Бар Пьяная белка.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
20:21
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
@Дерсу, да, банили, за то, что только посты с пожеланиями "доброго дня" постишь!!! :nail:

Дык работа, ремонт, городы там... всякие, горох надо научиться правильно выращивать, дело это сложное. А форум это фитнес Души. Переедать нельзя.
 

DK

Флуд-команда форума!
20:21
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Дык работа, ремонт, городы там... всякие, горох надо научиться правильно выращивать, дело это сложное. А форум это фитнес Души. Переедать нельзя.

@Дерсу, если ты хочешь качественно научиться выращивать горох, пиши посты с приветствием и упоминанием пользователей в теме "Огород ДК", там у меня есть права на прополку! ::D:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
20:21
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
группу в вк себе в закладки закинь, там во время отключений все расскажут и даже чай нальют
Украинец я :cray: правительсво незалежной решило, наверное, что ВК, нам хохлам, изменит иммунитет к сибирской язве и запретило ОК,ВК и Яндекс. Мы обходим, коннечно, но сейчас у нас забрали право пользоваться расширением.
Весело жить в незалежном, от разума, государстве :secret: :nea:
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
20:21
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
Всем приветы и удачного понедельника!

0_1b766d_112281a1_XL.jpg
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
20:21
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
Какой-то змей подплыл к берегу с бычком в зубах, съесть хотел спокойно на бережку, а тут народ собрался, встречает его, так и не дали причалить. Жена снимала видео, но на солнце ни хрена не видно на экране, получилось три ролика по 4-7 секунд, толком ничего не разглядишь. Что за змей не знаю, но не уж, без желтых ушей, в шашечки по спине и серый. Толстый и длинный довольно.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
20:21
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
@Bogemond, привет! :as: Как ты долетел? Я уже после работы и ужина. Сижу отдыхаю. У нас сегодня солнечно и жарко, как в парнике. :))) Влаги много испаряется, площади большие. Чувствую напарит опять грозу. :)

Добавлено через 3 минуты

@Ворчун, привет! А у нас озеро разлилось, вышло из берегов и ручьями по трассе, так мужики на машинах останавливались и карасей прям в траве руками ловили. Вода пошла вместе с рыбой на дорогу. :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ