Бар Пьяная белка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
10:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Хорошо, что у тебя получилось слезть. Позже я еще раз попробую.

Я несколько раз пыталась, теперь сыну при любом насморке не даем никаких капель, кроме капель на серебре или с антибиотиком. Чтобы даже намека на мои проблемы не было. А врачи постоянно их выписать пытаются.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
10:24
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
@Конфетка, привет!:daj-pyat2: У меня тоже была эта проблема! Причём много лет. Слезла сама. Посоветовал кто-то купить таблетки "эриус". На ночь и утром пить. Они длительного действия. И желательно чтоб дома не сухой воздух был. Отлично сработало. Через 5 дней забыла о каплях навсегда. Попробуй, может и тебе поможет.Здоровья тебе!

Добавлено через 2 минуты

Всем доброго утра! :fefa:

z39c4E1s1A.png


Добавлено через 5 минут

теперь сыну при любом насморке не даем никаких капель, кроме капель на серебре или с антибиотиком.

Мне умный лор врач советовал при любых проблемах с носом капли с маслом шиповника. :)
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
13:24
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Конфетка, главное, больше никаких простуд!
Сезон выставок закончен?

И да и нет. У нас в Караганде отменилась тк места нет. А так по кз еще проходят выставки. Наши ближайшие теперь начнутся в феврале.

Добавлено через 2 минуты

Всем утра доброго. :morning_b:А мне вот не спится. А за окном уже лежит снег. :diablo:

Добавлено через 2 минуты

@Конфетка, привет!:daj-pyat2: У меня тоже была эта проблема! Причём много лет. Слезла сама. Посоветовал кто-то купить таблетки "эриус". На ночь и утром пить. Они длительного действия. И желательно чтоб дома не сухой воздух был. Отлично сработало. Через 5 дней забыла о каплях навсегда. Попробуй, может и тебе поможет.Здоровья тебе!

Добавлено через 2 минуты

Всем доброго утра! :fefa:

z39c4E1s1A.png


Добавлено через 5 минут



Мне умный лор врач советовал при любых проблемах с носом капли с маслом шиповника. :)

У нас вообще сухой климат. Дома тем более. Я когда была в россии и загранице я там меньше капалась. А как только переступмла порог города так все, ппц. Приветик.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
10:24
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
У нас вообще сухой климат. Дома тем более.

увлажнитель воздуха надо в дом. Особенно зимой, когда ещё и батареи жарят. Ну или раз в час из пульверизатора распылять водичку в воздух дома, а на ночь завешивать батареи мокрыми тряпками. У нас тоже очень сухой воздух, зимой снега практически нет, только мороз и смог.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
13:24
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
увлажнитель воздуха надо в дом. Особенно зимой, когда ещё и батареи жарят. Ну или раз в час из пульверизатора распылять водичку в воздух дома, а на ночь завешивать батареи мокрыми тряпками. У нас тоже очень сухой воздух, зимой снега практически нет, только мороз и смог.

Ахах. Представила, как я буду перед сном бегать по кв и завешивать батареи. Если я зимой буду завешивать мокрыми тряпками, то дома будет не влажно, а сыро. Нее на фиг мне такое не надо. Я люблю когда зимой дома жарко. Открыть окошки проветрить. С улице тянет приятный морозец.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
13:24
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
10:24
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Конфетка, тоже с увлажнителем живем, лет пять уже. @Конфетка, привет дорогая!
@Lilu, @Луша, и всем кто проснется и заглянет в белку, отличного воскресного дня!
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
13:24
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
10:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Lilu, про масло шиповника не слышала.надо посмотреть.

@Конфетка, я все утро с этой тыквой боролась. Красивая, а пока почистишь... не буду больше такой сорт покупать.::D:

Привет всем!:preved:

Добавлено через 30 секунд

@ГАДалка, @Bogemond, с праздником!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ