Бар Пьяная белка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
09:25
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
подремлю в уголочке, а чуть позже можно прослушать мой художественный храп

(принесла чашку чая с каплей коньяка и плед) :2a99b6fef879:

_WjL545RDCQ.jpg
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
09:25
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
пригли познакомились с учительницей, молодая, но чувствуется хочет работать, подготовилась, на каждый вопрос ответила. 31 пишут в группе что кто то пожаловался на то что она молодая и ее убрали. Мамашки в ахере. Пришли на линейку, красиво торжественно, объявляют нашу учительницу имя национальное а около наших детей стоит русская женщина - внезапненько однако. Сегодня приходим, детей на уроки ведет завуч. Короче, мы отловили завуча по младшим классам и настойчиво попросили, вернуть нашу молодую учительницу.

Добавлено через 51 секунду

@Lilu, :poceluy3::poceluy3: как уютно

ммммм спасибо:p_80:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
09:25
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
я коньячок с лимончиком буду
Еще не знаю, мне был просто отдохнуть после работы. До чего же я не любю понедельники, а у нас еще целый вечер словно вот-вот пойдет дождь.

Добавлено через 1 минуту

пригли познакомились с учительницей, молодая, но чувствуется хочет работать, подготовилась, на каждый вопрос ответила. 31 пишут в группе что кто то пожаловался на то что она молодая и ее убрали. Мамашки в ахере. Пришли на линейку, красиво торжественно, объявляют нашу учительницу имя национальное а около наших детей стоит русская женщина - внезапненько однако. Сегодня приходим, детей на уроки ведет завуч. Короче, мы отловили завуча по младшим классам и настойчиво попросили, вернуть нашу молодую учительницу.
В соседней школе учителя убрали из-за жалоб, что он домашнюю работу задает. Некоторые родители совсем с дуба рухнули.:ceade:
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
09:25
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
В соседней школе учителя убрали из-за жалоб, что он домашнюю работу задает. Некоторые родители совсем с дуба рухнули.

мда... :))

Еще не знаю, мне был просто отдохнуть после работы. До чего же я не любю понедельники, а у нас еще целый вечер словно вот-вот пойдет дождь.

Ну тогда предадимся мечтам и расслабону, под неспешную красивую мелодию. :) А я выпью. За мечты и их сбычу! :))

1113.jpg
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
09:25
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
у сына, в первых классах, преподавала молодая учительница - я была очень довольна

Мне кажется молодые лучше знают что интересно будет детям. Ибо сами не так давно заканчивали школу.

Добавлено через 1 минуту

Детей очень важно именно заинтересовать процессом учёбы. Будет интерес, будет и тяга к познаниям.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
09:25
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
Мне кажется молодые лучше знают что интересно будет детям. Ибо сами не так давно заканчивали школу.
они стараются а это очень важно. Моя первая учительница был кошмаром - женщина , глубоко за 50, она ненавидела всех детей, лицо злющее как у моей свекрови..
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
09:25
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Ну тогда предадимся мечтам и расслабону, под неспешную красивую мелодию. :) А я выпью. За мечты и их сбычу! :)
Какой хороший и добрый тост! Я с тобой! :p_3:

Добавлено через 33 секунды

Моя первая учительница был кошмаром - женщина , глубоко за 50, она ненавидела всех детей, лицо злющее как у моей свекрови..
У молодых еще запал не прошел. :p_168:
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
09:25
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
Моя первая учительница был кошмаром - женщина , глубоко за 50, она ненавидела всех детей, лицо злющее как у моей свекрови..

А мне повезло с первой учительницей. (давно умерла). До сих пор помню её, Изотова Полина Николаевна. Она дитя войны была, да ещё и блокадница, из Ленинграда (родилась там). Рассказывала нам первоклашкам о себе. Как она, будучи девочкой 5 лет всё это воспринимала и что переживала, как потеряла всю семью, как её и остальных сирот собрали в дет.дом и как их эвакуировали по дороге жизни под обстрелом. Мы слушали её открыв рты и затаив дыхание. Такая тишина стояла в классе. Она рассказывала и слеза в уголке глаза блестела. И мы тоже слушали и плакали :) Переживали вместе с ней. Она многому нас научила. Но самое главное, чему она нас научила, кроме читать и писать - это человечности! Замечательная женщина была. Я всегда ей дарила чайную розу, она у нас расцветала к первому сентября, уж не знаю как у мамы так получалось. :) Все несли с дач гладиолусы и георгины, астры, а я ей одну чайную розу. :) А как мы её вообще посадили - это целая история! Зимой мама пошла мусор выносить (у нас стояли контейнеры, а не как сейчас машины приезжают) и увидела прутья с шипами, поняла, что кто-то выбросил розу, взяла их и сказала, мол попробую выходить, может отойдёт и не совсем ещё замёрзла. И правда, отошла! :)) Так у нас появилась эта роза. Мама вообще любительница цветов домашних. А я вот наоборот, не очень их, мне ближе те, что растут на природе. Я зато живность люблю, а мама не давала заводить ни кошек ни собак. Зато я во взрослой жизни исполнила свою мечту с кошками :))) Ой... Я не слишком вас утомила болтовнёй? Эт всё коньячок-с :)))

Добавлено через 14 минут

@Шана, а ты исполнила свою детскую мечту какую-нибудь? Расскажи. Я закурю, если не возражаете. Вечер чудесный :)
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
09:25
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
а ты исполнила свою детскую мечту какую-нибудь? Расскажи.
Пока еще нет, я мечтала больше о том, чтобы стать феей. :p_5:
Ой вечер и правда чудесный. Тихий, у нас вроде ветер утих, и дождь так и не пошел. Так красиво и спокойно за окном. :p_1:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Ну тогда предадимся мечтам и расслабону, под неспешную красивую мелодию
И надо ценить каждый момент покоя и тишины... Мы так часто пропускаем их как должное.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
09:25
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
@Шана, у меня был целый букет мечт :lol:Я кем только не мечтала быть. И космонавтом и учителем и ветеринаром :)) Ветеринаром была первая мечта. Мы с подружками вечно спасали каких-нибудь животных и тащили их домой. :) Однажды на дамбе, там озерцо такое размером с большую лужу, нашли зимой выброшенных новорожденных котят )лысые такие, почти зародыши, на котят мало похожи). Собрали их в коробку картонную , притащили в подъезд, к батарее и делали им искусственное дыхание :))) А потом дружно решали кто потащит их домой. На меня дома уже волком смотрели за животных, у Галки тоже ругались, решено было, что на сей раз их заберёт Ленка. Ленка забрала и спрятала их под свою кровать. Утром мы все в школу, а из школы бегом к Ленке домой, переживали как там котята. Нас встретила её мама, тётя Вера :)) Говорит и смех и грех с вами, девчёнки. Они (котята) погибли и запахли там под кроватью. Она говорит " а я ничего не пойму, откуда запах?" Убираться начала, всё пылесосить и мыть полы и нашла их там под кроватью. Нам сказала, что она их похоронила. Мы конечно расстроились, а она сказала, что возьмёт Ленке котёнка и чтоб мы приходили и вместе за ним ухаживали. Утешила нас :)

Добавлено через 3 минуты

И надо ценить каждый момент покоя и тишины... Мы так часто пропускаем их как должное.
Да :df:
@Toreador
, философское настроение?:lotus:
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
09:25
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
@Lilu, Учитель с большой буквы!!!!

да... Она нас всех помнила по именам, когда мы уже взрослыми встречались. Она и Человек с большой буквы. Светлая память её большой и чистой Душе.

Добавлено через 1 минуту

@Сиша, Полина Николаевна была похожа на телеведующую тётю Валю. Которая вела передачу " В гостях у сказки". Внешностью очень сильно похожа была. :)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
09:25
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
У меня Эльфрида Карловна Зейгер. Вспоминаю её с любовью.

У нас русский преподавала Шахло Маноновна. Мы сперва смеялись, а потом ее обожали, потрясающий учитель была.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ