Бар Пьяная белка - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
08:21
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
@Annabelle, кошмар, у нас тоже беготня по дополнительным, даже в каникулы.:sad:

Вот-вот! Бедные дети, даже в каникулы загружены! Сама сейчас только закончила -проводила интенсивы перед олимпиадой по математике для "Вертикальных"))) детей!
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
08:21
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
@Annabelle, а что такое вертикальные дети?
Это дети, учащиеся в новых экспериментальных классах "Математическая Вертикаль". Проект МГУ и департамента образования Москвы. В сущности собрали одаренных детей и с ними работаем по особой, углубленной программе. Пока только второй год пошел, самой интересно, что получится на "выходе".

Добавлено через 5 минут

@Annabelle, какие-нибудь "индиго"?

Дети - индиго уже выросли, этому поколению уже по 25-30 лет. Сейчас другие поколения, например "Радужные дети". Они отличаются от индиго, они другие.
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
12:21
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
Всем чудесного вечерочка, дорогие мои мальчики и девочки. :animals (677): Да, все верно, перед днем рождения действительно "расклеиваешься"...вот и я тоже совсем что то "захандрила". :p_84: Еще завтра к зубному в минус 20 мороза...:pogoda::pogoda::pogoda:
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
08:21
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
@~*Голдия*~, выздоравливай! А с зубами что? Ох, как я тебе сочувствую! Поход к стоматологу это всегда ужас ужасный! Крепись!

Добавлено через 1 минуту

@Annabelle, как интересно. Любопытно, будет ли толк.:smile:

Расскажу потом, годика через два!)))
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
12:21
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@Annabelle, @Talamasca, Спасибочки огромное, милые мои девочки. :love_cat::mishka3::love_cat: Я так вам благодарна за поддержку. Люблю вас всех, родные мои. :girl_heart: А с зубами у меня, Анабель все очень и очень плохо...:p_84: костной ткани почти не осталось...на воздухе практически зубы держаться, еще и вырваны некоторые и воспалилась вся челюсть. Если вырывать снова с правой стороны, то исчезнет уже жевательная функция, последний боковой зуб остался (снизу), а спасти вряд ли возможно. А если ставить протезы, то НЕ КУДА, костей то почти не осталось... :p_84: вот и не известно как быть теперь...
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
08:21
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
@~*Голдия*~, сейчас технологии протезирования шагнули далеко! Наращивают кость, вживляют сразу импланты. Правда это все мучительно, конечно, и дорого. Расскажи завтра что решите со стоматологами.
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
12:21
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@Annabelle, ) Хорошо, миленькая, договорились. )) Конечно завтра напишу. ) Еще вверху и вылечить надо 2 шт. справа. Тогда до завтречка, дорогая. ) :mishka3::love_cat::mishka3: Доброй и спокойной тебе ночки и сладеньких снов. :dki::sleeping::dki:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
08:21
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Белка, @~*Голдия*~, @MirrorMask, @HarryGreen, @alex алекс, @masy07, @Volni, @Пушистя, @Annabelle, @Юджина, @Darina, @KatrinAnnh, @Си, @Батшеба @Фрези Грант @Bogemond, @Луша, @Диего, @Drёm, @Бача, @Карлсон, @Bastet, @Гадалка, @Селена, @SionaMar, @Nicole, @Lilu, @Летняя Зима, @Лили, @Москвич, @Firebird
Доброго дня!:bulb:
Всем тепла! Хорошего настроения!

44O7J1sGmno.jpg
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
08:21
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
@Белка, @~*Голдия*~, @MirrorMask, @HarryGreen, @alex алекс, @masy07, @Volni, @Пушистя, @Annabelle, @Юджина, @Darina, @KatrinAnnh, @Си, @Батшеба @Фрези Грант @Bogemond, @Луша, @Диего, @Drёm, @Бача, @Карлсон, @Bastet, @Гадалка, @Селена, @Nicole, @Lilu, @Летняя Зима, @Лили, @Москвич, @Firebird
Всем доброе утро!:fefa:
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
08:21
2 Мар 2018
22,415
335
3
14
Пол
Утро всем белкиным!



Добавлено через 9 минут

@~*Голдия*~, сочувствую тебе.
У самого есть проблемки,но по сравнению с твоими,пшик.
Коронка вылетела на шестом верхнем и в довершении он лопнул,четвертушка шевелится,что не есть гуд.Удалять и вопрос,что дальше.
Оффтоп

Добавлено через 1 минуту

@Луша, минус 8 и такой сильный ветер,аж обжигает.Восточный зараза как задует и на пару недель.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:21
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Annabelle, не слышал про вертикаль. А много детей по ней учатся?
@Луша, да, погода уже намекает, что осень "все". ::D:
@~*Голдия*~, удачного похода ко врачу!
@SionaMar, @Bogemond, @Lois и всем проснувшимся - легкого четверга!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ