Ах ты, сучка ты крашена ! ©

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Всю свою жизнь я считала любовниц некими побирушками. Остатков с чужого стола, обрывков эмоций из чужой жизни, некими даже терпилами (ну как бы он там, а ты сиди и жди команды на выход))
Сейчас смотрю со стороны на одну тетку. Яркая, эффектная, свободолюбивая и самостоятельная. Она любовница . Не замужем, у него семья-дети. Она просто рассказывает, как ей сегодня надо по всем салонам, так как ее "роднулечка женатенькая" позвала на выхи куда-то там на море. Жену при этом он отвозит на выхи на дачу , копать чего-то или сажать, не в курсе. Сам типа работает.
И вот так я послушала и думаю. А по факту -то, чего это они побирушки? да как раз и наоборот. Очень даже весело живут, в веселье рядом, а как какая жопа у него (ну там затопило кв, или надо срочно розы посадить)-жена есть. Перебрала ее позицию со всех сторон-ну одни плюсы , получается.
Забавненько...

никогда бы не опустилась до уровня любовницы , это женщины не ценящие себя в первую очередь.Как можно спать с чужим мужчиной,где ценности семьи?!..да видно ценности утрачены давно и очень печально...И такое поведение мужчины,говорит и характеризует его со всех сторон.противно !!!!
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Как можно спать с чужим мужчиной,где ценности семьи?!..
Ценить семь свою должен мужчина и его женщина, а не другая женщина.
А если уж мужчина сам не ценит свой выбор, то тут большой вопрос, кто на самом деле опускается
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Ценить семь свою должен мужчина и его женщина, а не другая женщина.
А если уж мужчина сам не ценит свой выбор, то тут большой вопрос, кто на самом деле опускается
ну она то женщина и кого она выбрала себе в любовники,не ужели он достоин ее...я сомневаюсь с таким раскладом ....поэтому автоматом она становиться не лучше....
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
ну она то женщина и кого она выбрала себе в любовники,не ужели он достоин ее...я сомневаюсь с таким раскладом ....поэтому автоматом она становиться не лучше....
Да она может и знать не знает, что он женат. У них на лбу не светится это. Кольцо снял, в бардачок кинул и дело в то. Он и она встретились/познакомились для секса. Да он может даже имя себе придумать другое, кто его будет проверять?! По крайней мере для легких отношений, раз в неделю в удобное для двоих время, тело есть тело и не более того, а что у него там жена и детей табор-нуууу, экстрасенсорикой не все обладают.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
все, что следует знать, что любовница- это недостающий ресурс для семьи.
:ag:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Детка, Представь себе вообще ситуацию...
мужчина(женатый), знакомится с женщиной в клубе, на улице, в интернете и с ходу такой-я женат.
так думаешь всё происходит?
или замужняя женщина тоже сразу выпаливает о своём статусе?!
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Да она может и знать не знает, что он женат. У них на лбу не светится это. Кольцо снял, в бардачок кинул и дело в то. Он и она встретились/познакомились для секса. Да он может даже имя себе придумать другое, кто его будет проверять?! По крайней мере для легких отношений, раз в неделю в удобное для двоих время, тело есть тело и не более того, а что у него там жена и детей табор-нуууу, экстрасенсорикой не все обладают.
если только не знает..я именно характеризовала любовницу которая в курсе событий..а так то да,твоя правда)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
любовница- это недостающий ресурс для семьи.
И не говори...разгрузит если что жену, да? :ag:

Добавлено через 41 секунду

если только не знает..я именно характеризовала любовницу которая в курсе событий..а так то да,твоя правда)
Ну если знает, то всё равно не вижу ее унижения. :unknw:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Представь себе вообще ситуацию...
мужчина(женатый), знакомится с женщиной в клубе, на улице, в интернете и с ходу такой-я женат.
так думаешь всё происходит?
или замужняя женщина тоже сразу выпаливает о своём статусе?!
все разные,у меня был однажды такой кавалер,так сразу и сказал....я не смогла продолжать с ним отношения и обманывать его жену ,для меня все было ясно с этим человеком...

Добавлено через 59 секунд

Ну если знает, то всё равно не вижу ее унижения.
жаль.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
все разные,у меня был однажды такой кавалер,так сразу и сказал....я не смогла продолжать с ним отношения и обманывать его жену ,для меня все было ясно с этим человеком...
А б смогла (если хотела именно этого мужчину) и класть мне на его жену
если он ее не ценит, с чего я вообще должна :daladno:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
А б смогла (если хотела именно этого мужчину) и класть мне на его жену
есть он ее не ценит, с чего я вообще должна
если мужик обманывает жену свою,я думаю грош цена такому мужчине ...нахождение в отношениях с таким мужчинои ,женщина становиться не лучше...но это сугубо мое мнение)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
если мужик обманывает жену свою,я думаю грош цена такому мужчине ...нахождение в отношениях с таким мужчинои ,женщина становиться не лучше...но это сугубо мое мнение)

Чем дольше живу, тем больше склоняюсь к тому, что изменяют все...просто у всех свой срок и лимит. Кто-то раз попробовал и хватило, а другой/ая не могут без этого, болезнь)). Получается, всем грош цена...
Не знаю, многое остаётся тайным для нас
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Батшеба, ну а как можно человека отстранить от всех его жизней, которые он мог бы прожить. зациклить на чем то одном. перекрыть кислород.

пусть каждый живет,как ему нравится. есть же более страшные вещи, вон как у женщины с четырьмя детьми и бе воды.
вот там реальная измена и засада.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
ну а как можно человека отстранить от всех его жизней, которые он мог бы прожить. зациклить на чем то одном. перекрыть кислород.
Ну я ж себе перекрыла, пусть задыхается рядом :loud:
сложная тема, чёрт его знает
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Батшеба, женщина это другое) должна быть безупречность, чтобы в нужный момент призвать к совести :ag:


если есть ощущение, что твой мужчина живет для тебя, творит и создает для тебя все лучшее - и если для этого понадобится трахнуть весь мир- пусть:ag:

а вот если такого ощущения нет, да еще и любовницы..все плохо. очень плохо
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
женщина это другое) должна быть безупречность, чтобы в нужный момент призвать к совести
С чего вдруг? :girl_hospital2_b:

Добавлено через 27 секунд

если есть ощущение, что твой мужчина живет для тебя, творит и создает для тебя все лучшее - и если для этого понадобится трахнуть весь мир- пусть
:loud: отлично вообще
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
нахождение в отношениях с таким мужчинои ,женщина становиться не лучше...но это сугубо мое мнение)
да просто. если женщина становится не лучше с мужчиной- бежать к другому, не дожидаясь измены!
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:33
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
гостевой брак очень удобная форма отношений, если нет детей. У каждого есть свое пространство и все такое. Но думаю, что это некая высшая форма отношений, людей, умеющих не привязываться. Потому что мы существа ненасытные, потом всегда начинается одинаково у всех , "обними меня покрепче, хочу уснуть у тебя подмышкой, почешите мне спинку, почистите мандаринку..., а что ты так поздно, черт побери")
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Чем дольше живу, тем больше склоняюсь к тому, что изменяют все...просто у всех свой срок и лимит. Кто-то раз попробовал и хватило, а другой/ая не могут без этого, болезнь)). Получается, всем грош цена...
Не знаю, многое остаётся тайным для нас

не правда ,совершенно не все.....но ложиться в постель с мужчиной ,который час назад спал с другой ,это как минимум не уважение к себе...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ