Биатлон

Пулька

Выдающийся
Местное время
11:49
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
да, побольше чем вам, безусловно...

:facepalm:

Добавлено через 5 минут

фсио..когда же "выстреливать" то начнёт?:mosking:

Ну всё собрали, сударь, в одну кучу :facepalm: Ничего, при толковом тренере "выстрелит" - амбициозная, наглая, авторитеты побоку.. сколько ей 24? Куклиной вон 29, Экхофф тоже 29, Кайсе 37, А Гвиздонь 40 - так штааа, спокойствие, всё будет :budenov:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:49
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

такая же как Резцова...:daladno:


Экхофф тоже 29, Кайсе 37, А Гвиздонь 40

тренируются не у наших тренеров...

Резцовой их слава даже и не светит...:daladno:

Добавлено через 8 минут


ни чем не лучше Резцовой..уже 29, а подиумов нет...



16 личных подиумов из них 10 золотых, ещё 15 в эстафете из них 6 золотых, 5 подиумов на олимпиаде, 10 в ЧМ их них 7(!!!) золотых..и это К 29 годам...



вообще Звезда с большой буквы, если Резцова прям с сегодняшнего дня начнёт всё выигрывать, не догонит...да и вряд ли Резцова будет бегать до 37 лет, ну если только в группе здоровья в парке...




а что Гвиздонь? золото на ЧЕ 20 лет назад и всё..остальные награды местечкового уровня, но вряд ли Резцова и на такое способна...:daladno:
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
11:49
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
такая же как Резцова...:daladno:

тренируются не у наших тренеров...

Резцовой их слава даже и не светит...:daladno:

Добавлено через 8 минут



ни чем не лучше Резцовой..уже 29, а подиумов нет...

16 личных подиумов из них 10 золотых, ещё 15 в эстафете из них 6 золотых, 5 подиумов на олимпиаде, 10 в ЧМ их них 7(!!!) золотых..и это К 29 годам...

вообще Звезда с большой буквы, если Резцова прям с сегодняшнего дня начнёт всё выигрывать, не догонит...да и вряд ли Резцова будет бегать до 37 лет, ну если только в группе здоровья в парке...

а что Гвиздонь? золото на ЧЕ 20 лет назад и всё..остальные награды местечкового уровня, но вряд ли Резцова и на такое способна...:daladno:

Вот старый дед то ещё... бубубубубубу..... :facepalm:

Добавлено через 5 минут

ЧЕ - мужской спринт - золото выиграл наш Матвей Елисеев - молодец!

1 - Елисеев (Россия), 2 - Расторгуев (Латвия), 3 - Андерссен (Норвегия).
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:49
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Вот старый дед то ещё... бубубубубубу.....

ну ты согласно, что я прав?:crazy: а за старого ответишь...
747649393.gif
:sarcastic:

Добавлено через 1 минуту

золото выиграл наш Матвей Елисеев - молодец!

на Европе то он молодец, а на КМ так то ноги дрожат, то руки...:sarcastic:
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
11:49
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
ну ты согласно, что я прав?:crazy:

Да нет конечно, не прав - у всех индивидуальный путь - и если Куклиной 29 - это говорит о том, что до 30 Кристине ещё 7 (семь!) лет можно бегать и бегать... ей 23 - она только из юниоров вышла - она ещё всем мать кузьмы покажет :hulahup:

Добавлено через 2 минуты

а за старого ответишь...
747649393.gif
:sarcastic:

аааа, то есть я не ошиблась? :mosking:

Добавлено через 2 минуты

на Европе то он молодец, а на КМ так то ноги дрожат, то руки...:sarcastic:

Ой, сударь, да вы идите хоть первенство школы своей выиграйте, для начала, а потом будете судить чемпионов Европы.. аххха... :facepalm:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:49
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
до 30 Кристине ещё 7 (семь!) лет можно бегать и бегать...

я же говорю, в парке, в группе здоровья, да на "Лыжне России"..вот когда там начнёт побеждать, то можно будет уже на "Ижевскую Винтовку" заявляться..

Добавлено через 5 минут

да вы идите хоть первенство школы своей выиграйте, для начала, а потом будете судить чемпионов Европы..

зачем мне..у меня свой путь по жизни...:pardon: или ты считаешь, что если я не умею рисовать, то и художников за их малевания судить не должен и писателей за их паршивые в большинстве своём книги...?

какое то кособокое утверждение...я СВОЮ работу делаю..и ко мне претензий ни у кого нет..так и она СВОЮ делать должна, а раз взялась честь страны защищать, так пусть защищает, а не позорит...такого провального выступления в истории биатлона ещё никогда не было...
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
11:49
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
я же говорю, в парке, в группе здоровья, да на "Лыжне России"..вот когда там начнёт побеждать, то можно будет уже на "Ижевскую Винтовку" заявляться..

Добавлено через 5 минут



зачем мне..у меня свой путь по жизни...:pardon: или ты считаешь, что если я не умею рисовать, то и художников за их малевания судить не должен и писателей за их паршивые в большинстве своём книги...?

какое то кособокое утверждение...я СВОЮ работу делаю..и ко мне претензий ни у кого нет..так и она СВОЮ делать должна, а раз взялась честь страны защищать, так пусть защищает, а не позорит...такого провального выступления в истории биатлона ещё ник огда не было...

Демагог... ладно, бухтите дальше, как космические корабли... бороздят... вас, сударь, не перебухтеть .. :daladno: так что, я умываю крылышки :hulahup:

Добавлено через 2 минуты

такого провального выступления в истории биатлона ещё никогда не было...

Так правильно - допинг то прикрыли - вот и плетём лапти дружно :mosking:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
допинг то прикрыли - вот и плетём лапти дружно
А что, Логинова поймали на допинге? Или все же целенаправленно доводили до нервного срыва?
Я не знаю, кто плетет лапти, возможно, этим стоит заняться команде "астматиков", которые прикрывают справками свой допинг, но оправдывать "допингом" травлю чистых спортсменов не стоит, наверное.

Вот старый дед то ещё... бубубубубубу..
ну ты согласно, что я прав? а за старого ответишь
Могу закрыть тему, чтобы немного остыли.
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
11:49
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
А что, Логинова поймали на допинге? Или все же целенаправленно доводили до нервного срыва?
Я не знаю, кто плетет лапти, возможно, этим стоит заняться команде "астматиков", которые прикрывают справками свой допинг, но оправдывать "допингом" травлю чистых спортсменов не стоит, наверное.

Речь была не об этом. Логинов сейчас чист. Я говорила о многих женщинах биатлонистках, которые выигрывали старты предыдущих лет - а теперь имеют пожизненную дисквалификацию.

Закрывать тему не стоит - Чира Бедокур у меня в игноре.

Сейчас же женский спринт будет.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:49
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
А что, Логинова поймали на допинге?

да она не про Логинова, она про Зайцеву, Круглова. Богалий. Ахатову. Ишмуратову, пылёву..про всех кто приносил медали России, про всех благодаря которым имя сборной России гремело на весь мир...это просто мерзко, по либерастически мерзко...
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:49
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
я же говорю, в парке, в группе здоровья, да на "Лыжне России"..вот когда там начнёт побеждать, то можно будет уже на "Ижевскую Винтовку" заявляться..

не советую "за ижевскую" заявляться
б и а т л о н - это прямая дорога в астму :
запыхавшись на дистанции, останавливать дыхание для выстрела может только идиот
лучше по-монгольски - стрелять на ходу
ИМХО (грамотное имхо)
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
11:49
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Всё-таки не тянут наши девочки, хотя Резцова сегодня смогла побороться - стала 4-ой - в общем, не плохо.

1 - Хогберг (Швеция), 2 - Лиен (Норвегия), 3 - Кривко (Беларусь), 4 - Резцова (Россия).

22-Глазырина, 23-Кайшева, 27-Поршнева, 41-Сливко, 59-Васнецова - все вроде в пасьюте ))
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:49
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Этап Кубка мира в Нове-Место могут отменить, в чешском городе нашли жителя с признаками коронавируса

Из-за симптомов коронавируса у жителя Нове-Место в Чехии могут отменить этап Кубка мира, который запланирован с 5 по 8 марта.
В случае отказа чешской стороны от проведения биатлонных соревнований все сборные, вероятно, сразу отправятся в финский Контиолахти, который стоит в расписании IBU после Нове-Место.
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
11:49
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
ЧЕ завершился пасьютом.

У Кристины Резцовой серебро - молодец, молодец, молодец! Кручинкина (Беларусь) - 1, Хёгберг (Швеция) - 3........ Кайшева - 7, Глазырина - 14, Сливко - 17, Васнецова - 22, Поршнева - 28.

Мужчины - Бочарников (Беларусь) - 1, Лэгрид (Норвегия) - 2, Баккен (Норвегия) - 3

Наши трое биатлонистов попали в 10-ку - Халили - 6, Елисеев - 7, Поршнев - 8....... Латыпов - 12, Стрельцов - 14.

Ждём сегодня этап КМ в Нове-Место в Чехии. Состав сборной России на сегодняшний спринт - Куклина-1, Юрлова-45, Старых-59, Резцова-68, Кайшева-86.
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
11:49
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Даа, грустный спринт сегодня у нас получился... я всё жду, что Резцова где-то должна застабилизироваться - ан нет, 5 промахов на двух огневых рубежах - это надо постараться - и как результат, 63 место и мимо пасьюта... Кристина, Кристина....

Ещё дальше пошла Кайшева - 6 промахов и 86 место в результате и тоже мимо пасьюта..

Победила Херман (Германия) с двумя нулями, вторая - Бескон (Франция) тоже с двумя нулями, а третья - Давидова (Чехия) с одним промахом

Юрлова - 11 (2 промаха), Куклина - 16 (2 промаха), Старых - 40 (3 промаха) - ну хоть отобрались в гонку преследования
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:49
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
я всё жду, что Резцова где-то должна застабилизироваться
:loud:

Добавлено через 41 секунду

5 промахов на двух огневых рубежах - это надо постараться - и как результат, 63 место и мимо пасьюта...

молодец Резцова....:alcosell:

Добавлено через 37 секунд

достойна сменить гражданство России на вьетнамское...пусть и Вьетнам в биатлоне присутствует...
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
11:49
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Таак, оказывается пасьютов на этом этапе кубка мира не будет :unknw:

Завтра, 7-го, эстафеты - женские и мужские

8-го - масс-старты - женские и мужские

А сегодня, 6-го, спринт у мужчин - у нас бегут Логинов 4, Елисеев 9, Гараничев 19, Поршнев 48, Латыпов 65, Халили 108 :budenov:
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
11:49
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Похоже не смог Логинов восстановиться психологически после всего этого прессинга в Италии.. а может исчезла мотивация напрочь, хз :bw: или неужели опять проблема с сервисом и дело в лыжах - что-то как-то дружно наши плохо выступили.. как бы то ни было, а результат Логинова - 65 место, 3 промаха на стойке... беда

А гонку выиграл Й.Бё (Норвегия) - 1, Фийоон Майе (Франция) - 2, Т.Бё (Норвегия) - 3

Латыпов - 17 (2), Елисеев - 38 (1), Гараничев - 41 (2), Халили - 44 (2), Поршнев - 53 (3)
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
11:49
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Сегодня 2 эстафеты (женская и мужская) на КМ в Нове-Место

Женский состав у нас - Юрлова, Старых, Куклина, Резцова

Мужской состав - Елисеев, Гараничев, Латыпов, Халили..
Логинов не попал в эстафету :bw:
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
11:49
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Наши женщины 5-ые в эстафете.. тот случай, когда в целом команда смотрелась не плохо - все боролись - просто соперницы были откровенно сильнее..
Дениз Херрман и Алёна Пидгрушная съели на последнем километре нашу Кристину Резцову.. и даже не подавились, хотя Кристина упиралась как могла... но это всё, что на сегодняшний день могут наши девушки - выше головы не прыгнешь :bw:

Победила команда Норвегии.. на втором месте - Франция.. и на третьем - Германия
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ