Бар Пьяная белка - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
10:27
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
А вот и я, мои дорогие и любимые мальчики и девочки. :kisa: Благодарю всех за поддержку от всей души. Огромный всем низкий поклон. :reverans: @Toreador, Как неожиданно то было получить от Вас сообщение. :blush3::blush2::blush3: Я снова с вами, родные мои. :musik14::hiphop::revolving:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
06:27
20 Мар 2016
17,549
130
2
8
Пол
Тоже самое. Было раз в институте, когда поехал на Красную площадь, никакого удовольствия. Дома комфортнее и удобнее.::D:
Я как-то редко туда вообще езжу, там всегда толпы туристов, мне нравится что-то по спокойнее:))
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
10:27
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@Talamasca, Ужасно, миленькая моя. :p_84: Сделали снимок. В субботу сказали покажут хирургу снимок. А пока все таки решили последний зуб справа снизу спасти, сколько пробудет, столько пробудет. Правда для этого пришлось пока мышьяка вхреначить... от этого пока еще хуже, до слез просто ноет все с ним. :MG_45: В следующую Среду ехать вытаскивать и пломбировать.
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
06:27
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
Блин, у нас мороз крепчает
У нас тоже крепчает. +8 вечером. Надо зимнюю одежду доставать.:cold:


Приветы всем! :privetik:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
06:27
20 Мар 2016
17,549
130
2
8
Пол
@Lois, у меня там не сложилось, я на bonprix последнее время одежду заказываю.
Я пуховик заказывала маме зимний бежевый, 4 тыщи, орентировалась на отзывы, все норм. А почему у тебя там не сложилось? вроде норм сайт. :bw:
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
06:27
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
@Talamasca, Ужасно, миленькая моя. :p_84: Сделали снимок. В субботу сказали покажут хирургу снимок. А пока все таки решили последний зуб справа снизу спасти, сколько пробудет, столько пробудет. Правда для этого пришлось пока мышьяка вхреначить... от этого пока еще хуже, до слез просто ноет все с ним. :MG_45: В следующую Среду ехать вытаскивать и пломбировать.

Удачи тебе!!!
Мне тоже надо менять зубы :zadziera_nosa: ноооо.... Столько денег у меня нет((((

Добавлено через 58 секунд

Я пуховик заказывала маме зимний бежевый, 4 тыщи, орентировалась на отзывы, все норм. А почему у тебя там не сложилось? вроде норм сайт. :bw:

Я в Али разочаровалась, переехала и вот уже два года благополучно тусуюсь на Joom. Качество хорошее, цены пониже даже Али будут иной раз
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
06:27
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
@SionaMar, Ну неужели лучше терпеть боль, дорогая? ( Или они пока у тебя не болят?

Пока))) нет, они не болят. Все нервы давно удалены
У меня не в страхах дело, нет денег. Я пять лет подряд ухаживала и хоронила, ухаживала и хоронила родителей. Не до себя совсем. Еще и дочку одна растила. Мужики не помощники от слова совсем....
Наследственность по маме плохая, моя бабушка была беременная мамой, в ссылке, там случилась у нее цинга((( ну и на три поколения мы без улыбки(((
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
10:27
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@SionaMar, Ой...как жалко то миленькая. (( Сочувствую. (( А вот у меня то они живые, с нервами и поэтому так невыносимо. @Летняя Зима, Приветик, радость моя. ))):love_cat::give_flow::mishka3: Спасибки тебе огромнейшее, солнышко мое. :kiss6:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
06:27
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Я пуховик заказывала маме зимний бежевый, 4 тыщи, орентировалась на отзывы, все норм. А почему у тебя там не сложилось? вроде норм сайт. :bw:

Я уже не помню, я кроксы искала, в другом месте нужные цвета были или размер... так и не заказала там.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
06:27
20 Мар 2016
17,549
130
2
8
Пол
Удачи тебе!!!
Мне тоже надо менять зубы :zadziera_nosa: ноооо.... Столько денег у меня нет((((

Добавлено через 58 секунд


Я в Али разочаровалась, переехала и вот уже два года благополучно тусуюсь на Joom. Качество хорошее, цены пониже даже Али будут иной раз
А почему разочаровалась? С чем связано? У нас один знакомый все с алика себе берет из одежды и норм и смотрится хорошо.

Добавлено через 2 минуты

Я уже не помню, я кроксы искала, в другом месте нужные цвета были или размер... так и не заказала там.
Понятно. А вот хочу с футболок начать попробовать, это самое простое, что должно подходить по размеру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ