Фигассе, раньше девушек на свидания звали, комплименты говорили, а щаз - стриляцца зовут, какая жудкая прэлэсть в этомДавай вечером, в мафии стреляцо!

Я знал что тебе понравицо.)Фигассе, раньше девушек на свидания звали, комплименты говорили, а щаз - стриляцца зовут, какая жудкая прэлэсть в этом![]()

давай взрываццо))Присоединяюсь к желанию выпить! Пятница...как-то не так она прошла: трезво, в рабочем галопе, в горах бумаг и народа, в душевных излияниях коллег, устала от информации и тихих эмоций. Взорваца што ли

Надо, но если уж пить, то что-то приличное, а не компот.Я устала.Нада выпить"

давай взрываццо))
@Noname, винца, иль что покреиче?
ну ещё бы креветок в лимонном соке и семги тонкими пластиками :girl_in_dreams:Царскую водку не предлагать, да? *с сожалением*предоагай) меня на острое потянуло) томатного с перцем и водкой с лимоном

Самая лучшая пьянка начинается со слов - мне завтра на работу :girl_dance:@Изольда, ща.... буит те.. всё!!! пиатницо!!