Биатлон

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
00:27
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Ничего себе.... я об этом не слышала... в инете нет вроде официального сообщения.. может это просто слухи пока... будем надеяться, что Саша передумает, дай бог ему сил.

аа, увидела, да снялся Логинов с масс-старта... слов нет... это очень печально

После такого прессинга , да еще при участии полиции,неудивительно. Говорит, что думает о завершении карьеры
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
00:27
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Женщины пробежали масс-старт... Наша Катя Юрлова 6-ая из 30 сильнейших - молодец, нормально.

Ройселанн (Норвегия) - 1, Вирер (Италия) - 2, Х.Эберг (Швеция) - 3.

Добавлено через 1 минуту

После такого прессинга , да еще при участии полиции,неудивительно. Говорит, что думает о завершении карьеры

Будем надеяться, что остынет, передумает
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:27
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,393
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
После такого прессинга , да еще при участии полиции,неудивительно. Говорит, что думает о завершении карьеры
Было бы это первый раз, а то ведь прессинг этот уже много лет в ассортименте. Любому терпению приходит конец.
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
00:27
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Виталий Норицын уволен с поста главного тренера женской сборной..

Завершился мужской масс-старт - наши глубоко в опе (простите мне мой итальянский) - Поршнев 26-ой (из 30), 4 промаха - Елисеев 28-ой (из 30), 7 (!) промахов :facepalm:

Й.Бё (Норвегия) - 1, Ф.Маллет (Франция) - 2, Э.Жаклен - 3
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:27
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,393
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Любому терпению приходит конец.

Шипулин завершил карьеру раньше времени...

Добавлено через 1 минуту


как думаешь, если бы внезапно нагрянули с обыском к Бё или Фуркаду, были бы они первыми?
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:27
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
Виталий Норицын уволен с поста главного тренера женской сборной..

Завершился мужской масс-старт - наши глубоко в опе (простите мне мой итальянский) - Поршнев 26-ой (из 30), 4 промаха - Елисеев 28-ой (из 30), 7 (!) промахов :facepalm:

Й.Бё (Норвегия) - 1, Ф.Маллет (Франция) - 2, Э.Жаклен - 3

тренируются ребята - забили на евробеспредел
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:27
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,393
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
как думаешь, если бы внезапно нагрянули с обыском к Бё или Фуркаду, были бы они первыми?
Мне представляется, что реакция была бы куда истеричней. Но наших прессуют уже несколько лет без перерыва, они и так герои, стойко эту всю гадость переносили :girl_sigh:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Как вы помните, успехи Логинова западные СМИ и даже некоторые спортсмены оценивали сквозь зубы. Спортсмену припоминали употребление в прошлом запрещенных препаратов и делали недвусмысленные намеки, мол, в российской команде "не все чисто". Подобные голословные измышления использовала в своем доносе в полицию Италии антидопинговый менеджер Международного союза биатлонистов (IBU) Сара Фуссек.

Формальным поводом для этого стала аккредитация личного тренера Логинова - Александра Касперовича. Дело в том, что поскольку в составе нашей команды оказалось больше технического персонала, чем предполагалось, бейджика из российской квоты специалисту не хватило. На выручку пришли украинские коллеги. Вот этот факт, вкупе с медалями Логинова, и натолкнул госпожу Фуссек на мысль, что наш лидер сборной вместе со своим тренером водит весь мир за нос.

Полиция нагрянула в отель рано утром в день мужской эстафеты. Дверь в номер наших "стреляющих лыжников" открыли без стука и сразу начали обыск. Как сообщил Касперович в эфире канала "Матч ТВ", гости вели себя довольно жестко:

- Приказали всем сидеть на своих местах в нижнем белье. Когда я спросил, можно ли выйти в туалет, они сказали, что нельзя никуда. Предъявили мне бумагу на обыск. Я спросил, есть ли у них основания, чтобы осмотреть комнату - мне показали. Но это было все на итальянском языке. Я сказал, что это не документ, мне нужен перевод и адвокат, которого они вызвали. До его приезда гости не особо церемонились. Они все осмотрели, начиная с мусорного ведра в туалете, балкона, проверили обувь, разворошили постели. Искали любые препараты, лекарства. Но ничего не нашли.

Кроме того, у Логинова и его личного тренера полицейские отобрали все гаджеты - ноутбуки и смартфоны. Вернут их не раньше, чем закончится расследование. По словам адвоката, в Италии за распространение и использование допинга предусмотрена уголовная ответственность и любое разбирательство ведется прокуратурой с открытием дела. Это может продлиться несколько месяцев, и если Логинов и Касперович окажутся чисты, то им перешлют вещи, а дело передадут в архив.

Стоит ли говорить, что после такого утра Логинов и его партнеры не смогли настроиться на эстафетную гонку, ну а с масс-старта Саша и вовсе снялся, заявив что думает о завершении карьеры...

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев два дня провел в полицейском комиссариате, доказывая что обвинения Фуссек плод ее больного воображения. Господин Драчев также сообщил, что обратился в IBU, чтобы впредь все эти конфликтные ситуации прекратились.

Также Драчев выразил надежду, что лидер сборной России будет выступать за национальную команду еще минимум пять лет.

Приятно, что реакция президента Международного союза биатлонистов Олле Далина оказалась молниеносной. Чиновник, возмутившись личной инициативой госпожи Фуссек, открыто поддержал нашего спортсмена:

- Это был фантастический турнир. Здорово, что так много сборных выиграли медали. В этом кроется сила биатлона, что так много стран, целых десять, способны завоевывать медали. Считаю, что сборная России, выигравшая две медали, успешно выступила на чемпионате мира. Две медали, включая "золото", это отличный результат для любой команды. Знаю, что Александр Логинов не смог выступить в гонке в заключительный день соревнований из-за этой некрасивой истории. Что касается его слов о том, что он может завершить карьеру, то я считаю, что такие сильные спортсмены нужны биатлону.
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
00:27
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Чемпионат Европы по биатлону... ну вот вам и готовность Резцовой - не отобралась в финал супер спринта... и на первом этапе смешанной эстафеты привезла 53 сек от лидера и 9 место... Интересно, мама, Анфиса Резцова, всё ещё будет подавать в суд за то, что её не поставили в гонку на ЧМ?

Супер спринт выиграла Евгения Павлова - молодец! Пидгрушная (Украина) - 2, Шевалье (Франция) - 3.
У мужчин - Бочарников (Беларусь) - 1, Вацлавик (Чехия) - 2, Пидручный (Украина) - 3.

В смешанной эстафете наши заняли 2 место (благодаря нашим парням - Латыпов и Халили)... 1 - Украина и 3 - Норвегия.
 

Fleural

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:27
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,218
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@ГлазаЦветаКофе,Да, если бы Резцова не напромахивалась, могли бы и первое место занять.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
ну вот вам и готовность Резцовой - не отобралась в финал супер спринта... и на первом этапе смешанной эстафеты привезла 53 сек от лидера и 9 место... Интересно, мама, Анфиса Резцова, всё ещё будет подавать в суд за то, что её не поставили в гонку на ЧМ?

да с мамой то всё понятно, мама она и в Африке мама..а вот как с тобой быть то?:wink:

дайте и Резцовой побегать в конце концов, хуже то точно не будет, а может выстрелит..

пробежать Халили и Резцовой - молодые, копытастые - у них больше шансов.. и вообще, поставьте меня главным тренером

пошли разговоры, что Кристина Резцова может сменить спортивное гражданство.. собственно, этого и следовало ожидать

ты так за неё "топила"..а в итоге...может и правда, пусть гражданство сменит..и будет как "кореец" Лапшин, постоянно во втором-третьем десятке, за то в сборной Звезда...:mosking:

Добавлено через 1 минуту

если бы Резцова не напромахивалась,

если бы, да кабы...имеем то, что имеем..мама Анфиса всех дочерей затянула в сборную и ни одна не "выстрелила"...:sarcastic: вопрос: а нужны они были?
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
00:27
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
да с мамой то всё понятно, мама она и в Африке мама..а вот как с тобой быть то?:wink:

Виноват, исправлюсь :coffee_m: У меня смягчающее оправдание - я в суд подавать не собиралась :unknw:

А если серьёзно - отсутствие соревновательной практики на протяжении (сколько там после КМ+ЧМ) - это серьёзно сказывается на форме спортсмена, возможно пик формы прошёл... вот взяли на ЧМ - пробуйте:bw:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Пулька

Выдающийся
Местное время
00:27
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
мама Анфиса всех дочерей затянула в сборную и ни одна не "выстрелила"...:sarcastic: вопрос: а нужны они были?

Не попробуешь - не узнаешь... как в детстве можно понять, что из ребёнка получится, к чему он наиболее склонен?
И потом - ничего себе - бежать в национальной сборной - это называется не "выстрелила"? хотела бы я так не "выстрелить" :bw:

Добавлено через 1 минуту

а был ли он, этот пик...взяли то что было...:daladno:

Был - на каком-то этапе КМ бежала она эстафету 1 этап - первая и на ноль
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Не попробуешь - не узнаешь... как в детстве можно понять, что из ребёнка получится, к чему он наиболее склонен?

по спортивным достижениям...если они уровня IBU не тянут, какой им КМ, всех максимум на "Ижевскую Винтовку"....как в хоккее, всё начинается с катка во дворе, потом секция, потом академия, потом молодёжка, потом ВХЛ и только потом КХЛ...и это в случае хороших показателей...а не потянешь, всю жизнь в Ночной лиге проиграешь...

Добавлено через 46 секунд

И потом - ничего себе - бежать в национальной сборной - это называется не "выстрелила"?

по блату, мамкина протекция..не было бы мамки, бегали бы они все за коровами в деревне...

Добавлено через 33 секунды

Был - на каком-то этапе КМ бежала она эстафету 1 этап - первая и на ноль

коллективный труд...нещитова..:daladno:
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
00:27
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
коллективный труд...нещитова..:daladno:

Я говорю про Кристинин первый этап в Хохфильцене - какой тут коллективный на 1 этапе? Это Кристина бежала первый этап и всех обогнала и отстреляла на ноль - это что-то говорит об её форме на тот период?

Добавлено через 1 минуту

по блату, мамкина протекция..не было бы мамки, бегали бы они все за коровами в деревне...

Вам виднее безусловно :facepalm:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Вам виднее безусловно

да, побольше чем вам, безусловно...


Я говорю про Кристинин первый этап в Хохфильцене - какой тут коллективный на 1 этапе?

и всё..больше про неё нечего сказать...хотя..достаточно глянуть на её выступления на КМ...в Эстерсунде, спринт 78-я, индивидуалка 62-я, Хохфильцен - в спринте 19-я, опять жев ЭСТАФЕТЕ 2-я (опять благодаря коллективу), преследование -18-я, Анси - спринт 63-я, Оберхоф - Спринт -50-я, ЭСТАФЕТА 7-я, Рупольдинг спринт 42-я, ЭСТАФЕТА 11-я, преследование 34-я, Поклюка индивидуалка 27-я, смешанная ЭСТАФЕТА 13-я, в рейтинге 41-е место...фсио..когда же "выстреливать" то начнёт?:mosking:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ