Бар Пьяная белка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
17:38
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Семейное.)


В кофеварке, про кофемашину задумались, но еще не знаю.

Добавлено через 32 секунды


Внесет. Ты заходи. ::D:
::D:
Кофемашина у меня и кофеварка есть, Гадалка. Сейчас пользуюсь только кофемашиной
 

Ariella

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
14:38
20 Май 2018
199
0
Санкт-Петербург
Пол
@Talamasca,@Grace, @Bogemond, @Darina, @Ezup, @Fiona, @Фрези Грант, @ГАДалка, @Конфетка, @Улыбка :), @KatrinAnnh, @Луша, @Vesta, @Toreador, @Ника, @OnlyTouch, @Pushinka, @Irene, @Ray1,@KatrinAnnh,@Москвич,@Просто Маша,@Сиша, @Lilu, @Кот, @Drem, @Ворчун,@Гаунт, @Ariella, @Ворчунья, @Кристинка, @Ингрид Бергман, с вкусным утречком!


@Дерсу, спасибо!

Ну вот.. сейчас напишу еще одну бАлшоЙ прИбАлшоЙ куча непонятных слов и выражений, панимашь, в стиле "delirium schizophreniс normalis ех Homo intellectualis" :))))
Вы, форумчане, не серчайте сильно :) Простите уж меня :)

Что-то созрело небольшое эссе.. специально для ударников труда крабье-хитинового производства:
"Я очень.. очень-очень люблю крабов! В любом виде. От засушенного до только-только пришпаренного.. или - живьем. Но, ежели чего, всегда готова расширить свою гастрономическую палитру вкусов всяких там видов и подвидов.. их побочных и промежуточных соединений и т.д. (в абсолюте - жру все!):) На текущий момент есть цель научится готовить тараканов. Вкусно! ..или.. при неудаче.. в принципе - найти им полезное применение в хозяйстве.
... тут же задумалась - возможно ли использовать тараканий хитин вместо крабьего, хотя бы вот сейчас.. разово.. что бы сгладить нехватку текущего, такого, для некоторых, болезненного момента?... мне кажется должно получиться :) Более того, узнав о некоторых тонкостях производства и назначения хитиновых хм.. изделий.. смею предполагать (о я, несчастный, шестнадцатый, победитель олимпиад по "начерталке".... смею? ... кхм... да, смею), что тараканий хитин гораздо лучший материал для создания столь необходимых кое кому предметов.. даже есть расчеты, что при благоприятных (ессно, "золотых", то бишь - лабораторных) условиях, у хитиновых потребителей есть возможность получить оболочку, что позволит продолжить Путь Вверх... но - тс-с-с... мы этого вам не говорили.. это все так.. сплетни.. что разносит на своем хвосте шкодливый золотой дракончик и котенок в хрустальных сапогах...
"

Вот и опять пришло время писать Сказки.. беритесь за перья, господа Демиурги. Пора! ... у вас есть целая ночь.. сейчас, от первых звезд и до первых лучей Ра, напишите свою сказку. Самую красивую сказку - Зачитаем первой, Самую страшную - последней, победившую у Жюри - выпустим с дополнительным тиражом! :) А самая гармоничная, признанная шедевром, традиционно станет - Законом этого "театра Папы Карло" на весь следующий Цикл.
Итак. ограничения по условиям:
- не расписываем больше, чем на 12 лет, время окончания интегрирования - на ваше усмотрение и милосердие (есть старая древняя универсальная формула - и жили они долго и счастливо и умерли в один день) .. и не пугайтесь - возможно все: лично я могу и за три дня, как известно, управиться, типа краткость - сестра таланта ;).. но - такие короткие сказки интересны или запоминаются, только если они - очень мудрые, либо - очень смешные/страшные, а в Пределах, уж простите, анекдотов (как и страшилок) по Жизни хватает! ... с Пословицами и Поговорками, конечно, сложнее, но сейчас вам предстоит написать "Сказ о Золотой Середине (чего нибудь)", а это, сами понимаете, накладывает определенный отпечаток серьезности или ответственности, а в Хроники вписаться, как минимум, Баснью! .. (портачить не бойтесь! Я тоже буду писать! Ежели чего - на меня свалите ;) )...
Исключительно для претендентов на гениальность - потрудитесь тогда включить в сюжет базовый модуль замедления распределения развития процесса на уровневый порядок. Особо гениальным напоминаю, что правило "Штирлиц всегда лажался на мелочах" у кого-то срабатывает с пугающе системным постоянством.. (еще раз - и будем ставить диагноз?), и - если, максимально развернутый процесс Сказа на практике, будет стремиться, от заданных параметров сжатого, в любую сторону отрицательного Баланса - тады ой... .. прям сорри, конечно, но - увы!... со всеми вытекающими последствиями, включая полное возмещение ущерба по изначальным тарифам ;) Я, надеюсь, выпускники лучшей школы главных управителей миров не в обиде за небольшие внесенные уточнения в правила? Мне кажется, что уже выпускникам уже пора привыкать платить полную реальную цену за свои просчеты и при оплате помнить, что у Истока платы требовать не будут - только искупаться.
традиционное третье ограничение - пользоваться в Сказе только доступными Вам, Вашему направлению, Стихии, Полярности, окрасу методами. Сила, мощность, плотность энергии - значения не имеет. Если найдете нужные для вас оптимальные значения этих параметров хотя бы приблизительно, то это добавит баллов к сумме за технику начертания.
Если в процессе построений опорных точек Сюжета найдется место для ориентировочно-конструктивного слияния с другим направлением - обозначьте этот момент(можно-ритуально, можно - энергетически): может Ваша экзаменационная работа станет основой дипломного проекта.
Ну и - любимое задание "со звездочкой".. краткое эссе на интервал в 70 суток максимум с ярким любимым сюжетом "подготовка сцены", сложность - маяк отсчета - текущее положение, финальный - полностью готовая к показу Вашего Сказа сцена.... за исключением декораций, ессно :) интересует только территория и актерская труппа :) Кто справится - возьму в свою группу на практику вне конкурса, без учета субъективного отношения к умняшке.
Количество работ на конкурс - неограничено. Количество экзаменационных - по одной с носа.
Все.
Время пошло.
 
Последнее редактирование:

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:38
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Вот и опять пришло время писать Сказки.. беритесь за перья, господа Демиурги. Пора! ... у вас есть целая ночь.. сейчас, от первых звезд и до первых лучей Ра, напишите свою сказку.
*задумался*
 

Ariella

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
14:38
20 Май 2018
199
0
Санкт-Петербург
Пол
Пы.Сы.: Согласна - напутственное послание длинное, совсем не эврика! Исключительно по настойчивой просьбе педсовета, в духе "Нового Времени" почитания Красоты и Гармонии.
Эксклюзив, что идет от сердца... а, вдруг, пригодится? .... : "Берем писюльку и записюльку! К моему Нынешнему утру, сцуки, что бы сугубо по существу, полностью, объективно и субъективно, во всех планах и плоскостях, на всех уровнях, включая все формы вариаций/теней разобрали мне: почему вы, сцуко, такие есть и что с вами/из вас можно делать, включая рога и копыта и пр. части всех принадлежащих и/или используемых вами форм, без исключения, и, отдельно - то же, не нарушая целостности и искажения основополагающих, жизненных Определений Сего Сущего! Благодарствие единению Судьбы и Любви - как поблажка! Самому "быстрому" эссе со звездочкой - Шара: моя личная помощь при сдаче этой сессии по всем предметам + место в команде на совместную практику. Жестокость - не приветствую, но - смирюсь, с любой. Тестировать извращения допускается, без ограничений - только для достижения цели процесса. Достижение изначальных целей в процессе сюжета "звездного" эссе не рассматривается по умолчанию. Вероятность наступления "золотой" ситуации - описываем отдельно, для летней Олимпиады.
Чувствуйте/Творите-Фиксируйте/Определяйте-Рождайте/Демонстрируйте! Время - идет".

И да прилетит чудотворящий пендель для сих гордых ежиков, и да поднимет в воздух их бренные тела, и, да позволит вкусить Волшебство Полета, что Созидает Крылатых!

Отмазки в стиле "ой, а я не знал о времени, аудитории, как зовут учителя и какого цвета учебник" влекут за собой - безусловное отчисление из школы без права пересдачи :) "Второгодники" и "лучшая школа" несовместимые понятия в понимании нового руководящего состава.
Важная мелочь и небольшое огорчение для преподавательского состава: ученик, не справляющийся с учебной программой, при любых обстоятельствах, в первую очередь - промах куратора. Наказуемый. Традиционно. Это - аксиома, а не теорема. Бегать, как раньше, в детстве, с доказательной причинно-следственной базой я не буду. Закопаю все, что сочту нужным, на вариативную глубину в прямой зависимости от аромата и обратной - от консистенции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ