...
я столько всего читал...
и про потоп и про евреев...
и везде записи... древние.... и все такое....
только у меня мозг так работает странно...
вопросы задает.
что, почему, когда, зачем и так далее.
прямо как в детстве ))
и вот интересно ему когда и почему вдруг единые потомки Адама разделились на гонимых всеми богоизбраных евреев и остальных, которые евреев гоняли....
че произошло ?
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
22:14
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
неужто есть сомнения по этому поводу?

Ой, у меня не получается это чесать) У меня столько друзей евреев, начну ещё смотреть на них с подозрением, а вдруг они что-то от меня скрывают))
Ну, а религиозные мифы, они такие, все тяготеют к первородству. Если эту лягушку раздувать, ничего хорошего обычно не получается.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
22:14
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
не буду отрицать. у нас в вк никто не сидит.

И правильно. Нефиг там делать. АУЕ дорого обшлось, до сих пор аукается. Или были какие-то группы смерти, ещё недавно былит какие-то самоубийства. Государство-то мышей не ловит, приходится самому мониторить. Дети брошены в виртуал, а там они почти беззащитны.
 

Айвери

Продвинутый
22:14
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
И правильно. Нефиг там делать. АУЕ дорого обшлось, до сих пор аукается. Или были какие-то группы смерти, ещё недавно былит какие-то самоубийства. Государство-то мышей не ловит, приходится самому мониторить. Дети брошены в виртуал, а там они почти беззащитны.

нет смартфона - нет виртуала.
все просто )
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
22:14
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
нет смартфона - нет виртуала.
все просто )

С этим сложнее, сейчас от этого можно уберечь только полным контролем, или уехать в пустошь)) К детям Солнца, хороводы вокруг идолов водить))
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
22:14
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
да вроде есть ещё записи, которые совпадают с еврейским описанием потопа и после него
сейчас точно не скажу - чьи, но гдето читала

А как тебе Дэн Браун, с его Кодом да Винчи?) Красота жеж.
 

Айвери

Продвинутый
22:14
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
С этим сложнее, сейчас от этого можно уберечь только полным контролем, или уехать в пустошь)) К детям Солнца, хороводы вокруг идолов водить))

ну как бы именно родители покупают детям устройства, при помощи которых они лазят в нете.
сами они не заработают.
друзья подружки дадут заглянуть...
ну это эпизодически.... на чужом девайсе свою страничку вести не будешь... каким бы близким не был друг.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
22:14
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
ну как бы именно родители покупают детям устройства, при помощи которых они лазят в нете.
сами они не заработают.
друзья подружки дадут заглянуть...
ну это эпизодически.... на чужом девайсе свою страничку вести не будешь... каким бы близким не был друг.

А как себя будет чувствовать твой дитёныш, если у него одного в классе не будет смартфона?
Да и папа с мамой, сами-то сидят в инторнете))
 

Айвери

Продвинутый
22:14
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
А как себя будет чувствовать твой дитёныш, если у него одного в классе не будет смартфона?
Да и папа с мамой, сами-то сидят в инторнете))

мотивированным он себя будет чувствовать ))
скорее повзрослеть и начать самостоятельную жизнь )
мне вот родители мобильник не покупали, хотя в универе все с ними ходили.
я сам себе купил, когда зарабатывать начал.
потом и родителям купил.
и ниче... вроде не самый ужасный представитель социума получился ))
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
22:14
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
мотивированным он себя будет чувствовать ))
скорее повзрослеть и начать самостоятельную жизнь )
мне вот родители мобильник не покупали, хотя в универе все с ними ходили.
я сам себе купил, когда зарабатывать начал.
потом и родителям купил.
и ниче... вроде не самый ужасный представитель социума получился ))

Ну, сомнительно. Это ты в современной ситуации проецируешь на себя из другой жизни, с другим укладом и другими возможностями.
Ну, мальчика ещё можно в вериги, да и то с последствиями, а девочку? Она же будет неконкурентна со сверстницами, а это жёстко.
 

Айвери

Продвинутый
22:14
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Ну, сомнительно. Это ты в современной ситуации проецируешь на себя из другой жизни, с другим укладом и другими возможностями.
Ну, мальчика ещё можно в вериги, да и то с последствиями, а девочку? Она же будет неконкурентна со сверстницами, а это жёстко.

Оффтоп
 
Последнее редактирование:

Darina

Гуру
Легенда
13:14
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Ну, сомнительно. Это ты в современной ситуации проецируешь на себя из другой жизни, с другим укладом и другими возможностями.
Ну, мальчика ещё можно в вериги, да и то с последствиями, а девочку? Она же будет неконкурентна со сверстницами, а это жёстко.
как раз девочкой по моему легче управлять чем мальчиками...особенно папе)
 

Darina

Гуру
Легенда
13:14
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
ой...
я столько всего читал...
и про потоп и про евреев...
и везде записи... древние.... и все такое....
только у меня мозг так работает странно...
вопросы задает.
что, почему, когда, зачем и так далее.
прямо как в детстве ))
и вот интересно ему когда и почему вдруг единые потомки Адама разделились на гонимых всеми богоизбраных евреев и остальных, которые евреев гоняли....
че произошло ?
не буду рассказывать!!
 

Darina

Гуру
Легенда
13:14
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
просто для справки незнающим
"развеяние еврейского народа по миру" произошло - на минуточку! - после разрушения Второго Храма
а до этого?!..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ