18+ Беларусь для России и «прочие связи», от флудера!

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:56
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Чёрного кобеля не отмоешь добела! Если в тебе сидела гниль такой насыщенности, что тебе Зильбертруд (т.е. Быков) пусть не друг, но собутыльник, то завтра твоим другом не станет нормальный человек.
i
i


А есть ещё такая аксиома: нет врага хуже, чем бывший оскорблённый друг. Уж чем зильбертруды с навальными Захарку зобидели я не в курсе, что он метнулся в сторону Путина..

180.png


Кстати, роман Гузели Яхиной "Зулейха открывает глаза" принято сравнивать с солженицовщиной, вот что по этому поводу грит Захарка

В беседе с НСН российский писатель Захар Прилепин назвал книгу Яхиной «по-человечески хорошей» и рекомендовал её любому вдумчивому российскому читателю.

«Чисто по-человечески это просто хороший роман. Убедительный, серьёзный, глубокий, без перекосов в какую бы то ни было сторону… Один из моих коллег "обнаружил" в нём антисоветчину, но, на мой взгляд, в романе нет ничего политически конъюнктурного»
«Обычно при присуждении таких премий первое, второе и третье места объективно являются взаимно заменяемыми, но в этом случае первое место "Зулейхе…" присуждено совершенно заслуженно. Таких писателей, как Гузель, для меня в этом году нет. Всем советую прочесть!»
i


10 марта 2010 года Прилепин подписал обращение российской оппозиции «Путин должен уйти». В интервью (опубликовано 16 марта 2010 года) на вопрос о целях кампании ответил: «Путин — это система, и менять надо всю систему». Разброс политических и общественных инициатив Прилепина просто потрясает воображение, а зачастую даже выходит за рамки. В 2012 году он принимал участие в протестном движении, публично требовал отставки Путина.

А потом сменил спонсоров и стал топить за Путина...
Прилепин до хрипоты в горле отрицает какие-либо свои связи с Западом, в особенности — своё обучение в США.

Но факты — вещь упрямая. В частности, депутат Госдумы Евгений Фёдоров неоднократно приводил доказательства о том, что Прилепин проходил обучение в «американской системе на средства американских налогоплательщиков».Прилепин подал в суд на Фёдорова! Адвокаты Евгения Фёдорова представили неоспоримые доказательства обучения Захара Прилепина в США по программа Госдепартамента. Но..."крыша" видать оказалась мощная у Захарки...дело просто "заболтали". И суд признал Прилепина неувиноватым.

Да, на него говна потоки лили, то охранители, то либерахи. Вот то, что ты процитировал, это охранительское дерьмо, а либеральное гоняли на Дожде, мол убийца мирных украинцев и бандит)
Ну так можно запостить фотку зигующего "патриота" Рогозина. Он и сейчас там что-то, какие-то "волки". Но зиговал жеж, настоящей зигой, гитлеровской.
Я и сам менял своё отношение к Прилепину, особенно под влиянием Лимонова, но касательно лженицина - полностью разделяю его мнение. И чем скорее от этого уродства в русской культуре избавятся, тем здоровее для всех будет, имхо.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:56
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
, на него говна потоки лили, то охранители, то либерахи.
ну так же как и на Солженицина "совки" продолжают лить..разница то в чём..а то что Захарка, он же Жека Прилепин был нацболом и даже зиговал и против Путна выступал, это не говно, это правда про говно...
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:56
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Ну так можно запостить фотку зигующего "патриота" Рогозина.
ну так запости, только причём тут Рогозин то, его то зачем приплёл, что бы писдабола Захарку обелить..так они одного поля ягодки...что сказать то хотел?
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:56
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
ну так же как и на Солженицина "совки" продолжают лить..разница то в чём..а то что Захарка, он же Жека Прилепин был нацболом и даже зиговал и против Путна выступал, это не говно, это правда про говно...

Я тебя понимаю, ты ненавидишь СССР, это у тебя унаследованное. И Путина обожаешь, тоже понимаю.
Но вот у нас из программы убрали лженицина, и эту мерзость русофобскую, Алексиевич. А ведь она тоже якобы из ваших, мерзости совка обнажала, т.е. по идее твой идеологический соратник. И спрыгнула в русофобию, хотя ещё вчера восхищалась Дзержинским)
И прикинь, придёт сюда Росс. Минкульт, со школьной программой, где иудушку проходят. Да ну нах такое объединение, в любой форме)
 

Тигряша

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:56
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
523
Репутация
135
Пол
Женский
И у нас выкинули Солженицина из школьной программы, а у них нет, растят следующие поколения на нём
А как оцениваешь высказывания вашего президента про "не наши войны", в том числе, что Великая Отечественная — "это не наша война"?

Наличие лженицины в программе — лучший способ отвратить от него школьников :ag: Шутка.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:56
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
А как оцениваешь высказывания вашего президента про "не наши войны", в том числе, что Великая Отечественная — "это не наша война"?

Расцениваю крайне негативно. Он тот ещё болтун, я и похлеще перлы помню.
Также, мне не нравится бело-зелёная лента, взамен георгиевской.
А ещё я помню на прилавках националистическую литературу. Ещё лет пять назад, кровь из глаз.
 

Тигряша

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:56
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
523
Репутация
135
Пол
Женский
Расцениваю крайне негативно.
Это шок был. На уровне не ниже доски Маннергейму.
А по существу: вроде бы Союзного гос-ва достаточно для любых видов сотрудничества, смысла в полном слиянии не просматривается, т.к. это не защитит от раскола, если его смогут навязать.
Но сегодня ситуация одна, а завтра...
И прикинь, придёт сюда Росс. Минкульт, со школьной программой, где иудушку проходят.
Прикинь, если польский Минкульт придёт, пусть даже скрытно, ну или какой-нибудь из прибалтийских, в качестве бесплатного приложения к персонажу типа Тихановской. Ведь западники уготовили белорусам именно это. И есть, как показал 2020 год, не так уж мало людей, которым это по нутру. Или сейчас что-то изменилось, как считаешь?
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:56
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Это шок был. На уровне не ниже доски Маннергейму.
А по существу: вроде бы Союзного гос-ва достаточно для любых видов сотрудничества, смысла в полном слиянии не просматривается, т.к. это не защитит от раскола, если его смогут навязать.
Но сегодня ситуация одна, а завтра...

Был сегодня, вернее уже вчера, в Министерстве обороны РБ, по работе. Плюс, имею знакомого, который работает в Генштабе.
Просто поверь, парни будут стоять до конца, это не шутка.
Ну а болтовня... это такое. Популизм. Одним глазом скосил туда, другим туда - да никакой разницы. Зато парад на 9 мая, как положено, музей ВОВ в центре с правильным флагом, и никаких Солженициных с Алексиевич.

Прикинь, если польский Минкульт придёт, пусть даже скрытно, ну или какой-нибудь из прибалтийских, в качестве бесплатного приложения к персонажу типа Тихановской. Ведь западники уготовили белорусам именно это. И есть, как показал 2020 год, не так уж мало людей, которым это по нутру. Или сейчас что-то изменилось, как считаешь?

С западной пропагандой всё более-менее понятно. Мы уже под санкциями 25 лет. А американское консульство и украинское посольства находятся на ул. Коммунистической)) Поляки заинтересованы, да. Карты поляка раздают, а идеологии у них в общем-то нет, это антисоветская методичка вашингтонского обкому, ещё начала 90-х. Там Ленин и Сталин тоталитарные кровавые диктаторы, русский народ с менталитетом раба, нобелевку Алексиевич именно за это и дали.
Будет неприятно и двусмысленно, если эти нарративы ещё и с востока придут, детям головы калечить.
 
Последнее редактирование:

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:56
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Фига се, ты что свою страну не узнаёшь? Этож Плавно.
@Серж, моё перемещение по своей стране проходит строго по плану - дом - работа - вино-водочный - дом - форум и т д (Иногда последовательность остановок меняется!) :dk37:
Ого, ты простыню накатал... Думаю, писать чи не писать?))
@Vadim, пиши не думая, в этой теме данное действие даже приветствуется!!! :dk01:
Переформулируй вопрос, может найду вдохновение пояснить.
Не надо ничего переформулировать! :dk37:
@Malabarka, - Вот так что! :dk06:
Ничего в республиках не перепутано?
@Гордон Шамуэй, даже если "изменено", тебе стоит обратиться к "источнику" и посмотреть - Кто в конце сказки в итоге остаётся "в шоколаде"!!! :dk02:
@Vadim, предпоследний раз прощаю! :dk08:

PS: ВСЕМ: уважаете автора темы, флудите хотя бы пост через три!!! Последние две страницы даже почитать нечего!!! :dk04:
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:56
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,711
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
ну так же как и на Солженицина "совки" продолжают лить..разница то в чём..а то что Захарка, он же Жека Прилепин был нацболом и даже зиговал и против Путна выступал, это не говно, это правда про говно...
К челу в голову не залезешь. Фиг его знает, что там с Прилепиным может и перековался. Взять меня, так лет 15 еще назад конченым либерадрилом был, хорошо, что умные люди глаза открыли...
Ну а с солжем-то сомнений нет, вражина еще тот.
 

Серж

Котях
Местное время
13:56
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@Серж, моё перемещение по своей стране проходит строго по плану - дом - работа - вино-водочный - дом - форум и т д (Иногда последовательность остановок меняется!) :dk37:
Точно так же и у меня, только я бы ещё у себя добавил: -дача-родовое гнездо. А между ними слева или справа, в завистмости откуда ехать, Беларусь! Вот иногда и делаю крюк. :)
Кстати в Борисове дядька мой родной живёт.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:56
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
37,964
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Да, на него говна потоки лили, то охранители, то либерахи. Вот то, что ты процитировал, это охранительское дерьмо, а либеральное гоняли на Дожде, мол убийца мирных украинцев и бандит)
Ну так можно запостить фотку зигующего "патриота" Рогозина. Он и сейчас там что-то, какие-то "волки". Но зиговал жеж, настоящей зигой, гитлеровской.
Я и сам менял своё отношение к Прилепину, особенно под влиянием Лимонова, но касательно лженицина - полностью разделяю его мнение. И чем скорее от этого уродства в русской культуре избавятся, тем здоровее для всех будет, имхо.
если фотовидеофиксацию называть так, то надо менять основы юриспруденции. :brberbrb:
в части доказательной базы.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:56
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
37,964
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Я тебя понимаю, ты ненавидишь СССР, это у тебя унаследованное. И Путина обожаешь, тоже понимаю.
Но вот у нас из программы убрали лженицина, и эту мерзость русофобскую, Алексиевич. А ведь она тоже якобы из ваших, мерзости совка обнажала, т.е. по идее твой идеологический соратник. И спрыгнула в русофобию, хотя ещё вчера восхищалась Дзержинским)
И прикинь, придёт сюда Росс. Минкульт, со школьной программой, где иудушку проходят. Да ну нах такое объединение, в любой форме)
а этот чем виноват?
это не Солж, не Алексивич, не Прилепин.
а русская классика, не?
сам же в СССР учил?
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:56
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
а этот чем виноват?
это не Солж, не Алексивич, не Прилепин.
а русская классика, не?
сам же в СССР учил?

Солж, это я его так величаю. И ты мне не запретишь)
Нет конечно, этой гадости мы в школе не походили.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:56
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
если фотовидеофиксацию называть так, то надо менять основы юриспруденции. :brberbrb:
в части доказательной базы.

Ничего ты не поменяешь. Юриспуденция охраняет правящий класс. Если "наш" обфоршмачился, значит фотошоп, если "их" - расстрелять гадину.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:56
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Ну а с солжем-то сомнений нет, вражина еще тот.
в чём вражина то..вы как полоумные всё твердите "вражина, вражина", а объяснить не можете, почему вражина то? :chirabedokur38:
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:56
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:56
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:56
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ