Бар Пьяная белка.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сиш

Местами с Вами
Легенда
22:25
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
Крутые в кино- в жизни попроще. Он вождение только на восьмой раз смог сдать, хотя в кино такие трюки проделывает. А какой нибудь неприметный скромник, знал я такого, имеет черный пояс по карате. Идет такой, дорогу всем уступает, ни с кем не конфликтует, взгляд забитого ботаника... А когда один быдло-бугай нашего товарища ударил просто так, открыл им дверь и сломал им шкаф.
Джейсон актер который у меня ассоциируется с брутальным мужчиной - профессионалом по выживанию. Его широкой и надежной спины маловато, хочется узнать что еще есть в актере и я читаю интервью. С ним мне понравилось, я вообще очень неровно дышу к мужчинам британцам. Есть в них особой едва уловимый шарм, которого нет у других.

А про поступок ботаника с черным поясом -могу сказать - достойно.

просто, ваши сравнения разные, между ними нельзя ставить знак=

Добавлено через 10 минут

 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
22:25
2 Мар 2018
22,487
335
3
14
Пол
@Bogemond, :preved: как всегда с вкусным завтраком! Как разместился?

Гостиничный комплекс Мосузцентр.
Хороший одноместный номер.Только с завтрака пришел,славно провел время.Жить можно.
Еду на аэродром,не дали выходной.
Пасмурно,прохладно.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
22:25
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Bogemond, как командировка?
@Фрези Грант, еще отпуск?
@Конфетка, у нас какой-то прохладный понедельник... погода совсем испортилась.

Всем доброе утро!:preved:
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
22:25
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
22:25
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
@Talamasca,@Grace, @Bogemond, @Darina, @Ezup, @Fiona, @Фрези Грант, @ГАДалка, @Конфетка, @Улыбка :), @KatrinAnnh, @Луша, @Vesta, @Toreador, @Наида, @Ника, @Nirvana, @OnlyTouch, @DK, @Pushinka, @Irene, @KatrinAnnh,@Москвич,@Просто Маша,@Сиша, @Lilu, @Drem, @Тихий Дождь,
Всем доброго дня.
Прошу прощения, меня банили, что ли? Несколько дней на месте форума у меня висела страница с надписью что хостинг для ДЕРСУ недоступен. :cray:
 

DK

Флуд-команда форума!
22:25
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@Talamasca,@Grace, @Bogemond, @Darina, @Ezup, @Fiona, @Фрези Грант, @ГАДалка, @Конфетка, @Улыбка :), @KatrinAnnh, @Луша, @Vesta, @Toreador, @Наида, @Ника, @Nirvana, @OnlyTouch, @DK, @Pushinka, @Irene, @KatrinAnnh,@Москвич,@Просто Маша,@Сиша, @Lilu, @Drem, @Тихий Дождь,
Всем доброго дня.
Прошу прощения, меня банили, что ли? Несколько дней на месте форума у меня висела страница с надписью что хостинг для ДЕРСУ недоступен. :cray:

@Дерсу, да, банили, за то, что только посты с пожеланиями "доброго дня" постишь!!! :nail:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
22:25
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
Несколько дней на месте форума у меня висела страница с надписью что хостинг для ДЕРСУ недоступен.
не только для Дерсу - усе пользователи стояли у "дверей" в попытках войти на форум
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
21:25
1 Мар 2018
40,329
1,831
6
39
Пол
@Дерсу, никого не банили, это такой юмор у хостинга, где форум был.
Мы все эту картинку видели.
группу в вк себе в закладки закинь, там во время отключений все расскажут и даже чай нальют :aga:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ