Австралийка зарабатывает на жизнь тем, что обнимает людей

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
04:45
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,167
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Надо его в БДСМ, там и накажите. Может, это как раз те горизонты, которые надо раскрыть человеку, чтобы оценить чужой позитив.
Разрешаешь? хорошо,ох как на кажем,так накажем. Так шею ему на пудрим,ух.....:wink:

Добавлено через 52 секунды

если доктор будет бруталный, обними его и расскажи как тебе плоха
а если он меня не правильно поймет?::D:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
01:45
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:45
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
01:45
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Увидел, что человек легко и без труда зарабатывает деньги. Вот никаких сил не тратит
Это я правильно прочел? @Волли, вы и правда считаете что она свою энергию не делит с людьми и что люди платят за обнимашки с безразличным меркантильным монолитом?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,335
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Австралийка зарабатывает на жизнь тем, что обнимает людей. И мы знаем, что вы уже ей завидуете

У австралийки Джессики О’Нил очень необычная профессия — она обнимается с людьми и получает за это 79 тысяч австралийских долларов (около четырёх миллионов рублей в год). По словам девушки, её супруг не против такой работы, хотя большинство клиентов Джессики именно мужчины.

Девушка по имени Джессика О’Нил живёт в австралийском штате Квинсленд вместе с мужем и тремя детьми, пишет The Sun. На жизнь себе Джессика зарабатывает очень незаурядным способом: она заключает людей в объятия. За такой труд в неделю девушка получает 1 516 австралийских долларов (около 75 тысяч рублей).

NINTCHDBPICT000428379394-600x450.jpg


До того как Джессика занялась обнимашками профессионально, она долгое время работала массажистом и психологом в своей собственной студии в городе Голд-Кост. Однако девушка всегда понимала, что чего-то ей в жизни не хватает.

Перед каждым своим сеансом Джессика обнимала клиентов, чтобы раскрепостить их. Девушка видела, что их беспокойство и тревога улетучиваются, а о своих проблемах они говорят более откровенно. После этого к ней и пришла идея, что объятия сами по себе могут являться отдельным видом терапии.

Своей задумкой сменить род деятельности Джессика сначала поделилась с близкими и друзьями, но все твердили ей, что она сумасшедшая. Однако девушка была убеждена: обнимашки более эффективны, чем обычный сеанс психотерапии или массаж.

NINTCHDBPICT000428379422-376x500.jpg


Именно поэтому полгода назад Джессика решила оставить свою прежнюю работу и начать обнимать людей. По её словам, это приносило ей только удовольствие.
С помощью такой терапии она помогает одиноким людям и тем, кто страдает от депрессии, чувствовать себя нужными и любимыми — так же, как когда-то помогали ей самой.
Перед началом терапии Джессика медитирует вместе с клиентом, затем они удобно устраиваются в кресле, закинув ноги, и болтают обо всём подряд. И только после этого переходят к объятиям.

Австралийка утверждает, что все истории её клиентов невероятные и разнообразные, а самые распространённые проблемы — одиночество, беспокойство, депрессия и желание изолироваться от других людей.

Час объятий с Джессикой стоит 81 австралийский доллар (примерно 4 тысячи рублей). Помимо этого девушка проводит психотерапевтические сеансы (тоже с обнимашками), стоимость которых составляет 111 австралийских долларов (около 5,5 тысяч рублей), а также дружеские встречи с кофе и объятиями за 152 австралийских доллара (примерно 7,5 тысяч рублей).

К Джессике обращаются пациенты обоих полов, но большинство клиентов — мужчины старше 35 лет. Девушка говорит, что супруг положительно относится к её работе и не имеет ничего против. И хоть в её рабочей практике встречались неловкие моменты, в 99 случаях из 100 люди ведут себя хорошо.
Работа для Вована.Жаль не в автралии живет а так бы мог:bw:

Добавлено через 4 минуты

Может мне заняться такой работой? Или в нашей стране это невозможно?

Боюсь что невозможно,никто не купится на такое.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,335
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Волли, кто с тобой захочет обниматься? Она же людей выслушивает, помогает им, а не наоборот. Ты же вывалишь все свои фетиши на первого встречного.:p_5:
:loud:

Добавлено через 2 минуты

@Шана, ну вот человек послушает про фетиши и настроение сразу улучшится, депрессия пройдет))

Добавлено через 47 секунд

Это издержки нашей страны?

Да.

Добавлено через 2 минуты

@Шана, разве там где-нибудь написано, что она их выслушивает? Написано - что обнимает и всё. Или она ещё с ними разговаривает?

Вообще у меня давно уже есть идея создать в контакте группу для моральной помощи в том плане, что если вы одиноки и вам плохо на душе. то я готов с вами пообщаться. Но я не знаю, как это будет воспринято.
Нормально будет воспринято думаю)

Добавлено через 11 минут

А кто хотел бы пойти на такую терапию? К австралийке?
Не знаю.я бы лучше к Вовану на терапию сходила, он мне симпатичней.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ