Бар Пьяная белка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Диего

Бывалый
Наш человек
07:18
20 Май 2017
2,359
0
1
Питер
Пол
Я кем только не мечтала быть.
Как близко. Я, когда начитался головы профессора Доуэля в мои шесть лет, захотел стать физиком и стал им. И только на 4-ом курсе я понял, что хотел быть лётчиком :smile:
 

Диего

Бывалый
Наш человек
07:18
20 Май 2017
2,359
0
1
Питер
Пол
@Talamasca, понимаешь, я пришёл такой ранний в шесть лет, по тем временам, а там очень симпатичная толстая немка... Я запомнил всех моих учитилей, но эта была почти мамка, спасибо ей. А последняя учительница в Мат Школе Тамара Митрофановна просто дала мне пинка в жизнь !!!
Очень им благодарен , а остальные........... ну что сказать, .... могло быть и хуже....
По химии, Калитиевская, проффи, я даже на олимпиадах учавствовал !
Вот пожалуй и все учителя, которых я хочу вспомнить.
Вот так уж, (остальных многих я помню, но не хочу)

Добавлено через 2 минуты

@Диего, я после рассказов про уголовный розыск хотела в судмедэксперты пойти.:angel_innocent:

Слушай, послушайся старшего, ты просто зарыла свой талант - ты всех найдёшь. (И, на самом деле, это не совсем шутка)....
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
07:18
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
Я, когда начитался головы профессора Доуэля в мои шесть лет, захотел стать физиком

О! А я захотела стать писателем тогда :lol: Уэлса, Беляева до дыр зачитывала. Вообще читала запоем как только научилась читать.Сказки, фантастика, приключения. романы. Читать научилась в детском саду и быстро. Тоже целая эпопея была :)) На ночь бабушка всегда читала сказки Пушкина. Бабушку звали Маняша. :) Как-то она приболела и читать стало некому, родители уставали с работы и, как я ни канючила, ни в какую, мол так засыпай. Потом папу осенило, говорит так ты сама возьми и почитай. А я ему "как это? :omg2:" Он на следующий день дал мне книгу и показал буквы и как они называются и как их надо складывать в слова. Я так хотела научиться, что очень быстро это сделала! :)) Потом меня в садике садили в центре на стульчик, остальные дети рядком передо мной и я им читала сказки :) К 6-и годам я уже и читала и писала. Хотели раньше в школу отдать, но меня не приняли, сказали не положено, приходите когда исполнится 7 :))
 

Диего

Бывалый
Наш человек
07:18
20 Май 2017
2,359
0
1
Питер
Пол
@Lilu, я до сих пор люблю сказки :facepalm2:
Вот даже Льва Николаевича, и ещё "Идиот" мне очень нравится.
Все рассмеялись, а Ваня заплакал ©
:smile:
А так то Клиффорд Саймак мой лучший сказочник последнего времени.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
07:18
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
Приятно было провести с вами вечер, но мне пора. :)

VsT6fBoxC9.jpg
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
07:18
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
И космонавтом и учителем и ветеринаром :)) Ветеринаром была первая мечта.
И я тоже! Притащила с улицы беременную кошку, потом родители чертыхаясь котят пристраивали.:p_5:
 

Диего

Бывалый
Наш человек
07:18
20 Май 2017
2,359
0
1
Питер
Пол
@Шана, мимими, когда моя соседская девчонка 4-х лет сломала руку, я научился сводить судорогой икроножную мышцу, я об этом писал. Думайте лучше о своих близких, поверьте, как бы они не притворялись, они нуждаются в вашей любви, ну а друзья наши меньшие, ну что уж, мы их тоже любим. И спасибо за подарок :give_roz:
 

Диего

Бывалый
Наш человек
07:18
20 Май 2017
2,359
0
1
Питер
Пол
Я пропустила, а зачем?:ceade:

Это была моя первая любоффьь в четыре года, или в пять, до сих пор помню, а как же иначе !!! Это пронзительное чувство прошло со мной всю мою жизнь.
 

Диего

Бывалый
Наш человек
07:18
20 Май 2017
2,359
0
1
Питер
Пол
@Диего, хорошо таких друзей иметь. Я помню ко мне в больницу одноклассники пришли с апельсинами и печеньем. Тоже было очень и очень приятно. :p_208:

Шана, это всегда приятно, когда тебя не забывают, но не всегда это нужно тебе самому.
 

Диего

Бывалый
Наш человек
07:18
20 Май 2017
2,359
0
1
Питер
Пол
@Диего, да, у нас сейчас родственник болеет. Ни с кем не хочет встречаться. :sad:
Так соскучились уже.

Я тоже такой, зализываю раны в одиночестве, а в обществе я, как обычно, балагур :wink:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ