18+ Беларусь для России и «прочие связи», от флудера!

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:45
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,792
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
@Marvin, а в странах ЕС все тарифы унифицированы?
Честно,выглядит,как-то слабовато)
Речь же,конечно,об унификации законодательства.
А с этим всегда будет трудно.
Ну конечно не все, но! Чтобы достичь соглашения на создание ЕС сколько лет потребовалось?
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:45
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,151
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Ну конечно не все, но! Чтобы достичь соглашения на создание ЕС сколько лет потребовалось?
Те же тридцать лет,что со времен объявления о создании Союзного государства,не?
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:45
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,792
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
А как жа Ржэч Пополита тады ? :bw:
Тоже угнетатели. И вообще. Лицьвины - это особое! Моря правда не вырыли и Карпаты не насыпали в качестве отвалов, но все равно. Что самое смешное, то светлые пятна в истории не страны, а территории, на которой проживают нынешние потомки - несомненно были, не отмечать их - забыть историю и она когда-нибудь ударит чем тяжелым по голове. Но строить на противопоставлении соседям всю идеологию, это вторыми скаклами стать (не путать с украинцами вообще).
Типа государство у нас было великое, но кто-то его отнял, скорее всего русские.. ©
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:45
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,792
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Те же тридцать лет,что со времен объявления о создании Союзного государства,не?
И кто-то что-то делал для этого? Ну вот честно? Да, какие-то попытки были и с обоих сторон, но. Виноваты в этом и мы и вы.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:45
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
  • Мне нравится
Реакции: DK

scorpium

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:45
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
4,219
Репутация
280
Пол
Мужской
Тоже угнетатели. И вообще. Лицьвины - это особое! Моря правда не вырыли и Карпаты не насыпали в качестве отвалов, но все равно. Что самое смешное, то светлые пятна в истории не страны, а территории, на которой проживают нынешние потомки - несомненно были, не отмечать их - забыть историю и она когда-нибудь ударит чем тяжелым по голове. Но строить на противопоставлении соседям всю идеологию, это вторыми скаклами стать (не путать с украинцами вообще).
Типа государство у нас было великое, но кто-то его отнял, скорее всего русские.. ©
Я живя тут, в центре , чессгря этого всего вышенаписанного не вижу. Наверное, снаружи виднее.
Всё это байки от политегов-звездоболов и иже с ними, не массовое мнение и не пропаганда точно.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:45
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,151
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
И кто-то что-то делал для этого? Ну вот честно? Да, какие-то попытки были и с обоих сторон, но. Виноваты в этом и мы и вы.
Ну нам-то ходить виноватыми не привыкать.
Бабич попытался было"развязать узелки".
Сейчас даже не знаю,куда его угнали)
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:45
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:45
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,792
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Я живя тут, в центре , чессгря этого всего вышенаписанного не вижу. Наверное, снаружи виднее.
Всё это байки от политегов-звездоболов и иже с ними, не массовое мнение и не пропаганда точно.
В силу ряда причин у меня еще с начала 2000х были знакомства в оппозиции.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:45
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,792
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Ну нам-то ходить виноватыми не привыкать.
Бабич попытался было"развязать узелки".
Сейчас даже не знаю,куда его угнали)
Так и нам не привыкать. Ведь в каждом втором посте будут и беларуские креветки и многовекторность и то, что меня условный российский автор поста лично содержит. Сейчас обеим странам надо мосты налаживать, вроде как процесс сдвинулся.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:45
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,792
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:45
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
:chirabedokur39:

Вадик, а кого он предал? :chirabedokur38:

А народ свой и предал, Чирик. Теперь его враньё в официальном статусе. Ты из обиженников, тебе оно как раз в масть.)
 

scorpium

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:45
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
4,219
Репутация
280
Пол
Мужской
Так и нам не привыкать. Ведь в каждом втором посте будут и беларуские креветки и многовекторность и то, что меня условный российский автор поста лично содержит. Сейчас обеим странам надо мосты налаживать, вроде как процесс сдвинулся.
Но но, беларуския крэветки - это легендарный мем, я паааапрашу вас не нагнетать!)))
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:45
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:45
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:45
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
@Vadim, а литвинство - это что ?

Марвин уже ответил, но добавлю. Наследие ВКЛ, полное название Великое княжество Литовское, Русское и Жемантийское.
Т.е. они не просто белорусы, а бери выше!)
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:45
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
в чём? :chirabedokur38:

какое враньё?

Вот пожалуй лучше Захара и не скажешь:

Я читал «Архипелаг ГУЛАГ» дважды, целиком. И несколько глав еще раз перечитывал с карандашиком, чисто для себя.
Я ответственно говорю, что все заступники этой книги, если они считают себя патриотами, просто не осознают за давностью лет, что это за книга.

Это реально катастрофа.

Простейший эксперимент можно провести. Просто с текстом.

Любой человек, считающий себя патриотом, но желающий оставить «Архипелаг» в программе, садится и начинает объяснять и оправдывать (это ж классик - надо объяснить и оправдать его позицию) постулаты, изложенные в этой книге.

Ему читают вслух отрывки, а он объясняет.

Уверяю вас, этот патриот через полчаса будет выглядеть законченным власовцем и бандеровцем. Он будет выглядеть как украинская газета и как польское радио.

Никто из этих патриотов на такой эксперимент не пойдёт.

Если «Архипелаг» начать, не называя автора, читать по радио - это радио завалят письмами и звонками на тему «Что у вас происходит? Батальон «Азов» взял вас в плен?» - а потом закроют. И за дело.

Зачем детям терпеть такие издевательства над здравым смыслом, я не знаю.

Это всё равно однажды случится.

Если не случится сейчас - предлагаю делать публичные чтения «Архипелага» в Думе. Вы ахнете. ©
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:45
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Вот пожалуй лучше Захара и не скажешь:
Чёрного кобеля не отмоешь добела! Если в тебе сидела гниль такой насыщенности, что тебе Зильбертруд (т.е. Быков) пусть не друг, но собутыльник, то завтра твоим другом не станет нормальный человек.
i
i


А есть ещё такая аксиома: нет врага хуже, чем бывший оскорблённый друг. Уж чем зильбертруды с навальными Захарку зобидели я не в курсе, что он метнулся в сторону Путина..

180.png


Кстати, роман Гузели Яхиной "Зулейха открывает глаза" принято сравнивать с солженицовщиной, вот что по этому поводу грит Захарка

В беседе с НСН российский писатель Захар Прилепин назвал книгу Яхиной «по-человечески хорошей» и рекомендовал её любому вдумчивому российскому читателю.

«Чисто по-человечески это просто хороший роман. Убедительный, серьёзный, глубокий, без перекосов в какую бы то ни было сторону… Один из моих коллег "обнаружил" в нём антисоветчину, но, на мой взгляд, в романе нет ничего политически конъюнктурного»
«Обычно при присуждении таких премий первое, второе и третье места объективно являются взаимно заменяемыми, но в этом случае первое место "Зулейхе…" присуждено совершенно заслуженно. Таких писателей, как Гузель, для меня в этом году нет. Всем советую прочесть!»
i


10 марта 2010 года Прилепин подписал обращение российской оппозиции «Путин должен уйти». В интервью (опубликовано 16 марта 2010 года) на вопрос о целях кампании ответил: «Путин — это система, и менять надо всю систему». Разброс политических и общественных инициатив Прилепина просто потрясает воображение, а зачастую даже выходит за рамки. В 2012 году он принимал участие в протестном движении, публично требовал отставки Путина.

А потом сменил спонсоров и стал топить за Путина...
Прилепин до хрипоты в горле отрицает какие-либо свои связи с Западом, в особенности — своё обучение в США.

Но факты — вещь упрямая. В частности, депутат Госдумы Евгений Фёдоров неоднократно приводил доказательства о том, что Прилепин проходил обучение в «американской системе на средства американских налогоплательщиков».Прилепин подал в суд на Фёдорова! Адвокаты Евгения Фёдорова представили неоспоримые доказательства обучения Захара Прилепина в США по программа Госдепартамента. Но..."крыша" видать оказалась мощная у Захарки...дело просто "заболтали". И суд признал Прилепина неувиноватым.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ