Ах ты, сучка ты крашена ! ©

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Элен Ди, не, это же официальная игрушка форума. Да никто дольше половины дня и не выдерживал.:yes_b:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:04
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Toreador, ничего себе, как у вас весело)

очень весело и замечательно) все такие боевые приходят, нервозные, с других форумов, как из зоны боевых действий))) а становятся умиротворенными и счастливыми:ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Drem, захочешь поиграть, стучись мне или Онли, выдадим пароль.::D:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:04
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Toreador, я сейчас положу себе безешек, и пойду читать его ветку, не теряйте меня :girl_haha:
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:04
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
а мне девчонок жалко.
ничего, это не смертельно:grin:

Добавлено через 16 минут

@Toreador, я сейчас положу себе безешек, и пойду читать его ветку, не теряйте меня :girl_haha:

а потом некий товарисч Х. напишет: твои губы тают на моих словно безе..оставляя сладость поцелуя и аромат ванили, еще долго напоминая своим послевкусием....:ag:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:04
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Всю свою жизнь я считала любовниц некими побирушками. Остатков с чужого стола, обрывков эмоций из чужой жизни, некими даже терпилами (ну как бы он там, а ты сиди и жди команды на выход))
Я склоняюсь к мнению, что есть разные любовницы. И тот образ, который ты описала-тоже есть. Ведь в таких отношениях могут быть разные цели.
-просто секс без каких-либо обязательств с двух сторон. Пожалуй, самый вменяемый вариант, без утирания соплей и переживаний, не претендует на тотальное внимание и не представляет угрозы для жены и его комфорта. В любой момент можно сказать, что надоел. Он хорош для секса. Но при этом тебя может бесить, как он пьет воду или чешется. Сделал дело, натянул штанишки и пшёл вон к жене)
-обмен сексуальных утех на материальные блага. Самая веселая категория.
-поиск мужчины , чтобы создать с ним новую семью. Замужние мужчины привлекательны для некоторого типа женщин и их можно понять. Если с ним кто-то живёт,значит он пригоден к совместной жизни. А если есть дети, то вообще хорошо. Это не мальчик, с которым надо пройти тяжелые времена (когда нет работы или еще учится, когда нет жилья и приходится жить на съемных квартирках, мечтая о светлом будущем). Он уже состоялся и пусть не миллионер, но есть стабильность, а значит надежный. (вот, думаю, что это именно тот тип, урвать кусочек)
-самоутвердиться за счёт другой женщины. Ей может и не нужен мужчина, просто удовлетворяет факт того, что он предпочёл ее, вместо жены. Мол я лучше, я милее, я нужнее. И даже если он уйдёт от жены (бывают и такие)-ей это станет не интересно, потому что конкуренции больше нет.


Перебрала ее позицию со всех сторон-ну одни плюсы , получается.
Когда как и всё познаётся в сравнении. Удобно, потому что весело, легко, если плохое настроение-не надо стараться улыбаться, потому что встречаетесь вы лишь тогда, когда оба этого хотите, а не потому что живете в одной квартире. Всё это даёт кураж, приятное время с приятным человеком.
В любом случае, если комфортно в таких отношениях-то кто ж против (ну, кроме жены).
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:04
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
а еще остались такие дурочки?

если не опытная в инете, новичок какой, то вполне возможно, мне кажется. Да и так в инете много случаев и знакомств и отношений, кто знает в начале, что там не Хуан мышцами поигрывает, а какой Хунь Синь допрыгнуть хочет) Но раз уведомляют- можно быть спокойной, все будет хорошо у них)
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
не-не, я предпочитаю настоящее безе, не виртуальное
От настоящего толстеешь. :angel_1:
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:04
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
очень весело и замечательно) все такие боевые приходят, нервозные, с других форумов, как из зоны боевых действий))) а становятся умиротворенными и счастливыми:ag:

но это я тоже заметила, у вас как в бухте) Или люди собрались очень толерантные, или условия были жестко- культурными, что само все к этому пришло. Но очень спокойные собеседники, молодцы прям.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:04
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:04
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
Добавлено через 16 минут



а потом некий товарисч Х. напишет: твои губы тают на моих словно безе..оставляя сладость поцелуя и аромат ванили, еще долго напоминая своим послевкусием....:ag:[/QUOTE]



..а талия твоя гибкая- как кальмар не засушенный, бедра упругие- как стейк Medium Well прожарки, волосы шелковистые, как голубой окунь на гриле под сливочным соусом с мятой и мускатным орехом, и т.д.

Есть охота!)
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Элен Ди, ту видели ещё бухта переселенцев есть, очень интересные),там брутальный разум такой, если жескача захочется.забегайте к ним!!они страсть как любят поспорить:ag:

Вулканчик на картинке там.добануло называются.

Обратите внимание на конкурсы и дуэли)
Я сейчас вся в стихах Агнии Барто, не до любовниц:ag:
Но чота муза не идёт)))))

Ещё тут такие шахеризады есть, закачаешься..один про Будду, другой про Индию лекции читает))тока успеваю с открытым ртом слушать)
Вот:pig_ball:
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:04
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
@Элен Ди, ту видели ещё бухта переселенцев есть, очень интересные),там брутальный разум такой, если жескача захочется.забегайте к ним!!они страсть как любят поспорить:ag:

Вулканчик на картинке там.добануло называются.

Обратите внимание на конкурсы и дуэли)
Я сейчас вся в стихах Агнии Барто, не до любовниц:ag:
Но чота муза не идёт)))))

Ещё тут такие шахеризады есть, закачаешься..один про Будду, другой про Индию лекции читает))тока успеваю с открытым ртом слушать)
Вот:pig_ball:


ага ,я потихоньку все перечитаю, много очень у вас всего)

Добавлено через 1 минуту

что, и даже нет разногласий? нуууу, я так не играю :plaksa:

неа. все очень логично .:as:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ